перейти к публикации
24 комментария к публикации

Пермяки не могут поделить дворняжку

Гость
29 января 2016, 21:55
Может не надо разводиться и все будет хорошо, не чего делить не придется, живут ведь как то люди и 50 лет вместе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2016, 00:51
Угу.. именно так как-то и живут.. но за 50 лет привыкают.
Гость
29 января 2016, 22:09
АБАЛДЕйко! ребяты бракораводящиеся.. Приходите в лес на Парковом, я вам столько Рэксиков покажу, аж дух захватит от выбора!
Гость
30 января 2016, 16:00
Зачем собаку мучают??? Оставили бы у любого из супругов до окончания суда. Если оба хозяина пса действительно любят, то предпочтут, чтобы он жил в доме, а не приюте.
Гость
29 января 2016, 17:28
Увы, клиника ...
Гость
29 января 2016, 18:57
а у того, кто об этом в новостях пишет?
30 января 2016, 20:33
Я свою собаку тоже никому не отдам. Любить своё животное - это нормально. Может "клиника" у тех, кто этого не понимает. Но писать статью об этом, наверное, не стоило.
Гость
29 января 2016, 18:35
пополам пусть делят,ножовкой
Гость
29 января 2016, 20:24
вдоль или поперек? тоже тема для разногласий
Гость
29 января 2016, 23:48
Гость
29 января 2016, 20:24
вдоль или поперек? тоже тема для разногласий
так пусть настругают, нашинкуют и делят массу по весу..
Гость
29 января 2016, 19:17
сдается мне, статейка сия исключительно для упоминания в ней широко известного в узких кругах приюта, участвовавшего в осв. пермские зоо просто так сдаваться не собираются. но, естественно, это исключительно мое мнение.
Гость
29 января 2016, 21:24
Сам то понял что написал?
Гость
29 января 2016, 22:04
Гость
29 января 2016, 21:24
Сам то понял что написал?
слово "приют", написанное с Заглавной Буквы, многое говорит само по себе
Гость
30 января 2016, 08:32
Умиляет выражение "истинный владелец" ))) Если мы с женой надумаем разводиться, то кто будет "истинным владельцем" нашей подбранной на улице кошки??? Причем, любимой всеми? Хоть не разводись ))))
Гость
30 января 2016, 13:04
у вас тоже клиника... Любовь к кошке - основа брака..???
Гость
30 января 2016, 23:32
Я знаю эту историю не по наслышке. Но тут такая чушь написана. Муж с женой . Никакие они не муж и жена. Они и сожителями -то никогда не были. Чушь, чушь, чушь. Парень просто решил вернуть свою собаку , оставленную на время у женщины . Ну бывает такое , когда люди оставляют своих питомцев на время ; у знакомых, в гостиницах, временных передержках. У собаки действительно есть клеймо. оно было поставлено в свое время по необходимости. Ну вот и пригодилось. какк бы он сейчас доказал , что собака его собственность ?
Гость
31 января 2016, 11:02
Парень не решил никого оставлять у женщины. Знакомые или друзья тупо избили парня и отобрали собаку!
Гость
29 января 2016, 18:26
Дайте решить самой собаке, поставить их на расстоянии метров 50 друг от друга и отпустить собаку, с кем пойдет тот и хозяин.
Гость
29 января 2016, 23:51
не, вы не то читаете!Ладно два "клиника" разборки из-за пса устроили, так и гос.служащие подтянулись!! СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПРОВЕЛ РАССЛЕДОВАНИЕ !! ВОТ куда ухлодят наши налоги!! на установление местанахождения беспородного пёсика.. Так бы приеступников ловили!
Гость
30 января 2016, 18:23
Кому собака не достанется, тот алименты будет выплачивать.
Гость
30 января 2016, 17:16
С чего у дворняжки клеймо в ухе появилось?Его ставят при актировании в питомнике или клубе породных щенков.
30 января 2016, 20:24
Удивительно, но клеймо может поставить любой желающий, указать вместо клубного-питомниковского клейма, например № телефона хозяина или кличку и год рождения, год приобритения... (Джек2014).
Гость
30 января 2016, 23:25
Какая, блин, новость интересная, аж дух захватывает!!!! Пермяки, да мы с вами хорошо живем, по сравнению с другим миром. В мире кризис, санкции, ИГИЛ, ну, всякая другая фигня, а в Перми собачку не могут поделить. ВОТ ОНА ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ НЕДЕЛИ, СЛАВА БОГУ, ДОЖДАЛИСЬ!!!! Завтра по 1 каналу покажут, ждем-с.
Гость
29 января 2016, 23:10
Дворняжка не может иметь клеймо в ухе!