перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Прикамье разыскиваются очевидцы гибели женщины на горе Ветлан

10 февраля 2016, 08:29
Гость
10 февраля 2016, 13:53
Зачем на горе лестница? Давайте еще тропинки в лесу плиткой выложим и администрацию обяжем их всю зиму чистить.
Гость
10 февраля 2016, 13:16
не то что зимой ,летом невозможно подниматься и спускаться, так как нет многих ступенек.примите за внимание
Гость
10 февраля 2016, 15:21
возьми да сделай. ты это кому на внимание сказал? заплати- сделают!
Гость
10 февраля 2016, 11:43
Лесенка вообще не чистилась в этот год!! Народу много, а отношение местной власти к людям как к скоту. Липовые отчеты об успешности района. А на погибшую женщину им плевать... Путинские Единороссы. Сами выбрали- сами и погибнем от их действий.
Гость
10 февраля 2016, 13:00
А кто тебе обязан чистить бесплатно дорожки в лес и на горы? Заплати за удовольствие или сам в качестве благотворительной акции пойди да отчасти лестницу! НУ НИКТО НИ ТЕБЕ НЕ СТАРУШКАМ НЕ ОБЯЗАН УДОВОЛЬСТВИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВИТЬ
Гость
10 февраля 2016, 14:37
Гость
10 февраля 2016, 13:00
А кто тебе обязан чистить бесплатно дорожки в лес и на горы? Заплати за удовольствие или сам в качестве благотворительной акции пойди да отчасти лестницу! НУ НИКТО НИ ТЕБЕ НЕ СТАРУШКАМ НЕ ОБЯЗАН УДОВОЛЬСТВИЯ БЕСПЛАТНО ПРЕДОСТАВИТЬ
Деньги как раз выделялись, а никто не чистил. Поэтому и разбираются сейчас.
Гость
10 февраля 2016, 15:20
Гость
10 февраля 2016, 14:37
Деньги как раз выделялись, а никто не чистил. Поэтому и разбираются сейчас.
ТЕБЕ ВЫДЕЛЯЛИСЬ?? У тебя есть платёжка банка с указанием цели очистка лестницы в лесу??
Гость
10 февраля 2016, 10:26
У следственного комитета эл.почта на мэйлру ... Как не солидно.
Гость
10 февраля 2016, 11:33
Не положено служебные адреса разглашать. Думай.
Гость
10 февраля 2016, 11:37
И так ясно. Зачем заставили старушку лезть на гору.
Гость
10 февраля 2016, 21:53
У нас тротуары То не чистят и люди ноги ломают, при этом уголовные дела благоустройство, ук, районные администрации за причинение время здоровью не заводят! А тут видите ли в горах снег не почистили! Родственникам-соболезнования! Но нафига лезть, если не чищена лестница! Летом бы приехали.