За простои трамваев в Перми водители заплатили более 300 тысяч
25 февраля 2016, 15:29
Гость
25 февраля 2016, 18:09
Надо в 2 раза увеличить штрафы, чтобы водилы вообще сторонились трамвайных путей, объезжали стороной!:)
Гость
25 февраля 2016, 17:08
300 тыс.? За год? Со всех? Это смешно!
Каждый такой простой - это потеря времени нескольких тысяч людей, а простои случаются практически каждый день. Экономический урон для города колоссальный, на самом деле. 300 тыс. надо брать с КАЖДОГО виновника КАЖДЫЙ раз, только это научит соблюдать правила и нормально себя вести на дороге.
Но ПГЭТу интересней бороться с "нелегальными" маршрутами, чем решать реальную проблему.
Гость
25 февраля 2016, 19:51
у нас есть нелегальные трамваи и троллейбусы? сам то понят что написал?
Гость
26 февраля 2016, 16:09
Что бы ты написал, попади сам по чьей-то вине в дтп и окажись на злополучных рельсах? Только не надо изображать целомудрие, никто от таких дтп не застрахован
Гость
25 февраля 2016, 17:45
Пермгорэлектротранс может пора начать выплаты компенсаций пассажирам ? А то что вы хорошо зарабатываете и так все знают.
Гость
25 февраля 2016, 19:34
Да-да! И с водителей деньги стрясут и пассажирам не вернут, туки!
Гость
25 февраля 2016, 19:42
рельсы надо мазать солидолом
Гость
25 февраля 2016, 23:16
А может желающим подавать иски в суд на виновников самостоятельно? При наличии существенных проблем из за задержки в пути. Или хочется на халяву...
Гость
26 февраля 2016, 09:52
У трамваев должны быть отдельные выделенные полосы! Трамвай посередине проезжей части - это 19 век., только затрудняет движение.
Гость
26 февраля 2016, 13:01
трамваи нужно убирать это пережиток ссср
Гость
26 февраля 2016, 16:11
Трамваи давно пора убрать в городе, расширить улицы, сделать нормальные дороги. А то наделали - с одной стороны трамвай, с другой велосипедная дорожка. А потом выяснения кто кому должен был уступить.
Сейчас+1°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
3 м/c,
зап.
744мм 90%За простои трамваев в Перми водители заплатили более 300 тысяч