перейти к публикации
23 комментария к публикации

Житель Лысьвы неоднократно насиловал дочь знакомых

19 января 2016, 09:27
Гость
19 января 2016, 12:20
Как можно доверять детей неважно мальчик или девочка мужчине, даже если он друг семьи? Мир настолько перевернулся, что доверять можно лишь себе. Второй вопрос: что может привлечь в сексуальном плане в маленьком беззащитном ребенке? На улице полно девиц, готовых безвозмездно оказать данные услуги. Ну, а в третьих: уважаемый "брат точки i ", с чего вы решили, что информационные поля комментируют лишь диванные комментаторы? Я вот например активно помогаю детям, попавшим в трудные жизненные ситуации. И поверьте мне, большинство детей в силу своей уязвимости и отсутствия заинтересованности взрослых в их проблемах, чаще всего молчат. Это тяжелая работа, требующая огромных усилий. К сожалению, все чаще и чаще происходят насильственные действия в семьях из-за того, что сами родители не пытаются замечать критические моменты в жизни ребенка, не отслеживают их интересы и т.д. Как правило, проявление агрессии и других противоправных действий в отношении детей появляется у ущербных людей.
Гость
19 января 2016, 14:28
Ммммм... тут мы видим явные проявления феминизма с лёгкой сексисткой направленностью. По вашему если мужчина так непременно насильник? "мир перевернулся" - это из разряды "раньше было лучше", и я блоки вкуснее и небо голубее.
Гость
19 января 2016, 14:29
так детей же больше чем сил у родителей.
Гость
19 января 2016, 14:47
" На улице полно девиц, готовых безвозмездно оказать данные услуги" а адресок не подскажите этих девиц? что вы мне тут говорите, сейчас девушки особенно не доступны.Вы наверное имеете ввиду разведённых кому за 40. Нет спасибо, я как нибудь сам. Этого извращенца надо застрелить, теперь эта девочка будет считать всех мужиков гадами...
Гость
19 января 2016, 12:21
долбанутые на всю голову жители пермского края..доверить дочь соседу???
Гость
19 января 2016, 15:25
Действительно! Ещё и мужику!
19 января 2016, 10:52
Как уже говорил ранее,ни одной недели не обходится без подобных новостей. Прочитал,посочувствовал девочке,проклял до седьмого колена мужика и забыл. Можете минусить,но в большинстве своём все именно так и поступают. Такова участь диванных комментаторов )
Гость
19 января 2016, 11:28
у тебя словесный понос и речевое недержание.
Гость
19 января 2016, 13:37
В месяц подобных статей штук 5 выходит, по убийствам и коррупции чуть больше, про ДТП дак вообще попробуй сосчитай. Странно, что по телеку ничего из этого не показывают. Надо бы народ напугать, реальностью которая происходит вокруг них. Жаль нельзя в голову человеку заглянуть, всегда было интересно - В какой момент и какие мысли двигают человека к подобным поступкам.
Гость
19 января 2016, 11:07
Не понимаю, что с народом происходит???? Насилуют, выкидывают детей (и матери и отцы)... Страшный какой-то отбор...
Гость
19 января 2016, 11:48
перенаселение. родили детей больше чем могут растить сами.
Гость
19 января 2016, 11:26
Я вообще не понимаю как мать не заметила?!! Она что её не подмывала ни разу? Одежду не стирала?? Как не заметить??
Гость
19 января 2016, 12:54
Написано"насильственные действия" - значит было другим способом, без проникновения.Да и кто знает. что там за семейка, может мать кроме бутылки ничего не интересует.
Гость
19 января 2016, 16:01
Гость
19 января 2016, 12:54
Написано"насильственные действия" - значит было другим способом, без проникновения.Да и кто знает. что там за семейка, может мать кроме бутылки ничего не интересует.
Насильственные действия сексуального характера и есть само сношение с примирение насилия, против воли пострадавшего и в связи с его беспомощностью .
Гость
20 января 2016, 10:40
Гость
19 января 2016, 16:01
Насильственные действия сексуального характера и есть само сношение с примирение насилия, против воли пострадавшего и в связи с его беспомощностью .
Насильственные действия сексуального ХАРАКТЕРА. Простите, если он ей в рот совал - это тоже изнасилование, если тер ей там между ног, сам возбуждаясь - это тоже действия сексуального характера. Просто попросить показать - тоже действия сексуального характера. Не обязательно проникновение.
Гость
19 января 2016, 17:02
Есть у меня подозрение, что этот случай опять в Березниках произошел...