перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Сергея Митрофанова насмерть сбил бизнесмен?

Гость
29 февраля 2016, 14:21
ход понятен: сторожа - в терпилы, коммерс - не виновен... по типу аварии с бумером на компроссе. :)
Гость
29 февраля 2016, 16:51
Вы, если используете феню... Используйте правильно. А то читать смешно. "Терпила"- от слова "потерпевший". Но сторожа потерпевшим ну никак не "нарисовать"..
Гость
29 февраля 2016, 20:24
Гость
29 февраля 2016, 16:51
Вы, если используете феню... Используйте правильно. А то читать смешно. "Терпила"- от слова "потерпевший". Но сторожа потерпевшим ну никак не "нарисовать"..
это если классический вариант и в данном случае потерпевшему уже всё равно. но если вариант-модерн, то "потерпит" года 1,5-2 а там выйдет по УДО ну или амнистии какой, ещё и на житье дальнейшее дадут, это наверное имелось ввиду.
Гость
1 марта 2016, 09:42
Гость
29 февраля 2016, 20:24
это если классический вариант и в данном случае потерпевшему уже всё равно. но если вариант-модерн, то "потерпит" года 1,5-2 а там выйдет по УДО ну или амнистии какой, ещё и на житье дальнейшее дадут, это наверное имелось ввиду.
Для этого есть вполне подходящий термин "паровоз" .
Гость
1 марта 2016, 08:11
У меня у родителей дача недалеко от Жебреев. Так вот каждое лето мы наблюдаем такие картины, как зажравшиеся мажорики гоняют там на своих Порше Койенах, как полоумные, иногда даже гонки устраивают. С жиру бесятся,св.лочи.
Гость
1 марта 2016, 10:53
не ври. там же живём. количество гонщиков, мажоров и Кайенов не превышает среднего количества в городе
Гость
1 марта 2016, 20:52
Гость
1 марта 2016, 10:53
не ври. там же живём. количество гонщиков, мажоров и Кайенов не превышает среднего количества в городе
смысл мне врать? говорю,что вижу каждое лето! мажоров там полно, впрочем как и быдла
Гость
3 марта 2016, 13:56
Гость
1 марта 2016, 20:52
смысл мне врать? говорю,что вижу каждое лето! мажоров там полно, впрочем как и быдла
причем, иногда это одно и то же
Гость
1 марта 2016, 15:28
Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» - и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА - нет никакой реакции полиции, с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже, краны падают как сухостой,(иногда при помощи взрыва), посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, в Чите малолетки из Арестанско-уркаганского единства держат полгорода и нападают на отделение полиции, потому что они живут не по понятиям, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС, пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтоб отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении, футболист умирает, потому что скорая едет к нему полтора часа. Капец, мля...
Гость
1 марта 2016, 23:37
Да, возразить нечем...так и есть...
Гость
11 марта 2016, 11:57
Каждый день в мире происходит столько гадости, что если на все это обращать внимание, то можно сойти с ума. К сожалению, такие новости вызывают больше реакции, чем какие-нибудь открытия. Вот и пичкают ими весь эфир каналов типа рен-тв. Попробуйте не смотреть пару недель рен-тв, нтв и россия. Сами заметите как жиснь станет краше и лучше. Вся это гадость была и раньше, но раньше об этом так не кричали в СМИ. Вот так-то.
Гость
1 марта 2016, 13:22
Жебрии... гадюшник, с большой концентрацией свинорылых, никуда не годных "бизнесменов". И таких же - "народных слуг". Правда у Митрофанова (как говорят) была одна заслуга - он противился строительству синагоги в Балатовском парке.
Гость
1 марта 2016, 14:40
а вот не надо против религии
Гость
1 марта 2016, 16:37
вот уже и антисемиты подтянулись! А что Вы против евреев имеете?
Гость
11 марта 2016, 11:51
Гость
1 марта 2016, 16:37
вот уже и антисемиты подтянулись! А что Вы против евреев имеете?
наверное против строительства в балатовском парке всё-таки?
Гость
1 марта 2016, 10:04
Человека жалко, а вот бусаров допрыгался. Сколько ниточке не виться, а конец у такого ... один - он его и нашел. Полгорода перекидал, собака, работников и поставщиков...
