Город Житель Пермского края погиб в горах Урала

Житель Пермского края погиб в горах Урала

Тело мужчины было найдено на горе Качканар в Свердловской области. Мужчина, вероятно, направлялся к буддийскому монастырю, предположили в следственном отдела города Качканара.

Криминальный характер смерти следствие исключает, так как телесных повреждений у мужчины не обнаружено, сообщила ТАСС со ссылкой на старшего следователя отдела СК РФ по городу Качканар Елену Никитину. «Он является уроженцем Пермского края, – рассказала собеседница. – Как рассказала его жена, мужчина выдвинулся на гору 31 января и, предположительно, направлялся в буддийский монастырь, где раньше уже бывал, и где ему нравилось проводить время».

По данным следователя, предварительной причиной смерти стало сердечное заболевание. «Скорее всего, у него случился сердечный приступ, так как рядом с ним лежали упаковки от лекарств», – уточнила г-жа Никитина.

Напомним, группа туристов из пермского клуба «Меридиан» при восхождении на перевал Дятлова в новогодние каникулы сообщила, что наткнулась на палатку с трупом мужчины. Погибший оказался отшельником из Челябинской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем