Погибшим на перевале Дятлова оказался челябинский турист
14 января 2016, 14:03
Гость
14 января 2016, 15:27
"..сегодня утром спасатели обнаружили труп в вагончике на горе Моттевчахль"
Какой шустрый, то в палатке его найдут, то совсем найти не могут, то в вагончике найдут..
Гость
14 января 2016, 15:50
В новостях уже альтернатива - палатка, но установленная внутри домика ))))
Это его инопланетяне туда- сюда носят,Рен тв нужно больше смотреть. )
Гость
14 января 2016, 15:41
и НИКТО в Челябе его не ждет???Странно
Гость
14 января 2016, 17:04
Я там в августе был и то наша группа чуть не замерзла. В -30 идти туда это верная смерть.
Гость
15 января 2016, 11:22
Олег Бородин жил все лето в избушке на перевале Дятлова, один ходил года три. Всю зиму кочевал около Сочи, приоделся из брошенных туристами после прохождения маршрутов одежды....Тараканы в голове у него бегали однозначно, но мужик не глупый, философствовал. На вопросы — а вдруг что? вдруг заболеешь? Отвечал — значит судьба, значит, так бог решил. На юг не ушел, скорее всего, потому что приболел, а дров не было. Вот и замёрз». - Со слов туристов
Гость
14 января 2016, 16:24
Чего раздули жалко конечно туриста что замёрз насмерть, но ёкарный бабай в 47 лет мозги то куда дел в такую погоду тащиться в подобные походы и одному это очень глупо и как оказалось небезопасно.
Гость
14 января 2016, 21:19
Во сколько обходятся такие операции МЧС ? И зачем в -30 туристы идут в горы ,пусть оформляют страховку и в случае чего платят страховкой или наличными !
Гость
15 января 2016, 05:22
Всё неймётся, лезут и лезут....
Гость
14 января 2016, 20:14
Да не замёрз там никто, на другом ресурсе его живого и не вредимого вертолётом в Свердловск увезли. Блин и впрямь чертовщина какая то.
Гость
15 января 2016, 00:23
То другой был. Но тоже любитель по перевалам в одинокого шастать...
Гость