перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Москве полицейские закрасили портрет Павленского

Гость
23 февраля 2016, 12:07
Какой он художник ,этот Павленский......художники создают произведения искусства,которые остаются потомкам...а этот - просто функционер беспартийный какой-то....надо узнать кто его спонсор и все встанет на свои места....и Жунева туда же понесло...хочешь славы - твори, а не акции политические устраивай...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2016, 13:25
весна же, пермские особенности обостряются. а в москве ясно- всё продумано и за деньги.
Гость
23 февраля 2016, 12:32
А вообще кто все эти люди?
Гость
24 февраля 2016, 11:59
О чем вообще речь идет? Кто то нарисовал портрет не понятно кого, полицаи закрасили портрет. О чем вся история?
Гость
23 февраля 2016, 00:00
А кто это?
Гость
22 февраля 2016, 23:38
бред полный. чем-то надо вы----ся
Гость
23 февраля 2016, 18:02
Это не тот который прибил свою мошонку к асфальту гвоздем? Применительно к современным блаженным "6-я палата" Чехова ничего не отражает.
Гость
22 февраля 2016, 23:11
А вот и молодцы. Это их перформанс,Гельман ,надеюсь,оценит. И я без иронии.
Гость
23 февраля 2016, 11:30
бородой надо было закрасить! не оскудевает земля российская на ***!
Гость
23 февраля 2016, 13:01
В следующий раз рекомендую ему нарисовать портрет Кадырова. А потом посмотреть, как храбрые полисмены будут его закрашивать
Гость
24 февраля 2016, 09:51
Да, именно тот самый... Павленский. Да и Жунев верен себе только скандал с Гагарин затих, опять о себе напомнил. Видимо без скандала он никому не нужен.
Гость
24 февраля 2016, 20:03
Кругом все серое и потрепанное, и пусть прообраз сомнителен но толково нарисованная картинка завсегда плюс. Ну а то что менты красят это атас вобще, как девочки по вызову куда послали туда и поехали работы ведь у них совсем мало...
Гость
23 февраля 2016, 13:42
Вот для чего нам полиция! портреты перекрашивать - как бы чего не вышло. Лучше бы дворы подметали или сортиры чистили когда совсем уж заняться нечем - больше пользы.