Город У погибшей под завалами в Соликамске женщины остались трое детей

У погибшей под завалами в Соликамске женщины остались трое детей

Малолетние дети погибшей под завалами на пилораме женщины отправлены в приют. Их дальнейшая судьба остается неизвестной.

Женщина работала вахтовым методом рамщицей на пилораме в Соликамске, где 30 января обрушилась кровля. У нее остались трое детей – две дочери, которым по семь и 10 лет, и шестилетний сын, сообщает издание ParmaNews. Сейчас, по имеющейся в редакции информации, они находятся в приюте, но в декабре 2015 года женщина готовила документы, чтобы вернуть детей в семью. По каким причинам они попали в приют, не сообщается.

Напомним, 30 января в Соликамске в здании лесоперерабатывающего цеха обрушилась кровля. В результате получила телесные повреждения и скончалась 31-летняя жительница Юсьвинского района, сотрудница коммерческой организации. Кроме того, пострадали еще двое сотрудников: 31-летний и 16-летний жители поселка Майкор. После осмотра 31-летний потерпевший был отпущен, а 16-летний госпитализирован в тяжелом состоянии. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: Фото с сайта краевого ГУ МЧС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем