Что на девчонку накинулись-то? Все девочки в этом возрасте гуляют с мальчиками, себя-то вспомните, как девчонок домой провожали и портфель несли. Это не значит, что она уже тр....ся. И именно редакция 59 написала на мой взгляд неуместные слова "молодой человек". По факту наверняка у них это называлось дружба.
Гость
16 января 2016, 10:05
Увы ... Не знаю, как это называется сейчас, но лет десять назад это называлось "ходят" ... Это не означает, что мальчик носит портфель девочке ..
Гость
17 января 2016, 02:23
А, что надо было написать- "старое животное"?
Гость
15 января 2016, 19:58
вроде не бывший)))))) а настоящий)))
Гость
16 января 2016, 10:03
Да нет. Сходите на ее страницу в ВК. Действительно наивняк со всеми муси - пуси .. Но уже написал, что я виноват, навеяло ... Наверное, очередной бывший ...
Гость
15 января 2016, 19:20
Тут пишут про девочку которой 13 лет, а на фото девушка лет 18 - 20. При этом уже был молодой человек. Всё выглядит очень странно. Наверно ранее уже уходила из дома.
Гость
15 января 2016, 20:23
вы меня извините, но на вид её( фото) 21 год, не меньше.. ФОТО неудачное, по такому не найти..
Гость
15 января 2016, 21:28
А на вид 35
Гость
16 января 2016, 10:19
да она давно уже позвонила маме,сказала что домой идет.юность,че такого
Гость
17 января 2016, 12:51
Когда вы станете взрослыми, и вашей доченьке будет 13- вы поймете, что на фото-ребенок. Ребенок, который пропал.
Гость
18 января 2016, 11:15
пропал, надо срочно возвращать, стала на темную дорожку.
Гость
15 января 2016, 18:19
Не рано ли молодого человека иметь? В ее возрасте в куклы раньше играли.А эти т****ся вовсю.
Гость
16 января 2016, 10:22
почему т...ся то? мне 28,у меня тоже в 13 был мальчик, но ни о каком интиме и речи не шло, в таком возрасте это называется "дружить"
Гость
16 января 2016, 12:53
Гость
16 января 2016, 10:22
почему т...ся то? мне 28,у меня тоже в 13 был мальчик, но ни о каком интиме и речи не шло, в таком возрасте это называется "дружить"
А от дружбы дети появляются. А потом мать 21 года бросив дочь 7 лет пьёт ночью водку
Гость
15 января 2016, 21:47
Ах , эти гормоны - эстрогены , так и манят к тестостерну
Да что вы все так всполошились? Наверняка сейчас лежит в чьей-нибудь постельке и наслаждается свободной жизнью. Сколько уже было подобных случаев. Так что не надо паниковать и просто нужно подождать недельку и она сама чудесным образом найдётся .
Гость
16 января 2016, 00:20
и твои, если будут, чудесным образом
Гость
16 января 2016, 14:55
да нет, в таком возрасте из-за ссор кончают жизнь по-наивности, как раз в 13 лет "всё так важно и больше не будет любви"...
Гость
16 января 2016, 03:01
Нашли на гайве, надо новости читать, гоблины все что ли. Она в ОВД ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОМ
Гость
15 января 2016, 22:14
Нашли ее уже, любовь у нее. В соц сетях у нее все такие фото.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-в.
757мм 88%В Перми пропала 13-летняя школьница