перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Полиция задержала пермского блогера, гревшего ноги у Вечного огня

9 марта 2016, 14:32
Гость
9 марта 2016, 16:04
Нынче у молодежи никакого уважения к истории, к тем, кто победил
Гость
9 марта 2016, 17:09
А дальше будет только хуже. Готовьтесь.
Гость
9 марта 2016, 17:44
Гость
9 марта 2016, 17:09
А дальше будет только хуже. Готовьтесь.
неа не будет, истрепать одного-двух и следущие думать начнут
Гость
9 марта 2016, 23:19
кто? победил? не смешите
Гость
9 марта 2016, 15:55
выпороть и месяца 2-3 улицы от собачих какашек убирать
Гость
9 марта 2016, 17:00
По справедливости еще и его родителей надо привлечь к ответственности. Его поступок это и их "заслуга".
Гость
9 марта 2016, 17:03
Боюсь его тонкая душевная натура и гламурный образ этого не выдержат. Фотки в тырнетах видел-типичное метросексуальное чудо.
Гость
9 марта 2016, 23:34
Гость
9 марта 2016, 17:00
По справедливости еще и его родителей надо привлечь к ответственности. Его поступок это и их "заслуга".
Его мать заявила "Мой сын не сделал ничего плохого". Та ещё семейка, блин.
Гость
9 марта 2016, 16:01
нужно жестко наказать а не выяснять обстоятельства. и ноги переломать за такое чёрту!
Гость
9 марта 2016, 16:33
Вы предлагаете переломать ноги за то, что молодой человек погрел руки у огня и попрыгал на памятнике. Вам не кажется, что такая жестокость наносит окружающим больше вреда, чем действия этого человека?
Гость
9 марта 2016, 17:03
Гость
9 марта 2016, 16:33
Вы предлагаете переломать ноги за то, что молодой человек погрел руки у огня и попрыгал на памятнике. Вам не кажется, что такая жестокость наносит окружающим больше вреда, чем действия этого человека?
ноги ломать не надо конечно. а вот несколько подзатыльников от старших сверстников плюс пару фингалов на лице и пусть он этот вечный огонь и памятник парумесяцев убирает и чистит! вот это нормально! и родителей по месту работы уведомить! чтоб все знали какого отпрыска они вырастили!
Гость
9 марта 2016, 17:04
Гость
9 марта 2016, 16:33
Вы предлагаете переломать ноги за то, что молодой человек погрел руки у огня и попрыгал на памятнике. Вам не кажется, что такая жестокость наносит окружающим больше вреда, чем действия этого человека?
Нет. Нам не кажется! Моральный ... должен поняиь
Гость
9 марта 2016, 16:04
Надо воспитывать молодежь. Негоже танцевать на памятнике предков, защитивших страну от врага. Он бы еще шашлыки там пожарил...
Гость
9 марта 2016, 16:55
Выписать этому эмогею путевку в армию на год,и проследить за отбыванием там.
Гость
9 марта 2016, 17:30
Очень хорошее предложение . Тем более , что в конце марта ему исполнится 18 лет .... Да и по статье расклад другой.
Гость
9 марта 2016, 19:06
Гость
9 марта 2016, 17:30
Очень хорошее предложение . Тем более , что в конце марта ему исполнится 18 лет .... Да и по статье расклад другой.
Зачем его бесплатно кормить и одевать, пусть на ю тюбе сам себе на жизнь зарабатывает. Армия сделает его деревянным. Он после армии станет серым и штампованным жителем промышленного города.
Гость
10 марта 2016, 12:41
Гость
9 марта 2016, 19:06
Зачем его бесплатно кормить и одевать, пусть на ю тюбе сам себе на жизнь зарабатывает. Армия сделает его деревянным. Он после армии станет серым и штампованным жителем промышленного города.
ему будет большая многоместная камера. совершенно бесплатно, а он будет там красавицей! яркой и всеми любимой.
