перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Пьяный пермяк устроил драку в отделе полиции

Гость
13 февраля 2016, 20:48
Кто Кто Менты 100%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2016, 08:35
Закинь на проценты эти деньги все.
Гость
14 февраля 2016, 10:25
на других преступников у них сил нет
Гость
14 февраля 2016, 13:11
А это по вашему не преступник? С каких это пор у нас разрешено оскорблять людей? Посмотрел бы я на вас, если бы какая-то пьянь вас оскорблять начала!
Гость
14 февраля 2016, 22:15
Совсем народ с ума посходил. Напьются и давай борогозить. Ну к поножовщине и мордобоях в барах мы уже привыкли...но чтоб настолько оборзеть и идти в органы на своих кривых под градусом!!! Требую сухой закон. Сегодня пьяный мужик въехал в лесовоз. погиб его пассажир, мальчик молодой. Еще раз сухой закон! Вообще страх потеряли. Правильно, что посадили.
Гость
14 февраля 2016, 21:05
Как комментарии почитаешь, так диву даешься. Неужели все считают, что пьяный мужик прав? Так чем вы тогда все лучше его. Вам бы тоже тогда не помешает на зону сходить для профилактики. Куда катится мир!
Гость
15 февраля 2016, 05:51
Как комментарии почитаешь, так диву даешься. Неужели все считают, ПОЛИЦАЙ прав? Так чем вы тогда все лучше его. Вам бы тоже тогда не помешает на зону сходить для профилактики. Верить полицаям? Куда катится мир!
Гость
15 февраля 2016, 09:19
Смешно. Обидели околоточного. Стрёмно, ребята, раньше околоточному какие-то заявы писать. Неповиновение сотруднику. Мягкое прижатие к полу. БЕЗ ТРАВМ! Два-три свидетеля. Обычно на участке посетители. А, если их нет (А ЭТО НЕ БЫВАЕТ или ОЧЕНЬ РЕДКО). И, наконец, административка-трое суток. А вы, новоиспечённые, ГОСПОДА УЧАСТКОВЫЕ, заявы пишете. После трёх суток -дядя или тётя сами к вам прибегут и извиняться станут. А Вы вешаете статью, которая может человеку жизнь испортить. РАЗБЕРИТЕСЬ для начала!
Гость
15 февраля 2016, 09:58
Вот и разобрались, видать жизнь его уже ничем не испортишь
13 февраля 2016, 13:55
Нормальный приговор получил, чувачок....
Гость
14 февраля 2016, 13:13
А вот если бы от судью приголубил, то ушёл бы лет на 5-7 строгача минимум. Так что ещё легко отделался!
Гость
13 февраля 2016, 22:50
Ну выже все знаете анекдот: из какого материала менты получаются.!
Гость
14 февраля 2016, 14:23
Пусть они при встрече отнесутся к тебе так, как ты к ним!
Гость
14 февраля 2016, 20:39
Гость
14 февраля 2016, 14:23
Пусть они при встрече отнесутся к тебе так, как ты к ним!
Да они и так при каждой встрече доказывают своё генетическое происхождение
14 февраля 2016, 00:01
Милиция почему не смогла скрутить хулигана, навероне и подмогу вызвали и подставились, и вообще полицейский должен жизнь отдать а преступление предотвротить, они же служат народу
Гость
14 февраля 2016, 12:50
Они его и скрутили, составили материал и вперёд на зону
Гость
14 февраля 2016, 00:04
Исключительное событие. Если всем бухим кто втечение суток в аквариуме любого райотдела руками машет на милиционеров по 2 года строгача давать - на других преступников в тюрьмах места не останется.
Гость
14 февраля 2016, 13:11
А им и дают! Просто когда бухают, они же все супермены! А как трезвеют, слезы льют, как девчата!
Гость
13 февраля 2016, 16:22
Глупо конечно и приговор странный, могли штрафануть или условно дать, но у нас просто непонятна иногда логика связи преступление-наказание...
13 февраля 2016, 20:29
Чё непонятного то, логика очень проста - чем толще кошелек и связи тем шанс срока = 0
Гость
14 февраля 2016, 13:08
13 февраля 2016, 20:29
Чё непонятного то, логика очень проста - чем толще кошелек и связи тем шанс срока = 0
Какой такой кашелека?! Получил по заслугам и точка!
Гость
15 февраля 2016, 08:07
Вот к тебе бы на работу приперся пьяный мужик и давай тебе лицо бить, ты потом судью бы уговаривал, да простите его, штрафику немного дайте.
