перейти к публикации

52 комментария к публикации

В Перми закрыли кафе «Уральские посикунчики»

Гость
20 февраля 2016, 17:42
шаурмячьи от Ашотика еще закройте
Гость
20 февраля 2016, 22:26
диаспора будет против
Гость
21 февраля 2016, 09:28
Гость
21 февраля 2016, 09:28
диаспора будет против
Да как бы плевать на них.
Гость
20 февраля 2016, 18:25
Ел там какое то время(Плеханова 57)... На кухне работают гастарбайтеры, селедка всегда протухшая, готовят фиг знает как... Один мужик у себя в шаверме плесень нашел, супы всегда с прошлого дня, люмпены всякие ошиваются, что при их виде пропадает аппетит... Бросил это место, стал ходить дальше, но где по цивильней и готовят от души!!! Не кому не советую. Хорошо что закрылись!!!!
Гость
20 февраля 2016, 17:12
До чего же у нас народ бесстрашный, кушают в подобных забегаловках
Гость
21 февраля 2016, 00:55
Хэй,я в хорошем ресторане работала,могу сказать,что отличия едва ли заметны...вилки падают на пол,вам кладут их в тарелку,официантки ходят в туалет и вы думаете моют руки???!!после вам аккуратно рукалу поправят на тарелочке...увы,продукты также используются просроченные и тд))))))так что одинаково смешно смотреть на тех,кто ест в посикунчиках и ресторанах итальянской кухни...Люди кушайте творог с фруктами дома или стейк поджарьте за 15 минут....как ужасно есть в общепитах...
Гость
21 февраля 2016, 09:32
Гость
21 февраля 2016, 09:32
Хэй,я в хорошем ресторане работала,могу сказать,что отличия едва ли заметны...вилки падают на пол,вам кладут их в тарелку,официантки ходят в туалет и вы думаете моют руки???!!после вам аккуратно рукалу поправят на тарелочке...увы,продукты также используются просроченные и тд))))))так что одинаково смешно смотреть на тех,кто ест в посикунчиках и ресторанах итальянской кухни...Люди кушайте творог с фруктами дома или стейк поджарьте за 15 минут....как ужасно есть в общепитах...
В каком ресторане то работала? Давненько уже питаемся только дома. Сначала скучали по роллам, но научились делать сами ;)
Гость
22 февраля 2016, 11:31
Единственное кафе где есть комплексный обед для студента за 100 р. И действительно вкусно и сытно, порции большие, по сравнению с буфетом в корпусах ближайших ВУЗов и в близких столовых.
Гость
20 февраля 2016, 17:46
Давно пора закрыть эту сеть тошниловок а хозяина их по судам затаскать !
Гость
21 февраля 2016, 10:31
Откупится, сеть общего питания это большие деньги, как травили народ так и будет пока не появится порядочный депутат.
Гость
20 февраля 2016, 17:30
До этого они платили откаты чинушка и работали. Сейчас денег нет и чинушки вдруг вспомнили о санпине. Смешно.
Гость
20 февраля 2016, 17:28
Давно пора закрыть эту сеть тошниловок!
Гость
21 февраля 2016, 10:26
Согласна везде антисанитария и ещё зубы показывают когда им говоришь
Гость
20 февраля 2016, 17:44
На Крисанова их закрывал Роспотребнадзор, но они продолжали работать.
Гость
24 февраля 2016, 13:52
Вот именно. Ни одного дня не закрывались.
Гость
20 февраля 2016, 18:35
Я всё время читаю ПОТАСКУНЧИКИ.
Гость
21 февраля 2016, 10:33
Браво вот рассмешили спасибо
Гость
20 февраля 2016, 19:19
Закрывайте все уже эти кафешки и чебуречный- давай до свидания понаехали тут гости всякий хватит уже дома бизнес стройте.
Гость
21 февраля 2016, 10:34
Ваши слова да Губеру или меру глаза да уши
Гость
20 февраля 2016, 19:37
всю сеть надо закрывать, роспотреб откат получил?
Гость
21 февраля 2016, 10:35
Поймать бы да посадить за коррупцию.
Гость
20 февраля 2016, 17:30
по слухам за ними стоит Толик Зак
Гость
20 февраля 2016, 19:52
Это лишь слухи! Конечным бенефициаром является г. Третьяков Владислав Александрович! Он же собственник кафе "Рига" у парка Горького...
Гость
20 февраля 2016, 20:29
За всеми гадюшниками кто-нибудь стоит.
Гость
20 февраля 2016, 21:49
Гость
20 февраля 2016, 21:49
Это лишь слухи! Конечным бенефициаром является г. Третьяков Владислав Александрович! Он же собственник кафе "Рига" у парка Горького...
о да ! тот ещё кидала !
Гость
20 февраля 2016, 20:54
позорное название
Гость
24 февраля 2016, 09:57