9 марта 2016, 20:32
Тео Блейд,перрмский видеоблоггер? Первый раз слышу! : )
Гость
10 марта 2016, 00:07
между прочим 238тыс подписчиков. Хотя я тоже раньше не слышала о нём
Гость
10 марта 2016, 01:56
Гость
10 марта 2016, 00:07
между прочим 238тыс подписчиков. Хотя я тоже раньше не слышала о нём
Мама Дани! Ложитесь спа-а-а-а-атттьььь!
Гость
10 марта 2016, 09:37
Гость
10 марта 2016, 01:56
Мама Дани! Ложитесь спа-а-а-а-атттьььь!
на банке еще не выключили электричество в палатах?
Гость
10 марта 2016, 09:51
Нынче любой клоун, который выкладывает в инет свой неконтролируемый поток сознания, горно именуется - блогер. И когда поток сознания начинает зашкаливать за нормы общепринятой морали, и этого клоуна берут за заднее место, начинаются либеральные припадки по душителей свободы слова.
Гость
9 марта 2016, 19:26
А вот в Европе в отношении таких подростков вводятся обязательные работы! ПОмощь в хосписе или в доме престарелых плюс экскурсия в Бухенвальд или Освенцим чтобы наглядно было понятно, с чем люди боролись, как погибвли а главное от чего спасли весь мир! А также о роли совесткого солдата в освобождении мира! А вообще я за введение обязательных работв таких случаях тольо тяжелых и серьезных яму копать,цемент на стройке месить, асфальт класть, чугун носить! И по полной программе!
Гость
10 марта 2016, 09:47
откуда вы это взяли вас же не пускают в Европу
Гость
10 марта 2016, 11:39
Вранье и ложь! В Европе одни геи и лесбиянки и вообще она (Европа) вот вот загнется. ;)
Гость
9 марта 2016, 16:23
Насчёт порки полностью согласен, это единственное и действенное средство профилактики!
Гость
9 марта 2016, 16:34
Выпороть, причем, прилюдно и на YouTube, без права удаления видео.
Гость
9 марта 2016, 16:46
Гость
9 марта 2016, 16:34
Выпороть, причем, прилюдно и на YouTube, без права удаления видео.
Вы хотели бы жить в обществе, в котором публичное телесное наказание за небольшое хулиганство считается чем-то допустимым? Используя распространенное выражение: "за это ли воевали ваши деды?".
Гость
9 марта 2016, 17:00
Гость
9 марта 2016, 16:46
Вы хотели бы жить в обществе, в котором публичное телесное наказание за небольшое хулиганство считается чем-то допустимым? Используя распространенное выражение: "за это ли воевали ваши деды?".
да! В СССР темная - это было нормально! воспитывал коллектив! выростали сильные личности, не такие как этот .... ! только физическая расправа! хватит ландыши нухать! не дети! либерастия все это!
Гость
9 марта 2016, 17:25
Наверняка какой-нибудь приезжий. И живет на высоком берегу(?). Если бы его родители выросли в Закамске, то усвоил бы, что история родного района - СВЯТОЕ, особенно та часть, которая относится к годам войны.
Гость
9 марта 2016, 17:52
наверно в их семье никто на войну не ходил и на заводах в то время не работал. неуважаемые они.
Гость
9 марта 2016, 18:39
Почему памятники находятся без охраны? Столько бездельников в стране (МВД, МЧС, ФСИН, ФСКН, войска всевозможные и прочая нечисть)! Могли бы дежурства организовать. Люди бы хоть видели их пользу. Но взятку на памятнике не срубишь из-за этого и барбак.
Гость
9 марта 2016, 22:44
Есть добровольная дружина, иди подежурь
Гость
10 марта 2016, 09:36
Гость
9 марта 2016, 22:44
Есть добровольная дружина, иди подежурь
туда берут только казаков а чтоб стать казаком надо на нагайку сесть
Гость
10 марта 2016, 09:55
Ну так иди туда же, побездельничай. Войска у него всевозможные это нечисть. Эта как ты выразился "нечисть" в том числе и тебя защищает, что бы ты сидел тут и их же грязью поливал. Если бы этой "нечисти" не было, головенку твою пустую уже давно бы, бородатые чистые эльфы, отрезали и на забор вывесили. Ты или тролль, или умственно-отсталый.