Гость
15 февраля 2016, 10:10
Что за участковый, который со своими проблемами разобраться не может без привлечения суда? Как это бестолковое Ч?О вообще работать собирается на участке? А если его соседи, друзья и родные на три буквы пошлют, он тоже в суд побежит? Назовите участок - страна должна знать таких "героев"!
Гость
15 февраля 2016, 10:34
Это не проблемы участкового, а проблемы общества, таких как вы. Вы считаете, что оскорблять полицейского это нормально? Интересно, а если вас обматерят, то вы скажите спасибо и пойдете дальше? Считаю, что правильно дали!
Гость
15 февраля 2016, 16:08
Гость
15 февраля 2016, 10:34
Это не проблемы участкового, а проблемы общества, таких как вы. Вы считаете, что оскорблять полицейского это нормально? Интересно, а если вас обматерят, то вы скажите спасибо и пойдете дальше? Считаю, что правильно дали!
Участковый должен быть представителем власти, у него есть все инструменты, чтобы поддерживать СВОЮ власть собственными возможностями. А если участкового послали подальше, и он не знает что делать - то мой совет: СХОДИ И ОБРАТНО ВОЗВРАЩАЙСЯ. Только возвращайся не терпилой судебной, а представителем власти.
Гость
15 февраля 2016, 16:36
Гость
15 февраля 2016, 10:34
Это не проблемы участкового, а проблемы общества, таких как вы. Вы считаете, что оскорблять полицейского это нормально? Интересно, а если вас обматерят, то вы скажите спасибо и пойдете дальше? Считаю, что правильно дали!
Не общества проблемы, а ЛИЧНО КАЖДОГО. В частности, того "участкового", который понятие профилактической работы заменяет карательными мерами. ЧТО самое интересное-нынешние руководители участковых (недалеко ушли) эти дела приветствуют. В старые времена СТЫДНО бы коллегам в глаза было смотреть. Терпила, блин! Позор. Как граждан-то защищать будет., если СЕБЯ не может защитить. В НАРОДНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!
Гость
13 февраля 2016, 23:03
Вымогали. Выпил. Вскипело.
Гость
13 февраля 2016, 17:33
Ещё не известно кто на самом деле виноват!!...
Гость
14 февраля 2016, 12:49
Как понять неизвестно? В штатах бы рученки то быстро пообламали!
Гость
14 февраля 2016, 13:09
Ха! Набухался, пошёл подрался с правоохранителями... Да, да, он "невинно" осуждённый)) насмешил!
Гость
14 февраля 2016, 01:45
Рецидивист, скорее всего. Не судимый за такое 1,8 строгача не получил-бы. Да и сажать менты за это первоходка не стали-бы. Поняли-бы и простили.
Гость
14 февраля 2016, 13:17
Так то срок не менты дают а суд
Гость
14 февраля 2016, 13:19
А я бы не простил, если бы на меня пьянь всякая руки распускала, да ещё и оскорбила. Правильно дали!
Гость
13 февраля 2016, 18:50
Заслуженно получил, в следующий раз думать будет, прежде чем выступать и другим наука
Гость
14 февраля 2016, 21:12
а если трезвый был сколько бы дали
Гость
15 февраля 2016, 09:06
а трезвые головой думают, а не задним местом
Гость
13 февраля 2016, 20:12
Как-то в 90-х я провел сутки в отделении только за то, что проходя мимо ларька, где я работал милиционер услышал громкий смех. Но это были 90-е.
Гость
13 февраля 2016, 21:33
Напился сиди тихонько дома и не отсвечивай, на подвиги потянуло ну и получил джекпот.
Гость
14 февраля 2016, 13:05
Поделом ему, а то у нас народ совсем оборзел от безнаказанности. Если он на полицейского руку поднял, то что он дома себе позволяет, никто не задумывался?
Гость
14 февраля 2016, 13:07
У нас когда народ под шафе голова совсем не варит! Надо запрещать продажу алкоголя, либо брать его под тотальный контроль. А то по пьяни только и слышно - режут друг друга, убивают, грабят, насилуют, дерутся... Ужас какой то!
Гость
15 февраля 2016, 00:51
С одной стороны не опохмелять же его было, а с другой, ну штраф бы дали эдак касиков 100, подумал бы.А так, ну завяжет пока сидит, а дальше куда с судимостью? Мутная короче история какая то...
Гость
16 февраля 2016, 00:24
мало дали! надо было 5 лет и с конфискацией имущества.
Гость
14 февраля 2016, 14:28
Нельзя столько пить!!! Будет время подумать над своими ошибками
Гость
14 февраля 2016, 16:27
Да, хорошо его... Правильно, напился - сиди дома!
Гость
15 февраля 2016, 13:02
в GTA переиграл