перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Виктор Басаргин встретился с главой Мотовилихинских заводов

Гость
28 января 2016, 20:11
Витя, ты бы лучше не с руководителем встретился, а с самим заводом. Посмотри в каком состоянии находятся цеха... это тихий ужас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2016, 21:54
Не по статусу ему по цехам ходить. А надо бы.
Гость
28 января 2016, 23:02
Да и не только цеха... я два года там проработал, потом меня выкинули оттуда, чтобы много не болтал...
Гость
29 января 2016, 10:02
Зато зарплата руководства ... Никому не интересен результат , интересен только процесс .
28 января 2016, 17:57
Все более -менее выгодные предприятия,москвичи скупили. Сейчас к ним с поклоном ходим,ручку целуем.
Гость
29 января 2016, 10:17
а не пора с апостолом Петром встретиться
Гость
29 января 2016, 15:45
Да и с замами Петра из нижнего мира пора.... заждались бедолаги....
28 января 2016, 17:55
Во,времена наступили! С некогда собственными предприятиями,типа ПНОСа и Завода им.Ленина,соглашения подписываем! : ()
Гость
28 января 2016, 21:37
а собака его ждет-пождет на морозе, пока он ножкой шаркает у воротил..
Гость
28 января 2016, 23:34
Собака Баскервилей.
Гость
29 января 2016, 15:08
До тех пор, пока на Мотовилихе не появится действительно справедливый и честный хозяин (не представитель интересов кучки), который был бы заинтересован в сохранении специалистов, качестве самого производственного процесса и циклов, производства не по принципу" выжать и отжать", что возможно, до тех пор какими бы красивыми словами и встречами ни прикрывались директора, ничего толкового не будет.
Гость
28 января 2016, 23:41
Остались не разваленными еще заводы, построенные при царе. Никакого Берии не было, а промышленность росла самыми быстрыми темпами в мире. А было самое передовое социальное страхование рабочих.
Гость
29 января 2016, 20:04
Хватит ездить по ушам - говорите когда собираетесь сносить МЗ и не вешайте лапшу. Губер продал всё и вся и рисуется, как лицеистка.
Гость
29 января 2016, 09:32
Когда-то в далёком детстве я с отцом ездил на рыбалку с Перми-1 на Сылву на электричке и проезжая Мотовилихинский завод видел огромные закопчённые здания завода с выбитыми стёклами. Я думал своим детским умом "какие же плохие были колчаковцы когда отступая выбили стёкла, но почему же "наши" такие хорошие не могут их вставить". Однажды я спросил об этом отца. На что он рассмеявшись ответил: "Вырастешь и сам поймёшь, почему." Я вырос и теперь понимаю, что "плохие колчаковцы" были настоящими хозяевами. А наше поколение потребителей все леса вырубили, реки перегородили уничтожив всё живое и нефть черпаем без меры...Когда то это всё должно закончиться.