Город «Молот-Прикамье» во второй раз обыграл «Рязань» – 4:3

«Молот-Прикамье» во второй раз обыграл «Рязань» – 4:3

Хоккеисты «Молота-Прикамья» в Перми сравняли счет в серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ с «Рязанью». Итог матча – 4:3.

В среду, 2 марта, пермяки на своем льду обыграли «Рязань» со счетом 4:3. На 22 минуте забил молотобоец Антон Андриянов, затем на 27 минуте забил Никита Ремезов, на 29-й – Руслан Карлин и завершил победную серию Сергей Пискунов. Сразу после этого начал активно забивать противник – со стороны «Рязани» шайбу в ворота пермяков пустил на 33 минуте Александр Денежкин, на 36-й – Александр Елесин и под конец матча отличился Артем Томилин – он забил на 60-й минуте.

Ранее в трех матчах между этими командами две победы одержала «Рязань» и одну – «Молот-Прикамья» Следующий матч между ними пройдет 5 марта на площадке «Рязани».