Город Снижена прайсовая стоимость газобетонных блоков от ПЗСП

Снижена прайсовая стоимость газобетонных блоков от ПЗСП

На фирменную продукцию предприятия ПЗСП установлены новые, более низкие, цены. Теперь кубометр стеновых блоков из автоклавного газобетона стоит 2999 рублей.

Ранее такая цена могла встретиться на популярный стройматериал только в рамках специальной акции. Теперь же стало возможным установить ее как постоянную прайсовую стоимость.

Снижение цены – столь приятное для покупателей событие – произошло, благодаря реализованному проекту по комплексной модернизации производства извести, одного из обязательных компонентов газобетона. На ПЗСП с недавнего времени запущен обжиг щебня, добытого на собственном карьере. А печь для обжига извести реконструирована и автоматизирована. Тем самым себестоимость извести снизилась на 25%, что и позволило, в конечном счете, сделать более доступным для потребителей сам газобетон.

«ПЗСП проходил уже не один кризис, и мы хорошо знаем, что развитие предприятия не должно останавливаться даже в сложные времена, – отмечает директор по продажам ОАО «ПЗСП» Алексей Демкин. – Как говорится, «все пройдет, и это пройдет», а наша продукция должна оставаться на самом высоком уровне, как привыкли и мы, и наши покупатели».

Фото: Фото предоставлено ПЗСП

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем