Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Клоны пермских остановок обнаружили в Белоруссии»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
ДедушКаленин
20 февр 2016 в 17:18

Для Артемия Татьяновича на карте существуют лишь те города, с которых он имеет бабло за свои убогие поделки. Как только от кормушки отлучают - всё, на его карте больше такого города нет))))))

Гость
20 февр 2016 в 21:51

А почему он так переживает, и с какой стати решил, что украли дизайн??? Совершенно обычные конструкции и самые распостраненные материалы, современным дизайном и авторским почерком там и не пахнет... Это как-раз говорит о стандартности принятого им решения, и нечем тут хвастаться. Высказывание про Пермь тоже не понравилось, такое неуважение к городу говорит об уровне культуре и воспитания Лебедева

Гость
20 февр 2016 в 18:51

на остановку его , в минус 20 с ветром , и наручниками приковать часа на два

Гость
21 февр 2016 в 00:56

На мой сортир на огороде А.Л. тоже скоро права предъявит? Пусть чем полезным лучше займется!

k76
21 февр 2016 в 01:11

Вся ничтожная натура псевдо-художников и псевдо-деятелей культуры в этом. Полное безвкусие бездарностей во власти...

Гость
21 февр 2016 в 01:47

при написании статьи была взята цитата из его блога...он же потом пожалуется что вы его слова СКОПИРОВАЛИ!!)))

Гость
21 февр 2016 в 10:49

Где сейчас эти не дешоовые дизайнерские остановки? Сколько у них срок службы? До них на моей остановке стояла каменная лет тридцать, ее разобрали даже асфальт не положили и воткнули дизайнерскую, которая и два года не простояла! Весной она протекала, когда снег таял.Потом ее заменили на прстую металличекую из прфнастила. Демонтаж- монтаж движуха! Бюджетные деньги работают. А старая остановка еще бы 30 лет простояла, ее только покрасить надо было!

Гость
20 февр 2016 в 16:18

А что значит фраза "...когда Пермь еще существовала на карте.." ?

Гость
20 февр 2016 в 17:59

Остановки в Перми по проекту Лебедева и новые, им подобные, самое жалкое и безобразное зрелище в нашем городе. Неужели власти ездят по городу с закрытыми глазами и не видят этого убожества!? Есть несколько старых остановок по Компросу и Ленина, которые выглядят прилично, видимо сделаны были на совесть,
но таких больше не делают

20 февр 2016 в 15:46

Зря он обвиняет батьку в воровстве. Батька ему этого не простит и в лучшем случае засунет ему килограмм картошки в место пониже спины )

22 февр 2016 в 11:27

Скорее Лебедев и спер дизайн белорусских остановок.

Разведчик с сардельками
21 февр 2016 в 13:53

Лебедев Артемий - де факто никакой не дизайнер ибо не имеет никакого образования в области дизайна, человек занимается самопиаром и умеет грамотно продавать всякое г.
Еще на проектных эскизах - эти остановки выглядели как "ничего особенного" - среднестатистическая и примитивная безвкусица, но "паренек" оказался "не промах" , даже за эскизы ему не пожадничали местные дормоеды, видимо "лишних денег" у них и тогда было много- отсыпать три ляма на руки, самый прикол- его прожекты - еще проходили "корректировку" на месте.

Гость
21 февр 2016 в 21:59

А я, если позволите, опять про пригородные остановки в Германии, по некоему случайному совпадению ) как две капли воды похожие с виду на лебедевские, но стоящие там давным-давно. Наверное, немцы этот проект тоже украли. Ещё до того, как Лебедев об этих остановках задумался.

Гость
20 февр 2016 в 15:05

6 лет назад ещё смеялись над Белоруссией, как там прессуют оппозицию, а теперь сами скатились дальше некуда. Северная Корея и Ким Чин Пу уже реальность для России. Ужас, как манипулируют обществом.

22 февр 2016 в 08:22

Тёма дизайнер? Ну, ясно же, что не Иванов!

1595
23 февр 2016 в 11:18

Остановочные комплексы должны быть вандало-прочными ,наша остановка Автопредприятие простояла более 30 лет пока её не заменили на стекло арт проекта ((( Красиво но не прочно ,а у нас такое не катит !