перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми санитарку, обварившую ребенка, приговорили к работам

Гость
23 января 2016, 14:02
Представляете,кому вверено здоровье наших деток,в стационарах города,а все от того,что оклады там мизерны и человек имеющий хоть какие то медицинские навыки,за такие гроши работать не будет! Обварить ребенка и уйти домой,это как....?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января 2016, 16:21
Вопрос задам риторический: до 5 лет родители имеют право находиться с ребенком с питанием, до 7 лет - без питания и отдельной койки, ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ?
Гость
23 января 2016, 17:22
Гость
23 января 2016, 16:21
Вопрос задам риторический: до 5 лет родители имеют право находиться с ребенком с питанием, до 7 лет - без питания и отдельной койки, ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ?
В прошлой новости писали, что там не предусмотрено нахождение с родителями. А название медучреждения, к сожалению забыла.
Гость
23 января 2016, 17:35
Гость
23 января 2016, 16:21
Вопрос задам риторический: до 5 лет родители имеют право находиться с ребенком с питанием, до 7 лет - без питания и отдельной койки, ГДЕ БЫЛИ РОДИТЕЛИ?
Это туберкулёзный санаторий и место для родителя там не предусмотрено
Гость
23 января 2016, 16:19
Странно лишь то, что она никому не сказала. Не верю. Скорее решили отделаться малыми мерами и уволить санитарку, чем другой персонал.
Гость
23 января 2016, 15:34
Если не ошибаюсь до этого писали, что это какой-то туберкулезный стационар, дети находятся там без родителей. А эта санитарка - бабуля, 60 лет. Конечно, за такую зарплату молодежь явно работать не пойдёт. Но как никому не сказать о случившемся? У бабуси видимо уже возрастной маразм.
Гость
24 января 2016, 18:28
В детских учреждениях положено воду в кранах доводить до такой температуры, чтобы дети не могли обжечься. Так что маразм тут еще неизвестно у кого.
Гость
23 января 2016, 20:10
ай, какие все моралисты.. Ну, так вот вам еще одна новость: в частном(!!!) дет.саду во Фролах уже "обработали" кипятком 4 детей!
Гость
23 января 2016, 22:10
Мы об этом знаем: там воспитатель сразу скорую вызвала, а не ждала у моря погоды!
Гость
23 января 2016, 22:51
и?? занимайтесь детьми, а не прихайте хоть куда с глаз долой . Если бы нам не дали место в гос.сад., я сидела бы дома и занималась ребенком
Гость
23 января 2016, 23:42
Гость
23 января 2016, 22:10
Мы об этом знаем: там воспитатель сразу скорую вызвала, а не ждала у моря погоды!
и детям от этого ЛЕГЧЕ??
Гость
23 января 2016, 17:31
Это туберкулёзный санаторий в Мотовилихе и нахождение родителей там не предусмотрено!
Гость
24 января 2016, 21:51
Если вы не в курсе, то противотуберкулезного санатория в мотовилихинском районе нет!!! И
Гость
23 января 2016, 13:59
Где работают такие санитарки ? Скорей всего в больнице на Братьев Вагановых или ошибаюсь ?
Гость
24 января 2016, 12:56
Я чето не могу понять, как она ребенка мыла? Душем Шарко что-ли?
Гость
25 января 2016, 00:45
Почему не называют учреждение?В Мотовилихинском районе из детских есть только ДГКБ № 13 и санаторий "Айболит" на Ким, там дети находятся без родителей
Гость