Не понимаю при чем тут милиция? Охрана объекта поручена специализированному предприятию, за охрану платят немалые деньги. Следовательно, нечего тут кричать "милиция". Просто взыскать ущерб в тройном размере с охранников и дело с концом, раз уж школа охраняется частным охранным агентством. Кстати, что это за агентство?
Гость
25 января 2016, 00:28
Ну я,я работаю охранником,не Бородач.У меня прав не больше чем у прохожего.Я конечно могу из дома калаша с собой брать(незаконно купленного у лиц непонятной наружности)но это ж статья.Да и работодатель не вкугсе про наличие у меня таких спецсредств.И в табло я тупо дать не могу...ничего не могу...Нах такую охрану нанимать?
Гость
25 января 2016, 01:15
Гость
25 января 2016, 00:28
Ну я,я работаю охранником,не Бородач.У меня прав не больше чем у прохожего.Я конечно могу из дома калаша с собой брать(незаконно купленного у лиц непонятной наружности)но это ж статья.Да и работодатель не вкугсе про наличие у меня таких спецсредств.И в табло я тупо дать не могу...ничего не могу...Нах такую охрану нанимать?
Потому что ты не кто ты просто так помощник полиций-по найму.
Гость
25 января 2016, 01:22
Да какая разница лижбы не было войны.Охрана-США
Гость
24 января 2016, 20:33
Частному охранному и восстанавливать!
Гость
24 января 2016, 20:45
И зачем нужна такая охрана, которая спит и пьет водку?
Гость
24 января 2016, 18:35
Финансово-экономический кризис сказался и на школах охраны нет...)))
Гость
25 января 2016, 08:24
А во время СССР при КПСС никакой охраны не надо было.
Школьники по улице ходили не боясь!
Гость
25 января 2016, 13:32
Гость
25 января 2016, 08:24
А во время СССР при КПСС никакой охраны не надо было.
Школьники по улице ходили не боясь!
Ещё как боялись,маньяки ужас наводили на жителей...
Гость
25 января 2016, 19:27
Гость
25 января 2016, 08:24
А во время СССР при КПСС никакой охраны не надо было.
Школьники по улице ходили не боясь!
Помню как во время Брежнева старшеклассники возле школы полностью разворотили памятник с красной звездой, где захоронены якобы расстрелянные белыми.
Гость
24 января 2016, 14:53
Это Бородач там охранником работает,перегулял малехо.
Гость
25 января 2016, 09:02
Охранник, полиция... разве они виноваты в том, что родители не хотят и не умеют воспитывать своих детей?! Кому-то не хватает времени, кому-то ума. Потом начинаются причитания о том, что государство не заботится о стариках. Как будет заботится школьный вандал, кем бы он не был? Ему никто не рассказал, что школа, это всего лишь место где дают знания, что заставляя выучить уроки учителя полагают, что они ему крайне необходимы в жизни. Не понимая этого, громя всё вокруг он так же безрассудно будет требовать с родителей денег на выпивку, будет колотить свою мать.
Если хотите, чтоб дети заботились о вас в старости, заботьтесь о них сейчас и не воспитывайте из них вандалов.
Гость
24 января 2016, 15:21
Как обычно час ехали!
Гость
24 января 2016, 18:53
Ехали то уже по факту, а вот где была это частная охрана?? И можно название конторки в студию?
Гость
25 января 2016, 08:37
А это точно человек был? Может, какое-нибудь животное?
Гость
25 января 2016, 11:51
Ага, чупакабра.)))
Гость
25 января 2016, 16:21
Уже теплее.
Человеческое тело - биологический носитель. А кто хозяйничает в нем в тот или момент один Бог ведает. Зверь в человеческой шкуре уже давно не новость.
Гость
25 января 2016, 13:33
Хотели демократию? Получайте. Хотели жить как в Европе - пожалуйста. Машины уже жгли. Теперь начали школы рушить. Еще чуть-чуть и в постелях резать начнут. Демократы хреновы.
Гость
25 января 2016, 14:57
уже начали
Гость
25 января 2016, 19:16
- Послушайте, товарищ Печкин!
- А вы помалкивайте товарищ пес! Таких, как вы, на шапку троих надо!
Гость
25 января 2016, 10:03
Ставку ночного сторожа сократили.
Гость
25 января 2016, 12:27
могли бы регистратор с видеокамерами поставить, чтоб было с кого потом спрашивать! В некоторых школах и дет садах ставят
Гость
25 января 2016, 11:08
лишь бы нашли
Гость
25 января 2016, 12:19
никого не найдут. это смешно просто
Гость
25 января 2016, 19:53
В Российской империи до 17 года оружие продавалось свободно.
Гость
25 января 2016, 23:20
Ну некоторые аспекты истории наша власть помнит очень хорошо.
Пистолеты и револьверы приобретались свободно (включая и покупку по почте) до 1906-го года, когда после первой русской революции власть пересмотрела позиции в этом вопросе. Только в течение 1906 года были изъяты десятки тысяч револьверов и пистолетов, приобретенных русскими до принятия новых правил (в одном Ростове изъяли 1137 «стволов»).
Гость
24 января 2016, 14:44
Качественно охраняли) а может это и сам охранник перепил на дежурстве
Гость
24 января 2016, 14:50
Охрана как всегда спит!
Гость
24 января 2016, 15:26
Двоечники отрываются!
Гость
24 января 2016, 15:25
Ха,а охранник Бородач,как всегда спал,иначе мог воспользоваться тревожной кнопкой и вызвать группу БР.
Гость
25 января 2016, 09:22
Билль о рабах Вирджиния, 1779 г.:
"Ни один раб не должен хранить или переносить оружие, если только у него нет письменного приказа хозяина или если он не находится в присутствии хозяина".
Гость
25 января 2016, 09:39
Действительно что это за охрана . Столько натворил по времени . Конечно хулигана найдут и накажут. А накажут ли агентство по полной?
Гость
25 января 2016, 12:29
Школа оборудована системой видеонаблюдения, товарищ, говорят не скрывался, даже позировал перед камерой. Явно был в неадеквате. Так, что найдут!
Гость
25 января 2016, 13:18
Охранник не так уж и беззащитен. Каждый имеет право на самооборону и защиту имущества, просто у нас в стране эти права очень ограничены и нужно действовать осторожно. Скрутить хулигана он бы мог, ил хотя бы напугать - вероятнее всего преступник сбежал бы если ы увидел охранника.
Гость
25 января 2016, 22:33
Капитализем,во всей красе.
Гость
2 февраля 2016, 20:18
видимо люди плохо читают, это было в 02 ночи физической охраны там нет ночью
Гость