Гость
9 марта 2016, 17:39
В армию!!! Тяга к военным мемориалам уже есть!!!
Гость
10 марта 2016, 09:35
тяга к барскому сапогу у вас
Гость
10 марта 2016, 12:00
Гость
10 марта 2016, 09:35
тяга к барскому сапогу у вас
Ты тут про барские сапоги бредишь... Да ты и такие как ты боитесь армии как огня, боитесь что вас вытряхнут из зауженых штанишек и насиженного места возле компа, и заставят немножко делом позаниматься на благо Родине.
Гость
9 марта 2016, 16:45
воспитали пассажира по жизни, таким нужно сразу втаскивать...
Гость
9 марта 2016, 23:42
А во что превратили мемориал в Рабочем посёлке ? Детвора в самому мемориалу катается на санках,лыжах взрослые пьют пиво в этом закутке с дороги не видно и хорошо ! Рядом выгул и место дрессировки собак , для пьяных выездов на "природу" в 100 метрах общественная мойка машин ((( В 500 метрах АДминистрация Мотовилихи ...
Гость
10 марта 2016, 09:39
а для чего еще нужны эти груды бетона? ни капли человечности нет в совковых "памятниках" только самореклама тоталитарного режима
Гость
10 марта 2016, 09:56
ваще оборзели, вкруг памятника святыни должна быть километровая выжженная земля и пулеметчики на вышках и иначе чем ползком на коленях приближаться к памятнику нельзя
Гость
10 марта 2016, 12:41
Мемориал и аллея в рабочем поселке, стоят на бывшем городском кладбище. Также как и зоопарк стоит на кладбище церковных священнослужителей и лучших людей города, которые лично заработанные деньги вкладывали в строительство школ, больниц и церквей, а не прятали в заграничных банках, с прицелом удрать из страны в случае чего.
Гость
9 марта 2016, 16:25
его ж пол-инета отмудохать хотело...долго чесались полицаи.
Гость
9 марта 2016, 16:43
смотри чтобы тебя не зачесали
Гость
9 марта 2016, 16:49
так чего они его не отмудохали? А менты быстро сработали, задержали почти сразу, как видео появилось
Гость
9 марта 2016, 16:57
Да все еще впереди...
Гость
9 марта 2016, 21:11
Что то мне подсказывает, на Арлингтонском кладбище в Вашингтоне он бы себя так не повел. Он американец. Так его воспитало наше государство...
Гость
9 марта 2016, 23:29
денег нету туда поехать повандалить ога?
Гость
10 марта 2016, 19:15
Горько и тошно от этой вседозволенности и распущенности. Когда же, наконец, поймете, что при Сталине порядок был!
Гость
10 марта 2016, 21:46
Твоя участь - сталинский сапог!
Гость
11 марта 2016, 08:58
хорошая из вас вышла бы шпала на северной жд
Гость
11 марта 2016, 09:31
Гость
10 марта 2016, 21:46
Твоя участь - сталинский сапог!
Ну, а Ваша участь - Госдеп облизывать и "беженцев" в ЕС ублажать.
Гость
9 марта 2016, 20:28
интернет освоил и решил себе дешевый рейтинг сделать на человеческих костях. ни совести ни уважения к тем , кто жизнь отдал за его мирную жизнь
Гость
10 марта 2016, 00:07
Люди, что с вами? Осыпаете подростка проклятиями и требуете телесной расправы. Ну и чем эти ваши садистские "патриотические" комментарии лучше его поступка? Научитесь доносить свои убеждения словами, а не примитивным насилием. Вы вдалбливаете детям патриотизм силой, вместо диалога и обсуждения фактов, с пеной у рта выкрикиваете "деды воевали", вместо осмысленных доводов, переходите на оскорбления, если с вами не согласны. Это что ли культурное и духовное поведение? Ничего подобного, уж извините. По улицам не стесняясь ходят группировки и даже марши неофашистов, но всех собак спустим на подростка. Замечательно.
