коммунисты - молодцы! за ними светлое будущее страны!
Гость
5 марта 2016, 04:12
за ними, скорее, прошлое, разное - светлое, не очень и уж совсем черные пятна.
Гость
7 марта 2016, 09:19
Гость
5 марта 2016, 04:12
за ними, скорее, прошлое, разное - светлое, не очень и уж совсем черные пятна.
скорее черно-красные и ядовито зеленые
Гость
8 марта 2016, 13:31
"Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад..." *(с)
Гость
6 марта 2016, 20:38
Я тоже за КПРФ! Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, власть народу! Слава рабочему классу! Слава труду! Слава СССР!
Гость
7 марта 2016, 08:02
Только сразу, какому народу власть-то, а то уже проходили однажды...!?
Гость
7 марта 2016, 10:32
Гость
7 марта 2016, 08:02
Только сразу, какому народу власть-то, а то уже проходили однажды...!?
А какого народа сейчас власть, не скажешь?
Гость
7 марта 2016, 13:35
Гость
7 марта 2016, 10:32
А какого народа сейчас власть, не скажешь?
того же народа, что и в 17-м году.
Гость
6 марта 2016, 11:42
Это правильно, что к людям вышли. Воспитанные молодые люди. Но надо еще что-то делать, дела чтобы были видны, а не просто люди на улице. Поработайте вначале мозгами, посмотрите, что можно хорошего в городе сделать и делайте. Чтобы прямо спасибо сказали.
Гость
7 марта 2016, 00:43
они и собираются делать...
Гость
7 марта 2016, 09:23
Гость
7 марта 2016, 00:43
они и собираются делать...
долго собираются.
Гость
5 марта 2016, 08:44
НО-ПАСАРАН, Родина или смерть, победа будет за КПРФ.
Гость
7 марта 2016, 09:20
ничего не будет. мертвечиной тянет от них
Гость
7 марта 2016, 00:47
Куда плюсануть?
Гость
7 марта 2016, 12:24
куда плюнуть?
Гость
7 марта 2016, 14:01
Позор коммунистам!!! В закрытых военных городках да еще в пределах МКАД кое-что было, а остальной народ-то бедствовал. Зато они ни тогда, ни теперь никаких бед не знали, а под конец своего пиршества взяли и разворовали страну. Мавзолей-сарай, при котором и состоят Церберами, - это символ нищеты народа, убожества власти, тупости парноменклатуры, которая правит страной и доныне.
Гость
7 марта 2016, 14:37
Кто это тут бедствовал?????????????????????
Гость
4 марта 2016, 13:49
Молодежь! КПРФ - самая лучшая школа!!! Записывайся!!
Гость
4 марта 2016, 13:51
Да, все время их вижу, постоянно на улице тусуются)
Зюганов с возрастом как-то лучше стал. Добрый такой мудрый старикан. Я прямо лучше стала относиться к КПРФ. Зюганов много дельных предложений делает, но его мало слушают. По крайне мере есть логика в мыслях, в отличие от многих. Я буду за них голосовать.
Гость
4 марта 2016, 15:29
КПРФ похоже единственная партия, кто может составить хоть какую то реальную конкуренцию правящему режиму. Но и это будет лишь видимость, т.к. они все повязаны в коррупции.
Гость
4 марта 2016, 17:37
а мне понравилась их реклама на автобусе- где они с праздником жителей Перми поздравляют. А что кроме них- ни одна партия не снизойдёт до поздравлений своего избирателя? Или только за день до выборов? Я каждое утро на одном и том автобусе на работу еду- и каждый раз в поздравлялку попадаю . Невольно начинаешь задумываться, что только они и помнят о простом народе.
Гость
4 марта 2016, 17:46
Голосу за КПРФ, а то проиграешь!
Гость
4 марта 2016, 17:46
У них СЕРДЦЕ бьется слева! Значит СВОИ, ЖИВЫЕ !!! А не партия бездуховных-бессердечных жуликов и воров. Мало кто скажет, что в СССР было ПЛОХО! Меньше колбасы, зато она была с мясом! Не было безработицы, наркоманов, боролись с алкаголизмом! Производство РАБОТАЛО в 3 СМЕНЫ! Были санатории и бесплатные кружки для детей! Дети отдыхали в летних лагерях отдыха бесплатно и занимались бесплатно спортом! И медицина была доступная и качественная. НАДОЕЛИ ТОРГАШИ!
Гость
4 марта 2016, 17:55
Пора брать ВЛАСТЬ в крепкие мозолистые руки коммунистов!
И бревна на Пермь-2 пригодятся..
Гость
4 марта 2016, 18:05
Лучше КПРФ в настоящее время никого нет. Например, Хрущёв в свое время тоже перед вождём под столом кукарекал, а чем закончилось?Пойду голосовать за КПРФ, хуже ребята уже не будет. надеюсь . что будет лучше.
Гость
4 марта 2016, 18:34
Мне кажется, что КПРФ, что все остальные партии, без разницы кто победит, все равно что "шило на мыло", это абсолютно ничего не изменит в кратко или среднесрочной перспективе.
Гость
5 марта 2016, 00:30
Ребята, обязательно сходите на выборы в Думу, иначе точно будет ещё хуже, я лично проголосую за КПРФ, у них реальная программа выхода из кризиса, а от едросов уже тошнит просто, сил нет на эти воровские рожи смотреть.
Гость
5 марта 2016, 01:26
неужели людям еще не надоело жить в нищете? Это последняя стадия нищеты - безразличие к собственной судьбе. Может пора очнуться и переосмыслить свое бытие? Активнее надо быть и бороться за свое будущее..
Гость
5 марта 2016, 02:00
Задача максимум - КПРФ в ГосДуме 60%, задача минимум - 50%. Ни шагу назад, позади жизнь российских народов, которые на грани вымирания и обнищания.
Гость
5 марта 2016, 10:49
Каждые выборы одна и та же картина. А кого можно захомутать на улице? - только своего брата-проходимца.
Гость
7 марта 2016, 14:45
Голосовать конечно нужно , обязательно , но меня терзают смутные сомнения что выборы вообще могут отменить. просто власть увидит , что у Е Р полный облом и того , придумают очередную гадость. им не привыкать, что-то подозрительно спокойно ведут себя Едросы и Народный фронт голосовать конечно пойду за КПРФ , среди них достаточно разумных и грамотных людей. надеюсь с чувством совести и ответственности перед народом и страной .
Гость
7 марта 2016, 15:24
Тут что, все коммуняги собрались или народ действительно левеет? Ну и как вас посчитать?
Гость
7 марта 2016, 21:55
Всю жизнь голосую за КПРФ
Гость
8 марта 2016, 09:18
Это не народ левеет. это Едоосы и Власть народ на левый марш толкают , просто срабатывает инстинкт самосахранеия у людей, сил нет от этого бардака.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%Пермские коммунисты вышли на улицы