перейти к публикации

27 комментариев к публикации

На Висиме приостановлено движение маршруток

Гость
20 февраля 2016, 11:59
Власть исполняет свою главную обязанность- сделать какую либо гадость народу. Организовать работу транспорта не в состоянии, а запретить , не пущать это ДА.
Гость
20 февраля 2016, 11:51
21 век....не то что за города в деревню.....в черте города доехать нельзя!!!Надо в суд подавать на администрацию,что не решают эту проблему...На кой они там сидят тогда,деньги бюджетные проедают...
Гость
20 февраля 2016, 12:06
ждем снова перекрытия дорог возмущенными жителями микрорайона...
Гость
20 февраля 2016, 12:53
о людях ни фига не думают, никто не понимает, что людям нужны эти маршрутки , там и водителей всех в лицо знаешь и микроавтобусы новые ходят, я про пигасовские и 17, на дружбу, на садовый люди ездят, в больницы, везде, утром на завод, вечером после трудного дня просто даже в гору подниматся тяжело, про пенсионеров вообще не говорю, а в гололёд люди ноги ломают, молодцы депутаты, опять себе галочку поставили не подумав о людях, ни одного ДТП не было на горе с их участием. И ведь уже не первый раз одно и тоже повторяется, как вы понять то не можете, что людям они необходимы, останьте вы уже от этих маршруток, лучше бы думали, как улицы лучше чистить
Гость
20 февраля 2016, 14:47
Эти маршрутки- золотое дно для ип старкова. За три километра пути (это с 1905г до конечной) отдай ему 20 рублей. Плюс ко всему перевозят стоящих пассажиров, что запрещено, и останавливаются посреди проезжей части через каждые 100 метров садя и высаживая пассажиров. Хочет работать пусть делает за свой счет карманы для остановок (не обеднеет) и посадку производить только там, а не на каждом перекрестке создавая пробки на в хлам разбитой дороге, создавая аварийные ситуации. И цена за проезд, должна быть адекватной, а не как на остальном общественном транспорте, а то ощущение, как будь-то едешь через весь город.
Гость
20 февраля 2016, 16:27
Вы о чём? Какое золотое дно? В них всегда был проезд дешевле на 2,3 рубля, но дешевле, когда был везде 13, там был 10 если вы думаете, что он там миллионы гребет, вы ошибаетесь, сейчас проезд стал 20 рублей потому, что я уверен надо окупить покупку новых белых микроавтобусов, чтобы вам же пассажирам было удобно, а если бы он не останавливался где попало, то вы же бы и орали, что как так, нам не удобно, плохо
Гость
20 февраля 2016, 19:47
Все эти вопросы нужно адресовать администрации, она должна разработать и обустроить маршрут.
Гость
20 февраля 2016, 14:48
Скорее всего кто-то отжимает территорию. Может кто знает ту опасную причину по которой закрыли маршрут? Если слишком "крутой подъем" то должен, как минимум стоять знак уклона! (что-то я его не замечал!) Непонятно почему тогда вообще дорогу не закрыли - если она не соответствует требованиям?? Всегда считал что нет безвыходных ситуаций, технически думать кто будет почему не пустить вертолёт, конную перевозку, горнолыжный подъёмник. Кто-то думал при застройке микрорайона о транспортной проблеме? Там же люди живут!
Гость
20 февраля 2016, 19:45
думать-то думали, только за 40 лет НИЧЕГО не сделали... а с "работающим" главой админ.мотов.района сейчас тем более ничего не получится, он уборку от снега организовать не может! а отжимать территорию с помощью приставов и арб.суда - интересненько...
Гость
21 февраля 2016, 16:38
Если звёзды падают с неба - значит кому-то это нужно.
Гость
20 февраля 2016, 12:13
Зачем там вообще нужны эти маршрутки? Раньше их небыло вообще, ходили пешком кто на Восстания кто 1905года. Обленились люди, пешком ходить уже не престиджно.
Гость
20 февраля 2016, 13:46
да что ты говориииишь?!.... иди-ка посмотри в каком состоянии дорога на этой горе для пешеходов-в том числе для пенсионеров, детей, беременных и инвалидов....это просто каток!
Гость
20 февраля 2016, 14:08
Да причем тут престиж! Ездила к родителям недавно ( они живут на Висиме), мама, которой чуть за 50, еле-еле с этой горы спустилась - ну жутко скользко! Лестницы с металлической окантовкой, чтобы, если упал, запомнилось... Да и, в конце концов, транспорт - это удобно. Район активно застраивается, а больницы на Рабочем. Жителям старого Висима вообще не позавидуешь, быстрым шагом до трамвая не меньше 40 минут. Транспорт необходим.
20 февраля 2016, 14:14
Ну иди сходи с 1905 до Сельскохозяйственной? Летом то... а зимой убъёшся...
Гость
20 февраля 2016, 14:56
Нужно немного унять свои эмоции. И вместо гневных комментариев. Пусть каждый напишет в администрацию г. Перми запрос на предоставление автобусных маршрутов и заявление в прокуратуру о неисполнении обязанностей по содержанию тротуаров. Если напишет хотябы 100 человек, то проблема как подняться в гору будет головной болью чиновников а не жителей микрорайона.
Гость
20 февраля 2016, 19:41
очень сомневаюсь, очень...
Гость
20 февраля 2016, 13:40
За 2 десятка лет чиновники должны были решить эту проблему. Обязать чиновников недельку пешком походить на Висим и ощутить все прелести передвижения в этом районе. Может быть, после такой экзекуции у них совесть проснется.
Гость
20 февраля 2016, 13:51
Сейчас смотрел сайт Обзорные видеокамеры ПДДД (http://pddd.perm.ru/obzornie_videokamery), маршрутки ездят как обычно!!!
20 февраля 2016, 18:36
До каждого микрорайона должен ходить хотя бы маршрутка, а то в ляды ходит 2 маршрута а на висим последний закрывают
Гость
20 февраля 2016, 19:01
Обычная дележка пирога. Ведь написано, что ходить будут, но другое ИП будет!!
Гость
21 февраля 2016, 09:30
судебным приставам заняться не чем - СОКРАТИТЬ ШТАТ, А НАКАЗАЛИ СТАРИКОВ, ЖЕНЩИН С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ, ДЕТЕЙ, ШКОЛЬНИКОВ, ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ ПРИЕЗЖАЮТ ПО ВЫЗОВУ к маленьким детишками С ПОЛ-КИ ГРАЧЕВА
Гость
20 февраля 2016, 14:09
Суд просто так приостанавливать деятельность не будет. тут дело скорее в безопасности перевозки. Молодцы приставы.
Гость
20 февраля 2016, 14:31
А безопасность бабушек стареньких, молодых мам с колясками почему-то не учел...
Гость