Гость
10 марта 2016, 01:44
Фанатичные, агрессивные и неумные граждане почему-то всегда и самые яро патриотичные.
Гость
10 марта 2016, 02:51
Гость
10 марта 2016, 01:44
Фанатичные, агрессивные и неумные граждане почему-то всегда и самые яро патриотичные.
смотрите ТВ, там всё объяснят. Люди ведутся на пропаганду и готовы жить в г*вне из за якобы каких то угроз. Люди не умнеют.
Гость
10 марта 2016, 02:58
Гость
10 марта 2016, 01:44
Фанатичные, агрессивные и неумные граждане почему-то всегда и самые яро патриотичные.
Подобное может написать только лишь мамаша "главного хероя", т.к. её лично коснулось. Без вариантов!!!
Гость
10 марта 2016, 14:55
данное существо,оценивается только гадостью!На тюрьму это оно отправить!не чего святого не останется у нас:не истории,не культуры,святости не останется,кто выращивает таких гномиков!?Мой ДЕД прошел всю ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ ОСВОБОЖДАЯ страну,которая канула в лета,освобождая европу,которая уходит в небытие Награжден боевыми орденами!А вот такое, оно ,оскверняющее память,доблесть,отвагу,моих прадедов,дедов,отца заслуживает наказания,полного,в соответствии с УК РФ!
Гость
10 марта 2016, 15:53
прошел всю войну? тыловая крыса значит, герои жили на фронте максимум месяц
Гость
10 марта 2016, 15:54
Мой ДЕД прошел все войны от куликовской до восстания машин ОСВОБОЖДАЯ ввселенную
Гость
10 марта 2016, 17:02
Гость
10 марта 2016, 15:54
Мой ДЕД прошел все войны от куликовской до восстания машин ОСВОБОЖДАЯ ввселенную
Могёшь, жги ещё!
9 марта 2016, 22:31
Вот вам и последствия Пермь-36 и переписывания истории.
Гость
10 марта 2016, 09:37
Вот вам и последствия пургиняна и переписывания истории
Гость
9 марта 2016, 16:30
Замерз *бедолага*. В финскую зимнюю компанию 39-го года солдаты были легко одеты и замерзали стоя, заживо. Бывшие фронтовики рассказывали: из тех, кто был тогда призван, почти никто не вернулся.
Гость
9 марта 2016, 17:12
Карелия наш!
Гость
10 марта 2016, 13:25
поделом, Финляндия спасла себя от большевицкого ига, жаль загубленных на линии Маннергейма сотен тысяч рабов в военной форме
Гость
10 марта 2016, 11:55
Как обычно бывает в подобных темах, преобладают комментарии неадекватов без роду и племени, забывших подвиги своих дедов и нашу историю. Кто вы, комментаторы? Из каких городов и стран? Ничего, отменят анонимность в интернете (искренне на это надеюсь) и узнаем мы наших героев. Хотя более чем уверен, в этом случае не хватит у них смелости подобное писать.
Гость
10 марта 2016, 13:38
а вот отменят излишнюю мягкость, отменят отсутствие тунеядства- сразу отпадёт охота творить подобное... кто ты неуважаемая мать выплюнувшая чудовище? кто у тебя воевал? кто трудился на заводах по 16 часов? кто работал в колхозах таская на себе плуг? кто ты вообще??
Гость
10 марта 2016, 15:52
Гость
10 марта 2016, 13:38
а вот отменят излишнюю мягкость, отменят отсутствие тунеядства- сразу отпадёт охота творить подобное... кто ты неуважаемая мать выплюнувшая чудовище? кто у тебя воевал? кто трудился на заводах по 16 часов? кто работал в колхозах таская на себе плуг? кто ты вообще??