Гость
1 марта 2016, 13:58
а вторую половину перекидал второй
Гость
1 марта 2016, 18:57
Гость
1 марта 2016, 13:58
а вторую половину перекидал второй
логично и нашли друг друга.
29 февраля 2016, 23:59
скорее всего прошёл Бусаров за те сутки, что бегал очистку крови и оказался трезвым на момент освидетельствования, как стёклышко. И съедет по более мягкой статье. Дадут года 2,5 поселения. Будет как сыр в масле кататься, живя где-нибудь в городе и изредка отмечаясь. Что-то не везёт пермскому ЛДПР. Аликин, Митрофанов, Бусаров. Как проклята партия и окрестности Жабреёв
Гость
1 марта 2016, 13:57
не вступайте в партию, не лезте во власть и не крадите. Живите в Верхних Муллах!
Гость
1 марта 2016, 15:04
у лдпр в перми были сильные позиции. выпиливают их похоже
Гость
1 марта 2016, 16:06
Дак и Суэтин чуть не сгорел в Хромой лошади вот и оставил свой пост
Гость
1 марта 2016, 16:05
Вообще защита докажет Митрофанов находился на проезжей полосе -там ведь тротуара нет. Значит сам виноват не гуляй по проезжей полосе.
Гость
1 марта 2016, 16:39
так бедно что тротуаров нет? всё заборами обнесли и ни тропиночки не оставили!? вот она жадность и хапужность!
Гость
29 февраля 2016, 14:20
Вот накуролесил человек, что ДВАЖДЫ попал в ДТП(!!!!).. Прям, контрольный выстрел.. Все, пойду-ка я в церковь грехи замаливать и вам всем советую..
Гость
2 марта 2016, 17:45
Он не накуралесил, а выполнял заказ Хабада. Митрофанов против строительства синагоги протестовал
Гость
29 февраля 2016, 14:50
А что с собакой?
Гость
1 марта 2016, 22:03
не было никакой собаки
Гость
1 марта 2016, 13:50
элитный поселок, известный бизнесмен, депутат... куды бедному крестьянину податься?
Гость
1 марта 2016, 15:37
куды угодно, лишь подальше от них
Гость
29 февраля 2016, 15:14
Какая-то ДЕФЕКТивная история получается, масло масленное, как все первые версии горячих новостей!
Гость
29 февраля 2016, 19:49
Маринина и Донцова нервно курят в сторонке...
Гость
3 марта 2016, 13:32
вот он оскал пермского "бизнеса" по понятиям зоны.. Кто родители у этого Б..??? Явно, не барских кровей и не из интеллигенции..
Гость
29 февраля 2016, 13:20
кто победит теперь власть или бизнес? сядет не сядет, делаем ставки
Гость
29 февраля 2016, 16:48
не чего у вас там работка не чего не делайте а деньги получаете.
Гость
2 марта 2016, 17:29
Как настоящий бизнесмен он просто обязан поддержать ЛДПР на выборах и проспонсировать избирательную компанию.
Гость
29 февраля 2016, 21:26
Выражаю искренние соболезнования родным и близким Сергея Валерьевича. Знал лично этого хорошего человека и только с хорошей стороны. Он был сильным, волевым и целеустремленным человеком, пример для подражания многим. Я так же знаком с его бабушкой и понимаю в кого у него такая целеустремленность. Он мне помог определиться с выбором работы и дать толчок к имеющимся достижениям. Очень жалко, что из-за чудовищных ошибок и проступков других людей он не сможет прийти к семье и близким, его не услышат его друзья и он не сможет довести начатое до конца... Что касается отзывов оставленных до меня, я большинству людей так же сочувствую, ведь их изъявления говорят о их безнравственности, черствости, а значит о том, что они завистливы и не самодостаточны
Гость
1 марта 2016, 14:01
а ваша нравственность видно позволяет пользоваться участием в выборе работы должностыми лицами...
Гость
1 марта 2016, 22:31
Гость
1 марта 2016, 14:01
а ваша нравственность видно позволяет пользоваться участием в выборе работы должностыми лицами...
