В Прикамье почти миллион человек прошли проверку на рак
1 марта 2016, 12:18
Гость
1 марта 2016, 13:33
проходила я диспансеризацию.. НИКАКОЙ ПРОВЕРКИ НА РАК не было, чё опять ВРАНЬЕ-то сплошное!!! УЗИ делали? НЕТ!!!
Гость
1 марта 2016, 14:14
Раз министр сообщила, значит всё проверили, и УЗИ сделали.
Или вы подвергаете сомнению слова российского государственного чиновника?
Гость
1 марта 2016, 14:18
Вы явно недооцениваете современную медицину! Грудь дохтор шшупал, мял? Флюорографию делали? Общий анализ крови и мочи, а так же ... сдавали? Ну вот видите! Нет абсолютно здоровых пациентов, а есть не дообследованные! Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!
Гость
1 марта 2016, 14:44
Гость
1 марта 2016, 14:18
Вы явно недооцениваете современную медицину! Грудь дохтор шшупал, мял? Флюорографию делали? Общий анализ крови и мочи, а так же ... сдавали? Ну вот видите! Нет абсолютно здоровых пациентов, а есть не дообследованные! Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью!
ага, просвященный вы наш.. И как вы рак гол.мозга или простаты по флюорографии и калу определите?? Есть МАРКЕРЫ, есть УЗИ, есть МРТ.. а вот ТАКИЕ исследования НЕ ДЕЛАЮТ!!!!
Гость
1 марта 2016, 14:20
в прошлом году проходила (мне за 40 лет) и результат: ЭКГ, окулист (только прибором по векам чиркнула, даже зрение не проверила), мамография, флюорография, гинеколог им сошли год назад сделанные анализы-посещения, кровь-моча-терапевт (я как раз была на больничном с ОРЗ), а результата нет - его никто не довел до меня. ВРАНЬЕ, а не диспансеризация!!!
Гость
1 марта 2016, 15:56
Радуйтесь, вы здоровы как бык.
Гость
1 марта 2016, 14:34
Чтоб быявить рак кровь на онко маркеры нужно сдавать. Я даже просила, чтоб меня отправили сдать на них... врач послали ласково и сказали за деньги!!! Диспансеризация у нас - это чисто филькина грамота, для галочки!!!! Хотя в крае рак цветет как черти что, надо очень серьезное внимание этому уделять!!!
Гость
1 марта 2016, 15:37
не для "галочки", а для денежки ни за что!!! это просто уточнение...даже смайлы за такую диспансеризацию ставить не реально!
Гость
1 марта 2016, 16:58
Вы ещё поинтересуйтесь в поликлинике о перечне оказанных Вам услуг. Там и УЗИ и проверки на рак и тест в отряд космонавтов. Хлеб с маслом кушать все хотят.
Гость
1 марта 2016, 14:08
проходила я диспанцеризацию.... НИКАКОЙ ПРОВЕРКИ НА РАК не было, но блин всё равно поставили такой забавный диагноз - хронический туберкулез или новообразование легких... я чуть коньки не откинула когда увидела... бежала в спец поликлинику быстрее автобуса... всполошила врачей, они сами были в шоке от такой бумажки - отправили на всевозможные исследования - как результат - легкие чисты как у младенца блин (не курю, не болела ничем таким ранее). С какого бодуна такой диагноз и как можно после такого доверять фельдшерам-диспанцеризаторам)
Гость
1 марта 2016, 15:12
Мне как-то поставили диагноз "Сколиоз носоглотки".
Участковый врач когда прочитала - пару минут видимо судорожно пыталась вспомнить, какие же лекции она пропустила, что не знает о таких случаях))))
Гость
1 марта 2016, 16:25
Гость
1 марта 2016, 15:12
Мне как-то поставили диагноз "Сколиоз носоглотки".
Участковый врач когда прочитала - пару минут видимо судорожно пыталась вспомнить, какие же лекции она пропустила, что не знает о таких случаях))))
интернет-то на что?
Гость
1 марта 2016, 13:57
В рамках диспансеризации положено УЗИ, но его не делают (поликлиника на Братьев Игнатовых).
Гость
1 марта 2016, 14:10
То же проходила. Сделали кардиограмму, и анализы крови и мочи. Ни каких исследований на новообразования, узи и т.д.
Гость
1 марта 2016, 14:33
Опять обман. Диспансеризация январь 2016 г: анализ крови общий, кала и мочи, ЭКГ и проверка глазного давления.
Гость
1 марта 2016, 15:21
Никто на рак не проверяет при диспансеризации.
И эта диспансеризации может в Перми еще чем-то помогает человеку, в провинции же это чистая формальность, перекачка денег выделенных на эти цели. Галопом по больнице и даже те результаты обследования которые получены, никто не смотрит, все отправляется сразу в архив.
В карточке оставляли хотя-б результаты анализов и важных обследований, а так даже непонятно для кого это диспансеризация, для Росстата что-б отчитаться сколько человек ее прошло?
Гость
1 марта 2016, 15:40
Одни отписки. Все за деньги. Все онкомаркеры платные, также и УЗИ.
Гость
1 марта 2016, 22:24
Диспансеризацию "НАРИСОВАЛИ" мне в прошлом году по результатам анализа крови и кардиограмме по телефону из регистратуры. Нынче попросила направление на 1-одно исследование так терапевт, без всякого стыда, сказала что диспансеризацию я прошла в прошлом году.
Гость
1 марта 2016, 22:27
Кстати, где я могу посмотреть как мне диспансеризацию прошлый год сделали если фактически её и не было, но из регистратуры звонили и спрашивали про анализ крови и кардиограмму?
Гость
2 марта 2016, 08:39
Все на митинг против Ковтун ))) с лозунгами о диспансеризации ))) с письмами в ФОМС ))) ну, кто готов ?
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%В Прикамье почти миллион человек прошли проверку на рак