"отменят отсутствие тунеядства" ПРОСПИТЕСЬ прежде чем в интернет выходить
Гость
9 марта 2016, 18:43
Вот они дети зачатые в алкогольном опьянении лезут изо всех щелей полгорода таких .Жертвы 90 х
Гость
10 марта 2016, 09:36
вот они орки воспитанные в рабстве
Гость
9 марта 2016, 16:56
вот негодник, хотя в закамске блогеры и прочая нечисть вряд ли приживется. народ там суровый
Гость
10 марта 2016, 09:10
А ежели сходить по большому на Арлингтонском кладбище..... СлабО ему?!
Гость
10 марта 2016, 09:46
этот памятник милитаризму не кладбище а вот кто вандалит на кладбищах то
Гость
9 марта 2016, 16:28
Безобразие! Возмутительно! У Вечного огня ни то что нельзя греть руки и ноги, к нему надо подходить только с чистой душой, полной скорби, памяти и гордости. Галстук должен быть завязан аккуратно, на груди георгиевская ленточка. В этом ведь и состоит суть патриотизма. А тут какой-то мальчишка решил зимой погреть руки у священного огня. Немыслимо! Господа, может пора перестать молиться на куски бетона. Война была, все помнят. Но спустя семьдесят лет можно уже начать относиться к этому проще. Ну, хоть немного по-проще.
Гость
9 марта 2016, 16:42
Это - не "немного попроще". Это - отсутствие уважения к предкам, а, значит - "иван, родства не помнящий". По-вашему, несущественно?
Гость
9 марта 2016, 16:43
Говорят - простота хуже воровства. Простаки смотрят на все вещи слишком упрощенно. Взять чужое - и что? Оскорбить кого-то - разве это аморальный поступок? Некорректно выразиться - что в этом такого страшного? И это лишь цветочки. Слишком много мы себе стали позволять.
Гость
9 марта 2016, 16:58
ммм... к тому что более 20 млн соотечественников погибло (это 20% населения сегодняшней россии) тоже проще относится? ммм?
Гость
9 марта 2016, 16:48
Жаль его родителей , с одной стороны.... В Закамске такого не простят . Так что надо либо нанимать охрану для этого переростка или бежать впереди паровоза с публичными извинениями .
Гость
10 марта 2016, 00:56
То есть вы хотите сказать, что т.н. гопота и быдло (а от кого еще, кроме них, в закамске может поступить угроза физической расправой?) это наиболее истовые патриоты?
Гость
10 марта 2016, 09:12
Гость
10 марта 2016, 00:56
То есть вы хотите сказать, что т.н. гопота и быдло (а от кого еще, кроме них, в закамске может поступить угроза физической расправой?) это наиболее истовые патриоты?
Зря Вы так реагируете . Никто не будет марать руки об это г...Много чести . Хотя ф.и.о , где и с кем живет , что в конце марта ему 18 лет , почти весь Закамск знает . Но ребята , прошедшие Афган и Чечню , точно этого не забудут . Видимо их Вы и называете быдлом . А гопоты в Закамске не больше чем на Ленина или в Мотовилихе . Этот ..., закончивший всего 9 классов , сам себе этим поступком испортил всю оставшуюся жизнь .
Гость
10 марта 2016, 11:47
Гость
10 марта 2016, 09:12
Зря Вы так реагируете . Никто не будет марать руки об это г...Много чести . Хотя ф.и.о , где и с кем живет , что в конце марта ему 18 лет , почти весь Закамск знает . Но ребята , прошедшие Афган и Чечню , точно этого не забудут . Видимо их Вы и называете быдлом . А гопоты в Закамске не больше чем на Ленина или в Мотовилихе . Этот ..., закончивший всего 9 классов , сам себе этим поступком испортил всю оставшуюся жизнь .
Золотые слова! А у блондинки единственный выход - валить из города.
