Нормальная такая,уральская,зима. Теперь главное чтобы дорожники хорошо справлялись со своими обязанностями и пролетариат поменьше высовывался на дороги,не гоже достойным людям в пробках стоять по их вине.
Гость
15 января 2016, 10:29
Типичная жертва ЕГЭ, сколько же вас неучей то развелось- бЯда.
Типичная жертва ЕГЭ, сколько же вас неучей то развелось- бЯда.
И эти как вы говорите жертвы ЕГЭ ездят на дорогих,комфортабельных автомобилях представительского класса,а вы на трамвае. И хватает вас только на то чтобы сидеть и язвить отвечая им в комментариях. Вот и вся разница.
И эти как вы говорите жертвы ЕГЭ ездят на дорогих,комфортабельных автомобилях представительского класса,а вы на трамвае. И хватает вас только на то чтобы сидеть и язвить отвечая им в комментариях. Вот и вся разница.
Представьте, что вы себе в светлые летние брюки насыпали коробку шоколадных конфет.Вы всем рассказываете, что в полном шоколаде. А окружающим кажется, что вы просто обделались. Привет из отеля Высоцкий.
ПЫ.СЫ
пишу из бассейна Высоцкого на 53 этаже. Угадали в чем разница, и я не блефую в отличии от б.т. i
Гость
15 января 2016, 14:52
зима - сезон желтого снега возле подъездов. поэтому мне нравятся снегопады, после них чисто.
Гость
16 января 2016, 13:26
Не обращайте внимания на них,на братьев то на этих. Больные они у меня на голову, оба, сразу, близнецы. Грешно смеяться над убогими. Уж простите их, медицина бессильна в данном случае.
Гость
15 января 2016, 18:21
Если 20 минутный снегопад приводит город в непроходимые дебри,то продолжительный скорей всего парализует его (((
Гость
15 января 2016, 17:27
Да ладно вам ... Нормально они работают. Кто виноват что все лето лило, а сейчас каждый день сыпит? Кто каждый день ездит и чистит с утра машину тот поймет ...
Гость
15 января 2016, 19:22
Езжу и чищу, но не понимаю. Что Вы хотите сказать? За 30 лет жизни в Перми такого бардака по уборке снега как в этом и прошлом году не припомню.
Гость
15 января 2016, 19:49
Конечно !!! На каждый двор и не хватит!!!
Гость
15 января 2016, 14:04
Коммунальщики плохо убирают улицы. Снег убирается только с проезжей части, парковочные карманы совсем не чистятся, по моему с начала зимы (ул. Чернышевского, Островского, другие). Водители вынуждены парковать автомобили на проезжей части, соответственно сужается проезд. Дворовые проезды у домов по ул. Чернышевского этой зимой не чистили ни разу, а микрорайон большой, транспорта много. Люди идут, машины едут, люди вынуждены залазить уже на сугробы, водители тоже пытаются прижаться. Один бардак в городе.
Гость
16 января 2016, 14:03
Как убирать парковочные карманы , если там машины стоят? Выход один, все парковки в центре сделать платными.
Гость
16 января 2016, 14:59
И ГДЕ????? ГДЕ СНЕГОПАД-то??? ГДЕ?????
Гость
17 января 2016, 07:35
на улице.
Гость
15 января 2016, 15:20
И не дай Бог, коммунальщики и проверяльщики на выходной уйдут!!! Где уже поганую метлу взять для них?!!!
Гость
16 января 2016, 10:39
Строительный колледж. Центр города. Стоят студенты, все курят. Вокруг непроходимые кучи снега. Каша из снега. Вот такое поколение лентяев у нас растет.
Гость
18 января 2016, 09:24
сегодня..
Гость
15 января 2016, 10:26
Речь о декабре или январе ?
Гость
15 января 2016, 10:45
Вам же сказали, что о декабре! Так что не парьтесь )))
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%На Прикамье надвигаются продолжительные снегопады