Город «Дом.ru» запустил новый тариф «Конструктор»

«Дом.ru» запустил новый тариф «Конструктор»

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил тарифный план «Конструктор». Особенность тарифа заключается в том, что новый клиент компании может самостоятельно формировать индивидуальный набор услуг. Теперь клиент сам выбирает пакеты телеканалов, которые будет смотреть и регулирует скорость доступа в Интернет, исходя из своих потребностей. Ряд настроек тарифа можно менять каждые сутки.

«Конструктор» состоит из «кубиков», базовый пакет услуг стоимостью 600 рублей в месяц. Три опции – Интернет на скорости до 30 Мбит/с, 29 телеканалов и бесплатный сервис «Дом.ru TV to Go» – включены в тариф изначально, еще три «кубика» клиент выбирать самостоятельно без дополнительной платы.

Выбирать можно из 18 мини-пакетов телеканалов, удобно сформированных по тематическим категориям. Кроме того, скоростные опции на 20 Мбит/с способны «разогнать» Интернет до 70 Мбит/с. Если пользователь выбирает больше 6 базовых кубиков, то за каждый дополнительный платит 50 рублей в месяц. При изменении количества подключенных «кубиков» (если их больше 6) абонентская плата будет рассчитываться пропорционально количеству дней пользования.

«Мы создали «Конструктор» с учетом результатов исследований, опросов и фокус-групп. Над предложением полгода серьезно и кропотливо работали около 100 сотрудников компании. С запуском тарифа исполнилась мечта многих пользователей – самим выбирать каналы и скорость Интернета, оплачивая только то, чем действительно пользуешься. Мы верим, что наши клиенты оценят простоту и уникальность нового предложения, настроив его под свои собственные вкусы и интересы всех членов семьи», – комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

В 2010 году «Дом.ru» предложил для подключения пакетные тарифы, предполагающие одновременное подключение к 2 или 3 услугам и пользование ими на основании единого договора, счета и сервисного обслуживания. Пакетная стратегия стала драйвером роста для компании.

Тариф «Конструктор» позволит сформировать пакет услуг для каждого клиента. Персонализированная настройка под конкретного пользователя станет толчком к новому этапу развития.

«Конструктор» может выбрать любой новый клиент «Дом.ru» при условии, что его дом подключен к сети компании. Управлять тарифом можно в Личном кабинете на сайте Domru.ru/constructor, один раз в сутки меняя подключенные мини-пакеты и скоростные опции.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем