Город Мошенница, обманувшая пожилых пермяков, получила шесть лет

Мошенница, обманувшая пожилых пермяков, получила шесть лет

Мошенница, обманувшая пожилых пермяков, получила шесть лет | 59.ruМошенница, обманувшая пожилых пермяков, получила шесть лет | 59.ru

Двум мошенницам, похитившим у престарелых жителей Перми около 450 тысяч рублей, вынесли приговор. Одной суд назначил шесть лет колонии общего режима, другой – три года и 11 месяцев.

В Мотовилихинском районном суде вынесли приговор двум женщинам, которые представлялись сотрудниками газовой службы. Одна женщина делала фиктивную проверку газового оборудования, другая в это время похищали ценные вещи и деньги пожилых людей. Всего мошенницы обманули семь человек на сумму более 450 тысяч рублей.

Их приговорили по статьям покушение на кражу и кражу по сговору с проникновением в жилище. Одной мошеннице дали шесть лет общего режима, другой – три года и 11 месяцев. Похищенное имущество и деньги взысканы с обвиняемых в счет погашения материального ущерба.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем