перейти к публикации
27 комментариев к публикации

КАМАЗ насмерть сбил женщину в центре Перми

7 февраля 2016, 10:41
Гость
7 февраля 2016, 13:32
вот что камаз делал во дворе дома по ул. Луначарского? там дворы - только голубям гулять
Гость
7 февраля 2016, 20:34
Мусор твой тоже голуби уносить будут?
Гость
8 февраля 2016, 09:32
совсем рехнулись уже доможители!! Дворы не только для цветов и цветочков- там ещё машины служб заезжать должны ! Уборщики, электрики, скорые! А старухи и дети не должны гулять без присмотра!
Гость
7 февраля 2016, 15:15
В центре города бардак полнейший. Могут сбить даже на зебре на зеленый сигнал светофора. Могут на нерегулируемом перекрестке подрезать коляску посередине дороги опять же при знаке пешеходного перехода. И это не смотря на то, что на коляске светоотражатели даже стоят!
Гость
8 февраля 2016, 09:34
живи в деревне
Гость
7 февраля 2016, 13:13
Как можно сбить во дворе ?
Гость
7 февраля 2016, 19:39
Был у меня случай:Иду я с сыном,ему 3 года,по двору ,как раз только дождь закончился лужи кругом.Сзади мне сигналит какой то М..дила на "Калине" -типа пропусти Царь едет,а мне куда в лужи с ребёнком нырять что ли?Я принципиально не отошёл с дороги и потом ещё высказал ему "Куда прёш опаздываешь что ли?" Дак этот бык еще и чёт сказать пытался,ладно я был с сыном ,а то поговорил бы с ним о ПДД во дворах.
Гость
7 февраля 2016, 13:53
У меня возле дома расположен торговый центр и во дворе постоянно скапливаются газели и большегрузы типа КаМАЗ, при этом еще двор узкий, и заставлен машинами. Меня один раз чуть не сшибли.
Гость
7 февраля 2016, 14:08
Шо? Снова ЭкоСистема??
Гость
7 февраля 2016, 16:33
ага она самая..... Мы за месяц уже пять бабок и трех дедушек....
Гость
7 февраля 2016, 14:16
да эти старушки ваще офигели, как будто бессмертные...дорогу переходят - на светофоры не смотрят, на красный прут и даже по сторонам не смотрят...
Гость
7 февраля 2016, 15:06
Посмотрим на тебя когда тебе будет 70 а по новостям будут говорить про войны и тд.. какой ты будешь.. по живи столько
Гость
7 февраля 2016, 15:54
Уважаемый. Во-первых, во дворах светофоров нет. А во-вторых, зачем ей во дворе смотреть по сторонам ???
Гость
7 февраля 2016, 16:50
И много Вы светофоров во дворах видели?
Гость
7 февраля 2016, 16:32
наконец-то проснулись. да, могут сбить, запросто. учитывая, что каждые выходные по 200 пьяных водил ловят. и светоотражатели не помогут. может пора и самим как-то заботиться о своей безопасности? например убедиться, что водитель тебя точно видит и реагирует, а уже только потом пересекать траекторию движения. а про камаз вообще молчу, он понятия не имеет, что у него сзади творится, там глаз нет. бибикнет для предпреждения и включит задний ход - кто не спрятался - сам виноват. бабулька, царство ей небесное, может и махала ему глядя в задние габариты, а что толку?
Гость
7 февраля 2016, 19:59
Пермь строилась для гужевого транспорта! И нечего во дворах Камазам делать.
Гость
7 февраля 2016, 14:18
Бабушку жалко. Но... просто пожилые женщины порой ведут себя очень, так сказать "нагло" и "бесцеремонно"... перед машинами перебегают в непонятных местах, на красный проходят и кулаком грозят,... похоже один из тех случаев, когда она видела, что едет машина, НО..... ей надо было пройти! Ну это мое мнение, всех обстоятельств я не знаю... Жалко, конечно женщину...
Гость
7 февраля 2016, 12:38
опять бабулька по помойке гуляла?
Гость
7 февраля 2016, 13:23
это же чья то мать мусор выносила
Гость
7 февраля 2016, 13:52
Вам не кажется, что смерть пожилого человека не повод для зубоскальства?
Гость
7 февраля 2016, 13:58
Не надо тут про бабулек, если едешь по двору, да еще на такой машине, так крути головой, смотри во все глаза и едь осторожно, во дворах еще и дети бегают.
Гость
8 февраля 2016, 11:57
Недавно видела , как несколько машин убирающие снег на улице Петропавловской на участке К.проспект- Сибирская, устроили соревнования, обгонялки . На большой скорости стали друг друга обгонять. ИДИОТЫ !!! Руководители , Кто ответственен за этот участок дороги , обратите внимание кто у вас работает
Гость
8 февраля 2016, 16:12
Обгонять? А может они просто "лесенкой" шли? Так делают для того, чтобы сразу же очистить ВСЮ ширину проезжей части.
Гость
7 февраля 2016, 13:35
Я молодой боюсь выйти на уличу-а тут бабки вообще страх потеряли.
Гость
8 февраля 2016, 06:08
Кто хоть у одного хозяина Камаза - сбившего во дворах человека аннулировал право на занятие извозом? Упыри, набирают на работу мигрантов или трактористов с села - которые город впервые видят - экономят на зарплате.