С этой сетью ресторанов не знаком, но вот сколько проезжаю мимо рынка по утрам дак эти ларьки с чебуреками почему то никто не закрывает. От них запах идет такой что блевать тянет. Или там все откаты вовремя платят?
Гость
21 февраля 2016, 08:26
это везде так, одно место где будешь уверен что все качественно приготовил, собственная кухня, и сам у плиты:)
Гость
21 февраля 2016, 09:53
Давно пора
Гость
20 февраля 2016, 20:59
кто придумал ,уровень развития ниже среднего,как увижу сразу коробит, и это культурная столица
Гость
20 февраля 2016, 21:52
самые первые были открыты на Краснова и там работали мастера ! потом Третьяков многих кинул по деньгам и мастера ушли.....набрал.......сами знаете кого !
Гость
21 февраля 2016, 09:36
Гость
21 февраля 2016, 09:36
самые первые были открыты на Краснова и там работали мастера ! потом Третьяков многих кинул по деньгам и мастера ушли.....набрал.......сами знаете кого !
Да, на Краснова после открытия была замечательная кафешка. Года так до 2012 заходил, когда рядом оказывался. А потом, когда они уже расширились, зашел по старой памяти в Уральские Посикунчики на Дружбе. Ох, ёёё. Грязь, азиатки, какие-то непонятные личности бухают, салаты на вид позавчерашние. Короче ушёл я оттуда.
Гость
21 февраля 2016, 15:10
Четыре года так уже кушаю и ни разу не травануться. Лечите желудки, господа!?
Гость
21 февраля 2016, 19:52
Нтфига не закрылись, работают и в ус не дуют
Гость
21 февраля 2016, 22:57
Третьяков , ты что ли ?
Гость
22 февраля 2016, 02:51
ок,но все-таки на глисты проверься,чтобы уж наверняка быть уверенным в своем желудке и кишечнике,бомжи из помойки тоже едят и ничё)))таких исследовать надо
Гость
20 февраля 2016, 20:55
позорное название
Гость
20 февраля 2016, 21:44
Не, я давно не посещаю общепитовские заведения, если только кофе или чай с выпечкой без мясных начинок...погреться
Гость
20 февраля 2016, 21:43
Неделю назад заходили в ВИВАТ на Г.Хасана, так там вообще, птицы летают в магазине, сидят прямо над товаром, причём там продают крупы в открытых лотках и не только крупы. Навряд-ли они там просто летают, но и гадят, наверно, прямо на продукты.
Гость
20 февраля 2016, 23:40
А где теперь таксисты и гаеры кушать будут?
Гость
21 февраля 2016, 07:50
Героев Хасана 28 посекунчики-ки.суши. На улице вопли почти каждую ночь. У входа всегда грязь; следы "рвоты" окурки-противно. Закон о курении в общественных местах не работает. Посетители курят под окнами много квартирного дома.
Гость
21 февраля 2016, 23:18
в такие заведения ходят бомжи и алкоголики для закусона. свиней кормят лучше.
Гость
23 февраля 2016, 21:22
посикунчик 2Х3 см по стоимости 15 рублей дороговато (((
Гость
24 февраля 2016, 02:42
Пару раз сидел на Крисанова. Шаурму есть было не возможно,пиво того же качества. Ну и как везде в таких местах ошивается соответствующий сброд.
Гость
21 февраля 2016, 11:44
В ресторанах сети FoRest руководство фанатично к чистоте в заведении и свежести продуктов. Там готовят практически при Вас. Кто не верит , можете проверить. Да не дешево, но вкусно свежо, и порции не размазня.
Гость
21 февраля 2016, 14:21
бесплатная самореклама? ;)
Гость
21 февраля 2016, 15:08
Я офигеваю насколько все подвержены общественному мнению!? люди! У вас свои мозги то есть? один сказал-все поверили??
Гость
21 февраля 2016, 17:39
До работы в 9 забегала:уброщицы за мной тут же терли пол! Нарекания по выпечке:много теста,мало начинки.По грязи не могу придраться!Компотик обильный из кураги! Временно закрылись заведения на Плеханова, 57 и проспекте Парковый, 2б. Закрыть их решили из-за грубых санитарно-эпидемиологических нарушений. «В связи с тем, что дальнейшая деятельность кафе создает реальную угрозу жизни и здоровью населения, суд принял решение о приостановлении работы заведений сроком на 60 суток», – поясняют приставы. 17 февраля двери обоих кафе были опечатаны. Но уже 20 февраля пломбы были сняты и заведения продолжили работать. Руководству выписали два протокола об административных нарушениях. Ранее Роспотребнадзор находил нарушения и в работе кафе на Крисанова, 26, его деятельность тогда приостановили на 30 суток. Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/135900394934272.html#comments/c135900394934272/last Занавес!!!