Город Первые покупатели Lada XRay поделились впечатлениями

Первые покупатели Lada XRay поделились впечатлениями

Более 400 гостей стали участниками презентации Lada Xray, прошедшей 14 февраля в автосалоне Сатурн-Р-АВТО. Старт продаж нового кроссовера Lada прошел в формате интерактивной игры.

Автосалон Сатурн-Р-АВТО вошел в число лучших дилерских центров страны, которым выпала честь первыми начать продажи Lada XRay. Все приглашенные имели возможность принять участие в приключенческой игре – квест, насладиться музыкой от группы ВИА Happy, первыми пройти тест-драйв нового компактного кроссовера Lada XRay, и получить фирменный подарок на память от Сатурн-Р-АВТО.

«Я специально откладывал покупку машины и ждал старта продаж кроссовера Lada XRay, – рассказывает первый покупатель Валерий Евсеев. – Важно, что он другой и таких машин пока ни у кого нет. Он очень стильный и хорошо оснащен».

Подробный фотоотчет с презентации Lada XRay можно посмотреть в официальной группе автосалона Сатурн-Р-АВТО «ВКонтакте».

Автосалон Сатурн-Р-АВТО работает с августа 2015 года. На территории автоцентра расположены три зоны: продажа автомобилей, ремонт и гарантийное обслуживание, склад хранения запасных частей. В шоу-руме свободно размещается весь модельный ряд семейства Lada. Покупатели могут воспользоваться допуслугами: тест-драйв, оформление кредита, страховых полисов ОСАГО и каско, продажа дополнительного оборудования, аксессуаров и многое другое. В дилерском центре есть комфортная и уютная зона ожидания, где на мониторах вы сможете наблюдать за ходом ремонта своего автомобиля, посмотреть телевизор, почитать газеты и журналы, бесплатно выпить чашку кофе или чая. При необходимости все клиенты сервисного центра могут бесплатно вызвать такси и уехать в город.

Автосалон Сатурн-Р-АВТО
г. Пермь, шоссе Космонавтов, 362;
телефон/факс: (342) 205-50-66;
e-mail: lada.sale@saturn-r.ru;
Saturn.lada.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем