Город В Осе сгорел ЗАГС, но свадьбы состоятся

В Осе сгорел ЗАГС, но свадьбы состоятся

Единственное отделение ЗАГС сгорело в Осе. Церемонии бракосочетания проводились в здании Осинского Центра народной культуры и молодежи.

Как сообщают в 17 отряде ФПС по Пермскому краю, к моменту прибытия первых пожарных подразделений в здании было сильное задымление, горела лестница с первого на второй этаж, перекрытия. Действия по эвакуации людей и тушению пожара проводились в условиях особой опасности для личного состава, в связи с угрозой обрушения строительных конструкций из-за прогара межэтажного перекрытия, в условиях сильного задымления и высокой температуры. В результате пожара огнем повреждены стены и потолочное перекрытие между первым и вторым этажами, лестница. Травмированных и погибших нет.

В связи с пожаром церемонии бракосочетания приостановлены не будут, сообщает газета «Осинские Вести». В эту пятницу, 26 февраля, регистрации пройдут по запланированному графику, но в другом здании – по адресу: ул. М. Горького, 71. В ближайшее время для ЗАГСа откроется помещение в Осинском многофункциональном центре.

Фото: фото из группы ВК ФГКУ "17 отряд ФПС по Пермскому краю"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем