Город Медведь «Молота-Прикамье» поздравил Ди Каприо с «Оскаром»

Медведь «Молота-Прикамье» поздравил Ди Каприо с «Оскаром»

Талисман пермской хоккейной команды «Молот-Прикамье» Медведь поздравил актера Леонардо Ди Каприо с получением Оскара за главную роль в фильме «Выживший».

Напомним, в Лос-Анджелесе прошла 88-я церемония вручения кинопремии «Оскар». С седьмой попытки престижную награду за главную мужскую роль получил Леонардо Ди Каприо. Актеру вручили «Оскар» за роль в фильме «Выживший».

Поклонники Ди Каприо явились на церемонию в медвежьих шкурах. Поздравил победителя и талисман пермской хоккейной команды «Молот-Прикамье» Медведь. «Можете верить, можете не верить, но даже безмолвный молотовский Медведь не остался равнодушным к тому, что Леонардо Ди Каприо таки получил "Оскар"», – говорится на сайте ХК.

Напомним, что домашние матчи 1/8 финала плей-офф пройдут в УДС «Молот» 1 и 2 марта. В перерывах матча в УДС «Молот» 1 марта болельщиков ждет ледовое шоу «Мистери», выступления танцевальной студии «Фиеста», батуты для детей, оркестр Пермского института внутренних войск МВД России и возможность сделать фото в настоящей форме хоккеиста ХК «Молот-Прикамье».

Фото: Фото предоставлено Медведем
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем