USD 92,13
EUR 98,71
Город «Молот-Прикамье» вновь обыграл соперника – 2:1

«Молот-Прикамье» вновь обыграл соперника – 2:1

В очередном туре чемпионата ВХЛ пермский «Молот-Прикамье» продолжил серию побед над соперником по турнирной таблице. Игра с ХК «Химик» закончилась победой пермяков – 1:2.

Счет в этой встрече был открыт на исходе первого периода, когда хозяева остались в меньшинстве. Первое голевое очко на свой счет записал новичок пермского клуба Евгений Банцерев – 0:1. Ему ассистировали Андриянов и Дубовицкий. В третьем периоде ворота противника поразила шайба от Никиты Сафронова, заброшенная за 11 минут до третьей сирены, и спустя некоторое время противник попытался отыграться, забросив шайбу в ворота молотобойцев. До конца игры счет остался 1:2.

Напомним, во втором матче этого года против команды «СКА-Нева» пермяки прервали длинную серию неудач, обыграв команду со счетом 7:3.