перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Кунгуре спасатели помогли Человеку-пауку

Гость
12 февраля 2016, 15:32
да-да, веселятся... а когда у меня дверь в доме заклинило и я с 5 детьми на лавке день жила, к соседям в туалет ходили, спастели сказали, что помочь ничем не могут. наша раша, что сказать-то(((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2016, 15:03
Во сколько рубликов обошлось это удовольствие???? Или Ядрёна Вошь права????
Гость
12 февраля 2016, 19:45
Да, нет ... Все понятно для МЧС шабашка и т.д. Только че про это в новостях то писать? Спали мужиков? Как их начальство на это посмотрит???
12 февраля 2016, 21:36
Наверняка избалованный сынок,какого нибудь работяги...: )))В стране кризис.а они жируют*с.: )))
Гость
12 февраля 2016, 14:24
Какие только развлечения не придумают за счёт бюджета. Мальчик - сын высокопоставленного чиновника или уборщицы в школе?
Гость
12 февраля 2016, 15:52
Люди, вы вообще за ребенка порадоваться то можете? Или вы по каждому поводу готовы ворчать, проявлять свою зависть, ненависть и считать бюджетные деньги? Я думаю спасатели и вся диспетчерская служба не настолько безответственные и некомпетентные люди, что позволили бы уехать осуществлять мечту ребенка вместо важных вызовов. Будьте добрее.
Гость
12 февраля 2016, 16:56
Может этому ребёнку за бюджетные деньги настоящего человека-паука показать, путёвку в США купить, в диснейленд свозить? Вот восторг будет.-)
Гость
12 февраля 2016, 17:18
А чё мне радорадоваться за ох.евшвших? Это как бы они (МЧС) в рабочее время, получая зарплату из бюджета, подшабашили? Так уволить их, пусть им родители ребенка- мечтателя и платят в дальнейшем, а то вдруг завтра какая новая блажь?
Гость
12 февраля 2016, 18:44
Гость
12 февраля 2016, 17:18
А чё мне радорадоваться за ох.евшвших? Это как бы они (МЧС) в рабочее время, получая зарплату из бюджета, подшабашили? Так уволить их, пусть им родители ребенка- мечтателя и платят в дальнейшем, а то вдруг завтра какая новая блажь?
П.С. Недавно лежал в госпитале ветеранов войн, там МЧС как, простите, .... Это нормально?
Гость
12 февраля 2016, 14:22
Ну, спасатели, конечно, молодцы!) Надеюсь, что никому в это время не понадобилась их помощь...
Гость
12 февраля 2016, 14:58
сын начальника МЧС
Гость
15 февраля 2016, 10:39
А в следующие дни рождения чем они этого ребенка будут удивлять?
Гость
15 февраля 2016, 11:35
Ну родители конечно малость "борзонули": не для этого службы спасения нужны. Спасатели конечно должны были приехать - была же угроза жизни человека. Но могли бы просто снять его, а не поддерживать потенциально опасные развлечения. Ой да помогли-и ладно. Мне не жалко. Будем считать это учениями МЧС.