перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ледовый городок «Пермь Великая» завершил свою работу

Гость
15 февраля 2016, 21:06
Ну и когда назначена проверка финансовых трат по этому объекту и публичный отчет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 февраля 2016, 09:44
Свои считай в кармане.
Гость
15 февраля 2016, 17:41
Жалко, что так рано закрыли, очень красивый городок, особенно в темное время суток, когда все подсвечено разноцветными огнями, просто сказка! В нашем мрачном городе должен быть хоть маленький кусочек зимней сказки.
Гость
15 февраля 2016, 22:34
и смысл на месяц строить??? Зима в самом разгаре так-то..
Гость
15 февраля 2016, 16:37
Да как так? Мы на Урале живём,зима до конца марта. Чиновники с подрядчиками совсем не стесняются пилить бюджетные деньги на виду у всего города и Заксобрания. Не смогли потерпеть хоть месяц!!!!!!!!!
Гость
15 февраля 2016, 17:00
Администрация озвучьте стоимость суток, функционирующего ледового городка, без закрытий на ремонты и обслуживания. С учётом охраны, освещения и всех накладных - сколько? Мульт в сутки? Не охер...ли! Всех к ответу.
Гость
15 февраля 2016, 16:30
Молодцы, зачет! Отмыли денюжки...
Гость
15 февраля 2016, 17:48
Ещё один городок, простоявший без моего посещения.
Гость
15 февраля 2016, 20:55
Городок хороший получился. Однако, в связи стем, что в России все "хорошо" (в т.ч. в Перми), для экономии средств (неначто содержать охрану, обслуживающий персонал, покупать материалы и инструмент для текущего содержания) - городок прикрыли раньше времени, а жаль. Впереди половина февраля и март. То ли ещё будет, но власть имущие будут молчать и упорствовать. Признать крах, значит признать недееспособность, а кто ответит.…..
Гость
16 февраля 2016, 06:37
С таким же успехом могли бы бомжей поить на халяву
Гость
15 февраля 2016, 17:01
Нынешний городок - это вообще нечто. Распил.
Гость
15 февраля 2016, 16:54
Не отмыли , а украли
Гость
15 февраля 2016, 18:56
Работай мы все хватит стонать.
Гость
16 февраля 2016, 08:22
Ни разу не посещал эти ледовые городки, достойные граждане ездят на кредитных внедорожниках, а не занимаются всякой ерундой.
16 февраля 2016, 09:45
Убейся об стенку!
Гость
16 февраля 2016, 12:34
16 февраля 2016, 09:45
Убейся об стенку!
проверься у психиатра
Гость
15 февраля 2016, 18:54
Реконструкция то следующей зимы.
Гость
15 февраля 2016, 19:06
А мы так и не собрались, все думали, что успеем забежать в городок
Гость
15 февраля 2016, 21:22
Городок нормальный! Про "распилы" умолчу - не в курсе! Жалко, что закрывают... Радует, что с Курендзисом контакт не продлевают!!!
Гость
16 февраля 2016, 09:36
Да сразу было понятно, что это очередной отмыв денег! Думаю, ни для кого это и не было секретом.
16 февраля 2016, 11:02
Городок закрыли,зима закончилась ... ждём лето ))))
16 февраля 2016, 15:30
Жаль февраль тёплый оказался...
Гость