перейти к публикации
22 комментария к публикации

Подозреваемого в деле о гибели Сергея Митрофанова заключили под стражу

Гость
1 марта 2016, 17:35
Нефартануло Бусарову. Сбил бы Васю работягу, жил бы дальше ни в чём себе не отказывая. А теперь бизнес отожмут за условку и штраф.
Гость
1 марта 2016, 19:13
Бусаров, это который хозяин "Облпрод"? Или я ошибаюсь?
Гость
1 марта 2016, 20:15
он самый, да
Гость
1 марта 2016, 20:16
О Бусарове не очень хорошо отзывались подчиненные. Видимо, карма есть все-таки.
Гость
1 марта 2016, 20:18
Да пустяки, дадут условно с отсрочкой приговора до достижения ребёнком 14 лет, а потом амнистируют. Не удивлюсь, если уже идёт кастинг "матерей несовершеннолетних наследников империи"...
Гость
1 марта 2016, 18:36
таких как бусаров надо без суда и следствия. иначе такие откупаются этот точно откупится.
Гость
1 марта 2016, 22:04
Отмажутся и дальше будут воровать,а депутата вора снова мы выберем,
Гость
1 марта 2016, 17:57
Тут прочитал, что этот Бусаров тоже из ЛДПР. Пусть разбираются с такой "случайностью".
Гость
2 марта 2016, 09:21
Без чистоанглийского правосудия до истины не докопаться.
Гость
2 марта 2016, 11:25
Был в машине ещё кто - то . Но не охранник ... Дело в выборах . Но в нашем продажном городе концов не найти .
Гость
2 марта 2016, 00:47
За что бизнесмена закрыли? Погибший без светоотражающих элементов на одежде в 2 часа ночи по дороге бродил, был бы обычный человек за рулем, претензий бы не было, а тут такой шанс бизнес отжать.
Гость
2 марта 2016, 08:02
Закрыли не за то, что сбил насмерть, а за то, что был бухой и скрылся с места ДТП. Только про это вспоминают тогда, когда у погибшего крыша твёрже.
Гость
2 марта 2016, 08:19
А что за рулем слепой, глухой... и т.д. сидит? Фары тоже не горят в джипе? И правильно, если бизнеса лишится этот ...
Гость
2 марта 2016, 10:29
Гость
2 марта 2016, 08:19
А что за рулем слепой, глухой... и т.д. сидит? Фары тоже не горят в джипе? И правильно, если бизнеса лишится этот ...
Похоже, сами Вы машину не водите.
Гость
1 марта 2016, 21:45
А вот и КАРМА закармила: сколько уже было пьяных ДТП со смертельным исходом и с оправдательным приговорам водителям крутых тачек и богатых "папиков", сколько пьяных за рулем ездит безнаказанно ... И кто этому покровительствует и спускает все на тормозах? Вот представитель этой власти и попадос под КАРМУ.. Посмотрим, как дело разрулится.. Может как с Заком поступят, а может и поголовке погладят, все -таки не ЕР..И еще, интересно, исключат ли его из ЛДПР, как-то некрасиво с соратником вышло..
Гость
2 марта 2016, 00:45
Почему все взяли за моду распускать язык раньше времени? Дождитесь решения и тогда верещите! А то языком как помелом и все попусту!
Гость
2 марта 2016, 10:59
Сбил бы простого селянина,не сидел.
Гость
2 марта 2016, 11:28
Они сами порадили эту систему коррупции и вседозволенности. Завтра бульдозер который уничтожает санкционные продукты проедится по ним же.
Гость
3 марта 2016, 21:02
Делаем ставки, господа. Отожмут бизнес или .....
Гость
2 марта 2016, 18:54
Говорят, у него шизофрения, так по-любому отпустят)))
Гость
4 марта 2016, 22:11
То ,что он не адекватен это правда очень быстро меняется настроение из хорошего в плохое, плохое присутствует чаще, вспыльчив, видимо в детстве имея много братьев и сестер ,что то происходило не то в семье ,потому что все проблемы психических расстройств мы приносим из детства. Приобретая свой бизнес всегда думает о том , что все его родственники пилят его доходы , всех подозревает в воровстве, никому не доверяет.