Город «Дом.ru» обеспечит Wi-Fi на международной встрече по кикбоксингу

«Дом.ru» обеспечит Wi-Fi на международной встрече по кикбоксингу

В ближайшую пятницу, 19 февраля, в УДС «МОЛОТ» (ул. Лебедева, 13) состоится одно из самых зрелищных спортивных событий года в Пермском крае – международная встреча по кикбоксингу и боксу «Россия & Кыргызстан» и титульные бои профессиональных бойцов России.

Соревнования приурочены к 25-летию Волго-Уральского спортивного дома и проводятся при участии бойцовского клуба «Стрелка 59». Телеком-партнер соревнований – компания «Дом.ru» обеспечит на площадке стабильный доступ к сети Wi-Fi.

Празднование 25-летнего юбилея Волго-Уральского спортивного дома – это не только спортивный праздник, но и большая работа по пропаганде спорта. На протяжении многих лет спортивный дом уделяет большое внимание патриотическому воспитанию подростков, ежегодно проводит краевые спартакиады.

Гости международной встречи в УДС «Молот» увидят грандиозное шоу, а благодаря сети Wi-Fi от «Дом.ru» смогут делиться впечатлениями в социальных сетях на комфортной скорости. Высокий уровень проникновения мобильных устройств среди жителей Перми делает услугу Wi-Fi все более востребованной. Современные пользователи выходят в Интернет в любом месте, в том числе и во время таких крупных спортивных событий.

Напомним, cеть DOM.RU Wi-Fi доступна в 5000 точках в 56 городах, около 600 точек находятся в Перми. Бесплатный доступ в Интернет с мобильных устройств доступен во многих популярных местах отдыха: кафе, кинотеатрах, а также на самых посещаемых спортивных объектах. В 2015 году более 40 млн уникальных пользователей воспользовались сетью общедоступного Wi-Fi в 56 городах присутствия телеком-оператора «Дом.ru».

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем