перейти к публикации
19 комментариев к публикации

У жителя Краснокамска конфискуют контрабандные миллионы

Гость
28 января 2016, 14:40
А распродажа конфиската когда будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2016, 15:57
Я в шоке от такой новости! Понимаю водка контрафактная, но что бы деньги были контрафактными - это что то! Деньги могут быть или фальшивые или подлинные.
Гость
28 января 2016, 18:00
Что за бред? Человек ввозил деньги которые планировал потратить на территории России, а у него их забрали.
Гость
28 января 2016, 23:51
Ага, чинуши сами решат как потратить.
Гость
28 января 2016, 15:42
Ну государство!!! Столько законов напридумывало, что бы содрать с населения побольше!!! Ворюги короче!
Гость
28 января 2016, 14:43
ну-да, конечно ГРАБЕЖ, это же не дело Васильевой или Серд.кова.. Такой серьезный экономический ущерб нанесен государству..
Гость
28 января 2016, 17:35
Дожили, вначале начали всякие налоги придумывать чтоб денег с населения собрать побольше, а теперь просто отбирают всё на границе не церемонясь. Видимо надо всё снимать со счетов и закапывать в трёхлитровой банке, пока банк не обнулил счёт в пользу государства.
Гость
29 января 2016, 00:49
Комментаторы или дальше Перми никуда не выезжали или тролят знатно. Есть закон, что надо декларировать, он его знал и нарушил, какая разница что незаконно провозил, купюры или орехи или наркотики, по закону контробанда подлежит конфискации.
Гость
29 января 2016, 03:10
полностью согласен, нарушил закон - страдай
Гость
28 января 2016, 14:14
Слов нет , это ГРАБЁЖ!!!!
Гость
28 января 2016, 16:05
..отжали,бггггг
Гость
28 января 2016, 20:03
"государственный бандитизм"
Гость
29 января 2016, 10:24
вот как такие деньги могли появиться у человека без мозгов? почему всегда придуркам везет? как они могут заработать, не важно каким способом, а распорядиться деньгами не могут? этот чудак, инкассатор... да много ... таких!))))))
Гость
28 января 2016, 14:21
Да забыл он о этих деньгах! За подкладку случайно завалились..... Да и не житель Краснокамска он (жители Краснокамска к азерботам не ездят - они их в Краснокамске "посещают") .... А деньги ехали для жителей Краснокамска чтобы одному жителю из.... можно было в Краснокамске жить дальше.....
28 января 2016, 14:40
Проще было по закону.Обидно,плакали денежки...
Гость
28 января 2016, 14:43
Интересно где это он такие деньжища нарыл в Азербайджане...клад что ли нашел...
Гость
28 января 2016, 16:01
Понимаю водка контрафактная, а деньги фальшивые! Читайте внимательнее. Продажа конфиската когда будет?
Гость
28 января 2016, 16:37
Не понимаете вы краснокамской специфики... Вот после этого "изъятия" и обломалось все Чечеткину. Но и Колоколовы тоже в пролете. Одно слово - "контрафакт"!
Гость
29 января 2016, 09:32
Если честно собирался потратить,оформил бы все как полагается