В результате ДТП под Пермью студентка впала в кому
Гость
24 февраля 2016, 11:49
мёртвого хотят виновным сделать?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
24 февраля 2016, 12:36
виновный и есть мертвый. а что? кто на встречке тот и виновен.
Гость
24 февраля 2016, 14:24
Кто пошел на обгон тот и виновен.
Гость
26 февраля 2016, 14:51
Гость
24 февраля 2016, 12:36
виновный и есть мертвый. а что? кто на встречке тот и виновен.
у вас и пруфы есть что четвёрка на встречке?, там такой конский сугроб что четвёрка должна быть на лыжах чтоб его перепрыгнуть, а вот грузовик сдаётся мне просрал поворот и решил развернуться перед бетонным разделителем... хотя писали что он якобы заехал колесом в сугроб и его выкинуло на встречную, тут решат только свидетели и запись регистратора
Гость
24 февраля 2016, 12:37
Какая полоса встречного движения,что за бред,там односторонние движение,а две полосы встречного движения чере бетонное огрождение..проезжали там вчера
Гость
24 февраля 2016, 13:10
Нет в том месте ни какого бордюра. Там газон. На котором частенько разворачиваются те, кому в Краснокамск, Осляны, Канары, чтоб до разворота не ехать. Смотрел видеорегистратор, там есть следы по снегу со встречной (на Краснокамск), но кому они пренадлежат не знаю. Но если со встречки, то почему у жучки разбит весь левый перед - его просто нет, если только развернуло его после заноса. Это с какой скоростью надо было гнать, чтоб проскочить метров пять-семь сугробчика. У Мерена кстати тоже удар пришёлся на левую часть.
Гость
24 февраля 2016, 13:12
В том месте, где произошло ДТП нет отбойников - начинается зона безопасности перед полосой разворота.
Гость
25 февраля 2016, 07:41
Уже есть информация, проведена экспертиза, водитель фуры был ПЬЯН!
Я э о знаю, так-как являюсь знакомым погибшего.
Гость
27 февраля 2016, 06:56
Да, ладно! Кто шепнул не подскажешь?
Гость
29 февраля 2016, 01:37
Какой пьяный???водителя Мерседеса знаю прекрасно кого выграживаешь то ?пьеным он не был !вопросы какие задавай!
Гость
24 февраля 2016, 11:47
Вы уже определитесь кто виноват. Обгадили водителя фуры, а теперь оказывается что на 2104 вылетел на встречку. Мне сразу что то не то показалось. Фуры более устойчиво идут по трассе, а классика легко может вылететь с колее на встречку.
Гость
24 февраля 2016, 12:32
Видели уже последствия. Четвёрка не могла ехать по встречке,и в Краснокамск она ехать не могла точно по этой полосе, там односторонне движение. Нам показалось, что это фургончик с поворота выходил и нарушил правила. Может и не так, но этой четвёрке уже лет сто, кто её на дорогу выпустил? Кто детям своим разрешил сесть в такую машину?
Гость
24 февраля 2016, 12:36
Мы проезжали вчера там, я не понимаю, как он мог выехать на встречку? Там разделительный бордюр, скорее всего кто кого то подрезал.
Гость
24 февраля 2016, 12:55
Со стороны Перми на этом повороте был виден хороший след на встречную полосу, такие мог оставить только автомобиль которого занесло и он со всей дури вылетел на встречную. Там сугроб и на разворот вряд ли кто полезет
Гость