Не на ,а в.Но не станут-им положительная статистика нужна.
Гость
29 января 2016, 12:30
сам то понимаешь что сказал?)))
Гость
29 января 2016, 15:40
Гость
29 января 2016, 12:30
сам то понимаешь что сказал?)))
Все верно он сказал.Не на 10 увеличить, а в 10 раз!
Гость
29 января 2016, 12:08
И почему в центре занятости работают такие зловредные дамочки, прям как на подбор, им доставляет удовольствие издеваться над людьми.. Каких только ухищрений не придумают, особенно на камчатовской..дай им Бог добра здоровья! В центрах зантятости очереди по 3 часа..коридоры узкие, стульев нет , а они постоянно ходят еще и чаи гоняют..
Гость
29 января 2016, 12:46
Это специально,чтоб статистику не портили.Также сверху-вниз смотрели матроны,чаи попивая,типа мы заняты,ты нам мешаешь холоп.Я так помаялся многостраничную портянку заполнять на стенке да на коленке,плюнул и ушел,не стал на учет вставать.Но это давно было,на Голева вроде,ничего видимо не изменилось.Зато это дало толчок своему делу,понял что рассчитывать можно только на себя-раз государство мне скотские условия предоставило в ЦЗ,ответил ему тем же-10 лет налоги не платил и бизнес вел по-черному.
Гость
29 января 2016, 12:54
а что им надо тебя целовать? не нравится не ходи! не шляйся по узким коридорам а работай. семью корми!
Гость
30 января 2016, 00:24
Гость
29 января 2016, 12:46
Это специально,чтоб статистику не портили.Также сверху-вниз смотрели матроны,чаи попивая,типа мы заняты,ты нам мешаешь холоп.Я так помаялся многостраничную портянку заполнять на стенке да на коленке,плюнул и ушел,не стал на учет вставать.Но это давно было,на Голева вроде,ничего видимо не изменилось.Зато это дало толчок своему делу,понял что рассчитывать можно только на себя-раз государство мне скотские условия предоставило в ЦЗ,ответил ему тем же-10 лет налоги не платил и бизнес вел по-черному.
Молорик! Так же надо всем !
Гость
29 января 2016, 11:31
Безработица в стране - это путь к росту преступности. Видимо это достижение нашего времени
Гость
29 января 2016, 12:28
А что делать,если в 40 лет ты считаешься старым и никуда тебя не берут,несмотря на большой опыт работы в разных сферах.Даже на завод не берут,хотя им вроде как станочники нужны,а у меня 6 разряд.Доем запасы и пойду грабить эффективных манагеров
Гость
29 января 2016, 12:52
Гость
29 января 2016, 12:28
А что делать,если в 40 лет ты считаешься старым и никуда тебя не берут,несмотря на большой опыт работы в разных сферах.Даже на завод не берут,хотя им вроде как станочники нужны,а у меня 6 разряд.Доем запасы и пойду грабить эффективных манагеров
а чему ты научился к сорока годам что тебя "никуда не берут"? если пойдёшь грабить тебя застрелят.
Гость
29 января 2016, 13:25
Гость
29 января 2016, 12:52
а чему ты научился к сорока годам что тебя "никуда не берут"? если пойдёшь грабить тебя застрелят.
у меня АКашка есть,так что кто кого это вопрос.
Гость
29 января 2016, 13:09
Вот и наступило счастливое капиталистическое будущее, успокойтесь безработица это основной признак капитализма, во всех капиталистических странах есть безработица, может кроме Эмиратов и Норвегии, там на нефтяные деньги выстроили "общество всеобщего благосостояния", ну мало там народу(и воров), на всех хватает.
Гость
29 января 2016, 14:31
Если учитывать по плотности населения, то в России даже меньше, чем в Норвегии https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_плотности_населения
Гость
29 января 2016, 14:41
и рожают там очень мало, особенно в норвегии и работают много!
Гость
29 января 2016, 18:16
Гость
29 января 2016, 14:41
и рожают там очень мало, особенно в норвегии и работают много!
Насчет работают больше нашего, это заблуждение, у нас на реальном производстве работают не меньше, если не больше. Просто там нет "бар и холопов", например адвокат или мэр получают больше технички всего в 3-4 раза, а не как у нас в 20-30 раз больше.
цифры по безработице такие же липовые как и уровень инфляции, умножить надо минимум на 3, и потом некоторые работают за 10тр,а прожит мин 9500р, и что этот человек обеспечен ? на детей он не может уже потратиться...помимо работы надо учитывать и уровень зп..
Гость
29 января 2016, 12:06
Безработных намного больше, просто Роструд выдаёт цифры которые пришла команда озвучить сверху.
