перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Виктора Басаргина просят построить в Чернушке ледовый дворец

21 января 2016, 10:00
Гость
21 января 2016, 12:02
хорошо живут в Чернушке!! Кроме ледового дворца уже все есть!! и средства на посещение ледовых дворцов есть!! надо срочно платить налог на роскошь жителям Чернушки!
Гость
21 января 2016, 13:20
Маловато восклицательных знаков. А что касается средств, не завидуй другим, работай и ты сможешь позволить себе за 300 рублей в ледовый дворец сходить покататься.
Гость
21 января 2016, 14:33
Гость
21 января 2016, 13:20
Маловато восклицательных знаков. А что касается средств, не завидуй другим, работай и ты сможешь позволить себе за 300 рублей в ледовый дворец сходить покататься.
достаточно восклицательных знаков!! за триста рублей в чернушку не ездим! За счёт жителей чернушки пусть строят! Сколько налогов насобирали не проели хоть дворец хоть пизанскую башню!!! я работаю плачу налоги не для развлечения жителей чернушки!!!
Гость
21 января 2016, 11:29
Он у себя-то в городе ничего построить не может, а вы про какую-то Чернушку пишите.
Гость
21 января 2016, 16:03
Почему пермяк во дворе может за свой счёт построить каток, а Чернушка "нуждается" в ледовом дворце? Пусть газонефтяники для своих сами строят и за свой счёт (с прибыли)....
Гость
21 января 2016, 20:38
Мы , уважаемые пермяки , у себя хотим вырастить достойное поколение. Дело в том , что на нашу коррумпированную администрацию ни у кого не доходят руки.На нашем бассейне отмыли кучу денег : стены трескаются , крыша протекает и т, д.На дворце единоборств отмыли еще больше денег: сначала выделили деньги на ремонт старого бассейна , но после крупного вливания денег , выяснилось что он все равно не отвечает требованиям и теперь еще вложили туда 10 млн. руб. для реконструкции.Про переселение из ветхого жилья в "новое" , где сырость и плесень соседствуют рядом с новоселами.Дорога Чернушка -Октябрьский "прожила" ровно год после ремонта и никто ее не ремонтирует по гарантии.Так что надежды на нашу власть нет.
Гость
21 января 2016, 21:57
ЗАводы надо строить , а не дворцы для народа Чурнушки
21 января 2016, 11:31
На мой взгляд выражу общую точку зрения сказав,обойдутся!
Гость
21 января 2016, 13:18
Ты забыл добавить, что точка зрения общая с твоим братом. Кстати, давно его не слышно, все ли с ним хорошо? А за остальных людей не говори.
Гость
21 января 2016, 16:25
Гость
21 января 2016, 13:18
Ты забыл добавить, что точка зрения общая с твоим братом. Кстати, давно его не слышно, все ли с ним хорошо? А за остальных людей не говори.
Наверное, все таки с сестрой. ))))
Гость
21 января 2016, 11:41
А Красную площадь с мавзолеем или Эфелеву башню или Пизанскую башню со статуей Свободы? Они же тоже не близко....
Гость
21 января 2016, 14:59
А что сам не можешь построить ?
Гость
21 января 2016, 16:33
вот, вот блин а ещё что там они хотят???