Город Найденный на Каме мужчина перед смертью прыгнул с моста

Найденный на Каме мужчина перед смертью прыгнул с моста

Пермяк, которого накануне вечером нашли мертвым на камском льду, прыгнул с моста. Об этом сообщили в СУ СКР по Ленинскому району.

Вчера, 14 января, около 19:00 27-летний мужчина прыгнул с Коммунального моста и разбился, ударившись об лед Камы. Об этом очевидец сообщил пермским следователям. «Известно, что в этот день мужчина якобы ходил устраиваться на работу», – сообщил 59.ru руководитель следственного отдела СУ СКР по Ленинскому району Перми Павел Пасторов. – Данных, указывающих на криминальный след в этой истории, у следователей нет».

В краевом СУ СКР просят водителей предоставить записи с видеорегистраторов, если им удалось записать все, что имеет отношение к произошедшему.

Напомним, вчера, 14 января, жительница Перми обнаружила на камском льду тело мужчины. По словам женщины, труп находился возле первой опоры моста через Каму (около 100 метров от берега. – Прим. автора). Спасатели городской службы спасения при помощи веревок и носилок эвакуировали тело мужчины без признаков жизни на берег, передали полиции и службе «03».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем