перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Каждый третий служебный роман в Перми закончился ЗАГСом

11 февраля 2016, 12:52
Гость
11 февраля 2016, 16:12
Еще забыли добавить процент тех, кто не любит начальника. У нас был кровопийца. Издевался над людьми как хотел. Ни один подчиненный не отзывался о нем хорошо: плохо или очень плохо. К счастью для всего завода, монстр сейчас на повышении - пьёт московскую кровь.
Гость
11 февраля 2016, 16:48
Все, блин, знатоки таких ситуаций ... А если действительно чувство? И не к секретарше? А чувство не к одной, а к двум? А еще дома любимая жена? Никому не советую пережить такие страсти ... Но было здорово!
Гость
11 февраля 2016, 19:56
Служебные романы - одно расстройство: постоянно обсуждают, выслеживают, шепчутся за спиной, козни строят и т.д. А потом, если конец, то надо как-то продолжать работать в одном коллективе. У меня получилось так: дождалась, когда мой коллега, к которому я испытываю симпатию, уволится, затем стала ему названивать, мы начали встречаться, ну а потом поженились. И никто нам палки в колёса не вставлял и не мешал. Уже вместе 6 лет, есть ребёнок.
Гость
11 февраля 2016, 16:55
Интересно, а какой % из этого списка связан узами брака не с коллегами?) А на стороне заводят служебные романы
Гость
11 февраля 2016, 19:32
Можете мне не верить, но я познакомился со своей женой, когда полез на пиратский торрент-трекер скачивать фильм...
Гость
11 февраля 2016, 21:04
и что, она была этим торрентом??
Гость
11 февраля 2016, 22:14
Гость
11 февраля 2016, 21:04
и что, она была этим торрентом??
Ага, я ее скачал вместе с этим торрентом... А если серьезно: там на странице вылез баннер, ведущий на сайт знакомств, где я ее и нашел.
Гость
11 февраля 2016, 16:02
Я так понимаю, что работу любят те, кого труд из обезяны превратил в человека..Если бы не труд, так бы и бегали по пальмам..Потому они обожают работать и трудиться.. А я вот ненавижу любую работу, значит я редкий типус , который сразу родился человеком и предки мои по деревьям не лазали и коренья не собирали..А служебные романы - это моветон, особенно , начальник-подчиненный..понятно, любая секретарша грезит стать законной супругой,но женятся на секретутках только олухи ...
Гость
11 февраля 2016, 16:29
зря не сделали анализ должностей, явно преобладают: секретарша-начальник..
Гость
12 февраля 2016, 12:34
да это нормально. Мне пришлось уйти с работы когда я понял ,что начальник не ровно дышит. Но я мужик.
Гость
12 февраля 2016, 13:05
Гость
12 февраля 2016, 12:34
да это нормально. Мне пришлось уйти с работы когда я понял ,что начальник не ровно дышит. Но я мужик.
вы были секретаршей и вашего брутального мачо-начальника**???