перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Перми в прошлом году сократили более 10 тысяч человек

14 января 2016, 15:04
Гость
15 января 2016, 09:42
При чем тут Крым, Донбасс? В стране сформировалась неквалифицированная и вороватая власть, эгоистичные и недалекие работодатели. Этот слой насчитывает около 2-х миллионов человек. Тусуются в одной колоде, не допуская к управлению профессионалов и честных людей. При этом упустили все возможности индустриализации, умудряются завалить все и своровать даже на стройках, непосредственно контролируемых, т.н. первыми лицами. Это все либеральная кадровая политика, поддерживаемая любимчиком пенсионеров и пластом прихлебателей.
Гость
15 января 2016, 11:04
высосут да поедут во дворцы жить в загнивающий запад
Гость
15 января 2016, 11:05
Вы похоже как-то неправильно понимаете слово "либеральный", оно у вас приобретает негативный окрас. Вам бы в словарик толковый заглянуть или статейку хотя бы на википедии почитать, для понимания того о чём вы говорите.
Гость
15 января 2016, 12:18
Гость
15 января 2016, 11:05
Вы похоже как-то неправильно понимаете слово "либеральный", оно у вас приобретает негативный окрас. Вам бы в словарик толковый заглянуть или статейку хотя бы на википедии почитать, для понимания того о чём вы говорите.
Ватники читать разучились,им все телевизор заменил.А там все замечательно.
Гость
14 января 2016, 16:49
А по собственному сколько ушли? А на неполной неделе сколько? А з/п никому не задерживают?
Гость
14 января 2016, 18:11
А подсчитайте сколько на 2-3 дневке сидит на промпредприятиях.
Гость
14 января 2016, 16:21
да, в СЗ - АНШЛАГ!
Гость
14 января 2016, 22:12
А можно в студию распределение уволенных по профессиям? Менеджеры и прочие "купи-ппродай" в основном, должно быть? Там, где я работаю, принимают и ИТР, и рабочих: токарей, фрезеровщиков, расточников, операторов станков с ЧПУ. При этом, кто хочет зарабатывать - имеет такую возможность. Да, есть те, кто приходит и уходит: лодыри, "синяки", но коллектив тихонько растет...
Гость
15 января 2016, 09:42
Если менеджеры, и прочие купи-продай, перестанут работать, то и на Вашем предприятии, тоже, начнутся сокращения, и не будет возможности у Вас работать и зарабатывать
Гость
15 января 2016, 10:03
Озвучьте предприятие, есть ли у вас женские вакансии?
Гость
15 января 2016, 11:02
Никому не нужна ваша продукция со станков если её грамотно не разрекламировать и не привлечь менеджеров "купи-продай". А без продаж не будет денег на предприятии и вас сократят также как и остальных, а завод распродадут по частям или переоборудуют в торговый центр.
Гость
15 января 2016, 13:07
Я состою в центре занятости населения без выплаты пособия, и вот что я скажу: от них толку 0. В ноябре предложили десяток вакансий, половина из них неактуальна, но для меня подошло только 3, и то не взяли, то опыта нужного нет, то еще чего нибудь. В этом году вакансий было только 3, подходящая оказалась только одна с низкой з/п и невыносимыми условиями работы.
Гость
14 января 2016, 22:29
Поменял за прошлый год четыре места работы ((( В двух остались долги по зарплате ... платить не собираются говорят идите хоть в суд ,хоть к бандитам мы никого не боимся (((
Гость
15 января 2016, 01:55
я бы сходил в трудовую инспекцию
Гость
15 января 2016, 09:02
В трудовую инспекцию заявление, а лучше если вас будет человек 5-10 с этого предприятия и все с заявлениями.
Гость
15 января 2016, 09:30
Тебе нужно генпрокурору Чайке пожаловаться, он быстро своих сыновей запряжет и они отожмут бизнес, а там сразу и зарплату платить начнут.
Гость
14 января 2016, 20:10
За Сирию За Ассада!
Гость
15 января 2016, 01:53
плюс, однозначно!!!
Гость
14 января 2016, 17:33
Мдааа... путинская стабильность последнее время начала шататься, да и скрепы духовные местами заржавели. Но зато Крым наш!
Гость
14 января 2016, 19:08
А что, нефть подешевела из-за Крыма?
Гость
15 января 2016, 09:27
Гость
14 января 2016, 19:08
А что, нефть подешевела из-за Крыма?
Я не слышал чтобы в бездуховных бесовских америке или канаде или загнивающей норвегии уровень жизни так резко начал катится в бездну.
Гость
15 января 2016, 12:15
Гость
15 января 2016, 09:27
Я не слышал чтобы в бездуховных бесовских америке или канаде или загнивающей норвегии уровень жизни так резко начал катится в бездну.
На то они и бездуховные.У нас же принято испокон веков страдать и выживать,если не относишься к высшей касте помазанников божьих.Вековые скрепы и пища духовная суть россиян.
Гость
15 января 2016, 05:20
То ли ещё будет!
Гость
15 января 2016, 14:12
на одном только 59.ru вакансий 4027, а ищут работу 62387 людей, а сколько людей еще не подавали резюме?
Гость
15 января 2016, 19:18
Центры занятости пора разгонять начиная с руководства. От них никакой отдачи. Почти год состоял на учете. Пока сам не нашел работу, никто палец об палец не ударил. Отстойная контора.
Гость
14 января 2016, 22:16
А можно в студию распределение уволенных по профессиям (специальностям)? Менджеры и прочие "купи-продай" в основном, должно быть? Например там, гдя я работаю, принимают на работу и ИТР, и рабочих: токарей, фрезеровщиков, расточников, опраторов станков с ЧПУ. При этом те, кто хочет зарабатывать - имеют такую возможность. Да, есть те, кто приходит и уходит: лодыри, синяки, но коллектив понемногу растет...
Гость