Гость
30 января 2016, 00:23
Конечно! А людей держат за дураков! Но народ просыпается!
Гость
29 января 2016, 13:06
Зато государственных нахлебников целая куча. Куча замов и помощников. Половину депутатов ЗС разогнать. А то сидят на комитетах и бумажки гоняют друг другу. А потом бабах то денег нет то не дали то пропали. Но работа проделана офигенная . А каждому зарплату платить и прошу заметить не 15000 руб.
Гость
30 января 2016, 00:27
Им платить вобще не надо ! И иммунитет убрать .
Гость
29 января 2016, 12:13
как всегда - Пермь опять в лидерах. Только показатели грустные...
Гость
29 января 2016, 12:54
переедь в конго
Гость
29 января 2016, 18:23
Гость
29 января 2016, 12:54
переедь в конго
думаешь в конго хуже?
Гость
30 января 2016, 01:30
Гость
29 января 2016, 12:54
переедь в конго
Для безработных там лучше, зимы нет и бананы на деревьях растут:)
Гость
29 января 2016, 11:58
Безработных гораздо больше. Кто то просто не обратился в центр занятости. Я вот после увольнения обратился туда только спустя 3 месяца.
Гость
29 января 2016, 15:16
Нужно развернуть гуманитарные конвои которые идут в Донебасс, и отправить их в Пермский край, для оказания помощи нищим слоям населения и безработным.
Гость
29 января 2016, 15:53
А как же Лугандония и Долбороссия? Они ж чем своих хрюшек кормить будут? На чём откаты получать? А наши бедолаги чиновники не получив откатов не построят очередную виллу, не купят своим детёнышам очередной Феррари... Одумайтесь кого Вы хотите "обездолить"!
Гость
29 января 2016, 16:27
А в Пермском крае всегда самый высокий уровень... хоть по безработице, хоть по стоимости продуктов!!!
Гость
29 января 2016, 17:31
Фигня эта безработица Если есть руки без работы не останешся
Гость
29 января 2016, 19:10
правильно. налоги только не забывай платить.
Гость
30 января 2016, 00:31
Гость
29 января 2016, 19:10
правильно. налоги только не забывай платить.
Да побольше
Гость
30 января 2016, 11:22
Гость
30 января 2016, 00:31
Да побольше
это для тебя неработь и твоих собратьев с работающих налоги берут! это показатель государственности! что б рожденных тобой особенных содержать!
Гость
29 января 2016, 11:55
ничего себе армия нахлебников! ну и чем они промышляют, на что живут? на пенсии бабушек наверно! срочно на принудительные работы! в тюрьму за тунеядство!
Гость
29 января 2016, 19:44
а ты на что живешь? зарплата у тебя белая? если белая - то скока? хочу проанализировать какая от тебя польза.
Гость
30 января 2016, 11:20
Гость
29 января 2016, 19:44
а ты на что живешь? зарплата у тебя белая? если белая - то скока? хочу проанализировать какая от тебя польза.
я живу на прибыль собственного предприятия енвд плачу для подкидышей твоих! а какая пошльза от тебяполучатель моих налогов?? хочу чтоь бы пособия прекратились!
Гость
30 января 2016, 14:31
да, в том числе на пенсию бабушек!!! а что делать?? у меня полгода нет работы, только месяц как нашла, и то неофициально, что мне, с голоду помереть было? выручала бабуля со своей пенсией . На пенсию 18000 рублей жили с ней полгода, если б не она, я бы уже с голоду померла, ведь никто куска хлеба не даст, когда ты 3 дня не ела!!!
Гость
29 января 2016, 12:33
не беда! затянем пояса - не впервой!
Гость
29 января 2016, 19:08
кора на деревьях еще есть. а скоро весна, трава появится.
Гость
30 января 2016, 18:58
Соазу видать, что дочери офицеров небылиц насочиняли. И грубят им в ЦЗ, живут с бабушками на пенсию 18000, не едят по 3 дня.
Хватит врать! Кто хочет- зарабатывает, кто не хочет- ноет в интернете.
Гость
30 января 2016, 23:40
грубят в ЦЗ? там просто тихо изводят, издеваются...
Гость
31 января 2016, 00:15
*Ну вот и наступило счастливое капиталистическое будущее.* Как не относись к Ленину, но очевидно, что разделение страны по национальному признаку - крайне недопустимо. Все государства, созданные по такому принципу, в конце концов распадаются.
Гость
29 января 2016, 11:41
Крым наш!!
Гость
29 января 2016, 12:41
Вот, мой коллега понимает, что самое главное в нашей стране. Молодец. И про помощь братской Сирии нельзя забывать, это гораздо важнее какой-то там безработицы.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
758мм 62%В Пермском крае более 25 тысяч безработных