Хозяйке собаки, искусавшей 7-летнюю девочку, дали условный срок
27 февраля 2016, 11:44
Гость
27 февраля 2016, 19:54
Пусть хозяйка псины по жизни девочке платит компенсацию. Кстати около детской Больницы по ад. г. Пермь. ул. Екатерининская, 166 во дворе дома постоянно тусуется стая собак, иногда бросаются на людей и ничего, будем ждать следующих укусов детей.
Гость
28 февраля 2016, 22:58
Странная у Вас позиция. Я б ждать не стал, позвонил бы куда следует. На крайняк сам бы разобрался, здоровье дороже.
Гость
27 февраля 2016, 18:26
Бедная девочка! 22 шва на лице...... Пусть полностью все лечение оплачивает хозяйка псины плюс компенсацию морального вреда. И самое главное - псину усыпить!!!
Гость
27 февраля 2016, 17:15
Что-то не видно комментариев собачниц, собачников и прочих любителей собачек! Где истошные вопли о защите собак?! Пусть детей наших кусают, калечат, делают инвалидами?! Необходимо усилить отлов и истребление излишней популяции собак. Особенно в преддверии весны.
Гость
27 февраля 2016, 19:29
У меня тот же вопрос. Куда испарились неадекватные зоо? Когда искалечили псину, выли все в один голос. Когда покалечен ребенок - полнейшая тишина.
Гость
27 февраля 2016, 19:49
Если Вы читали внимательно - собака имеет хозяина. Чаще всего кусают домашние. А собак бездомных нужно защищать от людей. Они голодны, больны и напуганы человеческой жестокостью. Сами-то когда кушать хотите - полчаса трудно переждать до тарелки. А они голодны постоянно. На себя примерьте их жизнь на минуту. Виноваты люди, что деньги на стерилизацию каждый год уходят не по назначению или их нет вообще... С уважением к Вам.
Гость
27 февраля 2016, 23:03
Гость
27 февраля 2016, 19:49
Если Вы читали внимательно - собака имеет хозяина. Чаще всего кусают домашние. А собак бездомных нужно защищать от людей. Они голодны, больны и напуганы человеческой жестокостью. Сами-то когда кушать хотите - полчаса трудно переждать до тарелки. А они голодны постоянно. На себя примерьте их жизнь на минуту. Виноваты люди, что деньги на стерилизацию каждый год уходят не по назначению или их нет вообще... С уважением к Вам.
Бродячая собака -дикое животное, сбивающееся в стаю и нападающее на людей. А вашими бы устами да меды пить
Гость
29 февраля 2016, 15:05
О как живодеры оживились. Давайте всех убейте, кто потенциально человечеству угрожает. Только люди же жить достойны.
Очень жалко девочку. Но судя по новостям, детей пострадавших от собственных родителей в разы больше.
Гость
27 февраля 2016, 20:49
они просто в суд собираются за собаку боротся...
Гость
1 марта 2016, 12:10
На Вышке 2 стаями по 8-10 здоровых псов бегают...периодически нападают на людей, ни кто ни каких мер не принимает, куда только не обращались все органы говорят, что это не их компетенция и они этим не занимаются, хотя новости пестрят какие суммы якобы администрация выделяет на отлов. Еще этих бедненьких и упитанных псин сами же сердобольные людишки подкармливают.....судя по внешнему виду этих псов их кормят деликатесами...идешь из магазина они прямо мордой готовы залезть в пакет и вынуть все съестное.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Хозяйке собаки, искусавшей 7-летнюю девочку, дали условный срок