10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
29 фев 2016 в 13:20

кто победит теперь власть или бизнес? сядет не сядет, делаем ставки

Гость
29 фев 2016 в 14:20

Вот накуролесил человек, что ДВАЖДЫ попал в ДТП(!!!!).. Прям, контрольный выстрел.. Все, пойду-ка я в церковь грехи замаливать и вам всем советую..

Гость
29 фев 2016 в 14:21

Остиались 2 вопроса: 1. ГДЕ собака? 2.Что-то часто собаки преводят к смерти..?

Гость
29 фев 2016 в 14:21

ход понятен: сторожа - в терпилы, коммерс - не виновен... по типу аварии с бумером на компроссе. :)

Гость
29 фев 2016 в 14:40

У кого крыша крепче тот и прав.Закон российского правосудия.

Гость
29 фев 2016 в 14:50

А что с собакой?

Гость
29 фев 2016 в 15:00

Верно ли я поняла, что пострадавший шёл вдоль проезжей части? Никого не хочу оправдать( факты говорят, что скорее, произошло преступление)- но, любители прогуляться таким маршрутом- будьте предельно осторожны: сейчас очень заужены дороги, прижимайтесь максимально к обочине и носите светоотражатели. Хотя от бешеных водителей даже это не спасёт. Соболезнования родственникам- такое горе.

Санчос
29 фев 2016 в 15:14

Какая-то ДЕФЕКТивная история получается, масло масленное, как все первые версии горячих новостей!

Гость
29 фев 2016 в 18:03

Бизнес убивает политиков в районе Жебреев? Или это - новая аномальная зона?

Дед
29 фев 2016 в 18:20

Царствие Небесное рабу Божию Сергию... Ангелов в укрепление духа его близким... А место это страшное, Жебреи. Без креста оно там. Никулинские старики-то знают.

Гость
29 фев 2016 в 19:49

Маринина и Донцова нервно курят в сторонке...

Сергей Сливка
29 фев 2016 в 21:26

Выражаю искренние соболезнования родным и близким Сергея Валерьевича.
Знал лично этого хорошего человека и только с хорошей стороны. Он был сильным, волевым и целеустремленным человеком, пример для подражания многим.
Я так же знаком с его бабушкой и понимаю в кого у него такая целеустремленность.
Он мне помог определиться с выбором работы и дать толчок к имеющимся достижениям.
Очень жалко, что из-за чудовищных ошибок и проступков других людей он не сможет прийти к семье и близким, его не услышат его друзья и он не сможет довести начатое до конца...
Что касается отзывов оставленных до меня, я большинству людей так же сочувствую, ведь их изъявления говорят о их безнравственности, черствости, а значит о том, что они завистливы и не самодостаточны

Фото пользователя
29 фев 2016 в 23:59

скорее всего прошёл Бусаров за те сутки, что бегал очистку крови и оказался трезвым на момент освидетельствования, как стёклышко. И съедет по более мягкой статье. Дадут года 2,5 поселения. Будет как сыр в масле кататься, живя где-нибудь в городе и изредка отмечаясь.
Что-то не везёт пермскому ЛДПР. Аликин, Митрофанов, Бусаров. Как проклята партия и окрестности Жабреёв

Гость
1 мар 2016 в 08:11

У меня у родителей дача недалеко от Жебреев. Так вот каждое лето мы наблюдаем такие картины, как зажравшиеся мажорики гоняют там на своих Порше Койенах, как полоумные, иногда даже гонки устраивают. С жиру бесятся,св.лочи.

Олег
1 мар 2016 в 10:04

Человека жалко, а вот бусаров допрыгался. Сколько ниточке не виться, а конец у такого ... один - он его и нашел. Полгорода перекидал, собака, работников и поставщиков...

Гость
1 мар 2016 в 11:15

Бусаров уже во всем сознался

Гость
1 мар 2016 в 13:22

Жебрии... гадюшник, с большой концентрацией свинорылых, никуда не годных "бизнесменов". И таких же - "народных слуг". Правда у Митрофанова (как говорят) была одна заслуга - он противился строительству синагоги в Балатовском парке.

Гость
1 мар 2016 в 13:50

элитный поселок, известный бизнесмен, депутат... куды бедному крестьянину податься?

1 мар 2016 в 15:28

Шахтеров на третий день затопили (вспомните, как спасали горняков в Чили) обдолбанная тетка ходит около метро с головой четырехлетней девочки и криками «Аллах Акбар» - и В ТЕЧЕНИЕ ЧАСА - нет никакой реакции полиции, с РЕН-ТВ показывают эти кадры в прямом эфире, детей выбрасывают из окон как окурки, шахты взрываются как петарды, газ в квартирах тоже, краны падают как сухостой,(иногда при помощи взрыва), посреди белого дня в Питере сжигают инкассаторскую машину, в Чите малолетки из Арестанско-уркаганского единства держат полгорода и нападают на отделение полиции, потому что они живут не по понятиям, разборки со стрельбой из девяностых уже опять стали привычными, поклонники вуду отрубают руки по локоть и ноги по колено курсанту академии МЧС, пьяный бизнесмен сбивает пермского депутата, вызывает сторожа, чтоб отвезти его в больницу, по дороге улетают в кювет, убегают, а депутат умирает на заднем сидении, футболист умирает, потому что скорая едет к нему полтора часа. Капец, мля...

1 мар 2016 в 16:05

Вообще защита докажет Митрофанов находился на проезжей полосе -там ведь тротуара нет. Значит сам виноват не гуляй по проезжей полосе.

Гость
2 мар 2016 в 17:27

Думаю, это был заказ, перед самыми выборами.... И кого задержали, он возможно, только исполнитель заказа...

Гость
2 мар 2016 в 17:54

Че гадать то, заказ или нет. Следствие идет, проверят был он жив или уже нет, когда Бусаров наехал. Может его раньше убили и на дорогу подбросили, может сердце остановилось и упал на дорогу. Экспертизы проведут и выяснят все.

Гость
3 мар 2016 в 13:32

вот он оскал пермского "бизнеса" по понятиям зоны.. Кто родители у этого Б..??? Явно, не барских кровей и не из интеллигенции..