За выходные в Прикамье задержали 185 пьяных водителей
1 февраля 2016, 11:44
Гость
1 февраля 2016, 16:14
К чему вопросы? Например, деньги налогоплательщиков могут таять в ледовых городках, а могут и в других местах таять!
Гость
1 февраля 2016, 14:45
Вы преувеличиваете, если даже все заплатят штрафы, получится около 6 млн рублей, это с учетом рейдов. На вокзал планируется потратить 10 млрд рублей, на большой участок дороги тоже тратят миллиарды. Но по всей видимости ГИБДД может себя обеспечивать сама, без денег налогоплательщиков)))
Гость
1 февраля 2016, 15:09
пермские кредитные водятлы должны по штрафам больше 10 ярдов рублей
Гость
1 февраля 2016, 16:41
За прошлый год в краевой бюджет со штрафов упало чуть меньше миллиарда рублей. На безопасность дорожного движения, а это и новые камеры, и т.д. не потрачено ни копейки!!! О чём ещё можно говорить, если наша власть может только брать!
Гость
1 февраля 2016, 16:47
Гость
1 февраля 2016, 15:09
пермские кредитные водятлы должны по штрафам больше 10 ярдов рублей
так пора тачки канфисковать у кого штрафов дофига, попался бухим 2 раз платишь 100 тыщ или тачку заберут все.
Гость
1 февраля 2016, 13:04
На одни только штрафы в городе можно построить 10 вокзалов и аэропортов. Где это всё?
Гость
1 февраля 2016, 13:51
Воруютс..
Гость
1 февраля 2016, 14:06
А зачем?
Гость
1 февраля 2016, 14:09
В надежном месте-в офшоре, рекомендую платежи делать в срок,т.к. пени для вас выросли существенно.
Гость
1 февраля 2016, 13:49
А дорог то можно сколько отремонтировать!бюджет края и муниципальных районов можно пополнить ого как!
Гость
1 февраля 2016, 19:00
И однолетние цветочки летом посадим. Красота! Не важно , что на три месяца.
Гость
1 февраля 2016, 20:22
Сталина бы поскорее....
Гость
2 февраля 2016, 19:11
Как под копирку ловят))). Каждые выходные 185-186 человек. Достаточно посмотреть новостные сводки. Видимо лимит. На больше уже сил не хватает)
Гость
2 февраля 2016, 19:13
Участок трассы в кояново! Вот куда идут деньги со штрафов! Это особая гордость нашего губернатора!!!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%За выходные в Прикамье задержали 185 пьяных водителей