Директора этнопарка истории реки Чусовой хотят уволить
16 февраля 2016, 12:16
Гость
16 февраля 2016, 15:44
Жалко, если загубят дело. Были там - 2 взрослых за 50 и совсем молодой человек, всем понравилось очень, единственное место в пермском крае, где можно провести весь день и взрослым и детям, где можно увидеть очень интересные старые вещи, где ощущаешь настоящее "сторое" время. Это вам не загон для стада в центре города "белые ночи", когда мало информации и мало площади, имея большие площадки хотя бы в камской долине.
Гость
16 февраля 2016, 15:21
Хламник у тебя в башке, жертва попкорна...
Гость
16 февраля 2016, 14:26
Позор! Отец только умер, на дочь сразу наезды начались. Не сдавайтесь, нечего ставить засланцев на место прекрасно работающего человека.
Гость
16 февраля 2016, 15:42
а Вы профинансируете из своих на содержание данной дочери?
Гость
17 февраля 2016, 11:26
Гость
16 февраля 2016, 15:42
а Вы профинансируете из своих на содержание данной дочери?
А я бы с удовольствием софинансировал лечение людей с такими высказывании в закрытых помещениях. Прежде чем комментировать, надо понять о чем идет речь, а потом ваять свои супермысли
Очередное протеже хочет подиректорствовать а после нее хоть потоп, главное кресло подмять
Гость
16 февраля 2016, 20:24
Дайте наводку! Где это??? Плиз ...
Гость
16 февраля 2016, 14:42
>> просто оптимизация, "директора музея" переименовывают в "хранителя музея"
к тебе придут в квартиру и скажут, что просто оптимизация, ты теперь не "владелец", а "проживающий". Ну что ты не сможешь её по дороже продать, вот и сопротивляешься. Молчи и принимай нового хозяина хлебом-солью.
Это музей - дело всей жизни семьи, если кто не знает. Без них музея бы не было, в этом его уникальность.
Гость
16 февраля 2016, 17:41
Не надо передергивать. Она не владелец, а нанятый работник, музей содержится за счет бюджета.
То что у нее любимое дело совпало с местом работы, так это ей повезло, многие хотели-бы заниматься тем чем им нравится и деньги за это получать.
Гость
16 февраля 2016, 13:41
Очередной камень в огород министра культуры. Создаётся впечатление (или пытаются искусственно создать), что руководители наиболее успешных творческих проектов в Прикамье не в восторге от деятельности г-на Гладьева.
Гость
16 февраля 2016, 14:25
если они не в восторге от деятельности чьей либо- пусть своё дело начнут! сидят на госкормушке и вредят!
Гость
16 февраля 2016, 17:51
Так в стране по многим направлениям финансирование урезают, конечно никому это не нравится, те кто считают себя самыми важными и не заменимыми поднимают бучу. Но в наше время уже нет незаменимых людей.
Гость
16 февраля 2016, 20:32
Газета «Мир Чусового» сообщала ранее, что общий объем только финансовых нарушений составил почти 2 млн рублей при годовых инвестициях в 9 млн. рублей. А еще по 50 руб. с чел.за посещение домиков. Да там за такие деньги можно было бы организовать музей, а не деревню Кучино.
Гость
17 февраля 2016, 13:54
Речь идет не о "музее" АНО Пермь-36 в д. Кучино, а об этнографическом музее на выезде из г. Чусовой, расположенном возле спорт базы "Огонек" (дорога на Горнозаводск и Губаху). Читайте внимательно текст, который собрались комментировать.
Гость
16 февраля 2016, 14:12
Да не увольняют ее, просто оптимизация, "директора музея" переименовывают в "хранителя музея", соответственно зарплата будет ниже и возможно штат немного сократят. А тетенька не хочет получать меньше, вот вся проблема.
"Оптимизация" эта идет во многих бюджетных организациях(правда начальников не везде оптимизируют), чем этот музей особенней других?
Гость
16 февраля 2016, 16:37
Видимо чиновники там хотят себе кормушку открыть поэтому и пристали к женщине
Гость
16 февраля 2016, 14:47
Чего?! Этот хламник еще и к Министерству культуры относится? Поди еще на бюджетном финансировании?
Гость
16 февраля 2016, 15:22
Этот хламник ваше прошлое, история ваших предков, которое ни где не увидите не потрогаете, а если вы не местный то это не значит что предметы истории, культуры, быта следует называть хламом, тем самым высказывая свое отношение к истории своих предков.
Гость
16 февраля 2016, 15:26
Плохо вы там были. Я уже лет восемь, минимум, по два-три раза бываю в этом музее. Вожу туда друзей, своих гостей, друзей своих детей. Видно как он за восемь лет преобразовался, стал интереснее. Это не Хохловка, где три дома однотипно срубленные. Этот музей, на самом деле история реки Чусовая. Одних только экспонатов интересных сколько. Которые можно потрогать. Гончарная лавка, где при вас сделают горшочек или еще что. Дом игрушки деревянной, в котором можно просто поиграть этими игрушками или купить (и это все ручная работа).Появляются "новые" качели-карусели, на которых можно покататься и покачаться не только детям. Один прудик с ладьей и гусями чего стоит. Многие пермяки даже знать не знают про этот музей, а он стоит того чтобы его посещать. Даже цена там смешная. 50 руб. с чел.за посещение домиков,если просто погулять, то бесплатно. Я в данный момент не рекламирую музей, а делюсь своими впечатлениями. Считаю, что кто-то из зависти хочет прибрать музей.Директору музея выдержи и сил .
Гость
17 февраля 2016, 12:54
Гость
16 февраля 2016, 15:26
Плохо вы там были. Я уже лет восемь, минимум, по два-три раза бываю в этом музее. Вожу туда друзей, своих гостей, друзей своих детей. Видно как он за восемь лет преобразовался, стал интереснее. Это не Хохловка, где три дома однотипно срубленные. Этот музей, на самом деле история реки Чусовая. Одних только экспонатов интересных сколько. Которые можно потрогать. Гончарная лавка, где при вас сделают горшочек или еще что. Дом игрушки деревянной, в котором можно просто поиграть этими игрушками или купить (и это все ручная работа).Появляются "новые" качели-карусели, на которых можно покататься и покачаться не только детям. Один прудик с ладьей и гусями чего стоит. Многие пермяки даже знать не знают про этот музей, а он стоит того чтобы его посещать. Даже цена там смешная. 50 руб. с чел.за посещение домиков,если просто погулять, то бесплатно. Я в данный момент не рекламирую музей, а делюсь своими впечатлениями. Считаю, что кто-то из зависти хочет прибрать музей.Директору музея выдержи и сил .
Присоединяюсь, уникальный и замечательный музей, где можно своими руками потрогать предметы быта и домашней утвари, которым больше века. И ландшафт воссоздан подобающий. Жаль, что не все жители Перми и края знают об этом музее и не побывали там.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Директора этнопарка истории реки Чусовой хотят уволить