Одумайся, о чем ты пишешь, кто назвал себя так-так! Зависть и оценка без фактов и информации удел слабых и тех кто все вопросы решает на кухне, а в нынешнее время на диване с гаджетом.... Для Вашего понимания когда Сергей Валерьевич помог мне определиться с выбором работы, у него возможно и в мыслях не было политики, то было на Троицу в 2002 году! Причём тут пользоваться участием в выборе работы должностными лицами....
Гость
2 марта 2016, 07:09
Гость
1 марта 2016, 22:31
Одумайся, о чем ты пишешь, кто назвал себя так-так! Зависть и оценка без фактов и информации удел слабых и тех кто все вопросы решает на кухне, а в нынешнее время на диване с гаджетом.... Для Вашего понимания когда Сергей Валерьевич помог мне определиться с выбором работы, у него возможно и в мыслях не было политики, то было на Троицу в 2002 году! Причём тут пользоваться участием в выборе работы должностными лицами....
Сергей, это просто зависть. Никто не верит в то, что человек, занимающий высокий пост, может быть, допустим несколько порядочнее или практичнее, чем другие такие же высокопоставленные люди. Поэтому и пишут в комментах всякую ахинею и додумывают то, чего не было в помине. И злорадствуют - типа как высоко бы ты не забрался, все равно смерть всех сровняет.
Гость
29 февраля 2016, 18:20
Царствие Небесное рабу Божию Сергию... Ангелов в укрепление духа его близким... А место это страшное, Жебреи. Без креста оно там. Никулинские старики-то знают.
Гость
1 марта 2016, 10:46
Расскажите, что там не так. Интересно.
Гость
1 марта 2016, 13:55
может поменяют на хрущёвки в Балатово- домик в Жебреях в Русском поле на двушку на Сов. Армии!? они с крестами как положено, место замечательное- Никулинские старики потвердят
Гость
1 марта 2016, 11:15
Бусаров уже во всем сознался
Гость
1 марта 2016, 13:22
Так потом откажется от всего, скажет под давлением всё было политическим и властным... надо окончания всего действа подождать.
Гость
2 марта 2016, 17:54
Че гадать то, заказ или нет. Следствие идет, проверят был он жив или уже нет, когда Бусаров наехал. Может его раньше убили и на дорогу подбросили, может сердце остановилось и упал на дорогу. Экспертизы проведут и выяснят все.
Гость
3 марта 2016, 10:09
Это в кино эксперты выясняют как было а в жизни выясняют как надо.
Гость
29 февраля 2016, 15:00
Верно ли я поняла, что пострадавший шёл вдоль проезжей части? Никого не хочу оправдать( факты говорят, что скорее, произошло преступление)- но, любители прогуляться таким маршрутом- будьте предельно осторожны: сейчас очень заужены дороги, прижимайтесь максимально к обочине и носите светоотражатели. Хотя от бешеных водителей даже это не спасёт. Соболезнования родственникам- такое горе.
Гость
29 февраля 2016, 18:17
круть, конечно, ваш версион, но наивный как бумажон...Да, на стрелку позвали, он чтобы не страшно было взял пса...
Гость
29 февраля 2016, 22:27
Гость
29 февраля 2016, 18:17
круть, конечно, ваш версион, но наивный как бумажон...Да, на стрелку позвали, он чтобы не страшно было взял пса...
Моей целью не был " версион". С этим пусть органы разбираются. Просто ситуация реально опасная- прогуливаться вдоль проезжей.
Гость
1 марта 2016, 13:48
Гость
29 февраля 2016, 22:27
Моей целью не был " версион". С этим пусть органы разбираются. Просто ситуация реально опасная- прогуливаться вдоль проезжей.
в закрытом посёлке, мадам,нет активного автодвижения. и шоссе там нет.
Гость
29 февраля 2016, 14:40
У кого крыша крепче тот и прав.Закон российского правосудия.
Гость
29 февраля 2016, 18:03
Бизнес убивает политиков в районе Жебреев? Или это - новая аномальная зона?
Гость
2 марта 2016, 17:27
Думаю, это был заказ, перед самыми выборами.... И кого задержали, он возможно, только исполнитель заказа...
Гость
29 февраля 2016, 14:21
Остиались 2 вопроса: 1. ГДЕ собака? 2.Что-то часто собаки преводят к смерти..?
Гость
1 марта 2016, 13:46
ГДЕ СОБАКА??