Гость
10 марта 2016, 09:47
Это дети которых воспитывают не родители а интернет. Согласитесь легче кинуть ребенку планшет с интернетом и все, родитель может заниматься своими делами. В данном случае виноват не ребенок а его родители, вот их выпороть, а ребенка скорее всего не перевоспитать. Он будет первым кто побежит их страны в случае внешней угрозы.
Гость
10 марта 2016, 11:05
Он сделала новый пиар ход - преклонился перед огнём , возложил цветы и извинился! У парня башка-то варит - знает как побольше бабосиков заработать!
Гость
10 марта 2016, 11:59
"Он сделала" - это хорошо, это верно, это в точку! )))) Он твоя девушка???
Гость
10 марта 2016, 12:31
Гость
10 марта 2016, 11:59
"Он сделала" - это хорошо, это верно, это в точку! )))) Он твоя девушка???
а то! и Красавица!
Гость
10 марта 2016, 13:34
Гость
10 марта 2016, 11:59
"Он сделала" - это хорошо, это верно, это в точку! )))) Он твоя девушка???
нет парень же он, причем очень такой актив
Гость
9 марта 2016, 23:30
вы это не гавкайте а оплачивайте бензин элестричество и газ в отличие от капищ оно у вас не бесплтное
Гость
10 марта 2016, 12:34
мамаша вы переходите все границы. Памятники не капища. памятники для памяти- вот наша семья когда мимо таких памятников проходит вспоминает деда- 36 лет от роду. механика, отца детей погибщего на рейхстаге, прошедшего всю войну. А твоё чмо так биомусором и проживет
Гость
10 марта 2016, 13:30
Гость
10 марта 2016, 12:34
мамаша вы переходите все границы. Памятники не капища. памятники для памяти- вот наша семья когда мимо таких памятников проходит вспоминает деда- 36 лет от роду. механика, отца детей погибщего на рейхстаге, прошедшего всю войну. А твоё чмо так биомусором и проживет
девочка перемена закончилась иди на урок
Гость
10 марта 2016, 14:29
Гость
10 марта 2016, 13:30
девочка перемена закончилась иди на урок
мамаша иди тащи передачку, сухари суши, хворостину готовь. ухажёров от красавицы отгонять...
Гость
9 марта 2016, 17:11
Он и так уже наказан живя в этом районе!
Гость
10 марта 2016, 09:45
газпром прекращает бесплатный отпуск газа этим языческим инсталляциям http://vnnews.ru/gizn-goroda/47210-gazprom-perestanet-besplatno-obsluzhivat-vechnyj-ogon-v-novgorodskom-kremle.html
Гость
10 марта 2016, 10:52
Человека не воспитали, не его надо задерживать, а его родителей и к ним меры применять. Нужно чтобы родителей его, этих героев, знала вся Россия, а кого-то садить, это не наказание в данном случае. Гораздо худшее наказание это снять сюжет об этой семье, и сразу всем урок, и правозащитники западные визжать не будут что посадили кого-то. Тюрьма никого ещё не исправила, а вот общественное порицание, это да, действенное оружие. Можно всю семью заставить монумент чистить и следить за ним, пусть хоть как-то извиняются перед героями.
Гость
9 марта 2016, 17:13
Чем яростнее будет реакция полицаев, тем скорее закончится их существование. Это ж какой героический подвиг совершили полицмейстеры! Наградить надо всех, всех!
Гость
9 марта 2016, 17:46
да, полицейские мододцы! уважение им! ..
Гость
9 марта 2016, 18:56
Не мелите чушь!
Гость
10 марта 2016, 00:09
В штрафбат его!
Гость
10 марта 2016, 09:39
закусывать надо
Гость
10 марта 2016, 09:54
где эти "беспокойные граждане" были последние 30 лет? все всегда везде катались на этих ненужных мраморных ступенях, повылезли упыри закудахтали про поцреотизмь
Гость
10 марта 2016, 12:37
а вот теперь перестанут такое вытворять! всех катающихся на святынях упырей в расход
Гость
10 марта 2016, 13:32
ответа нет, только минусы от салиниста-ботовода
Гость
9 марта 2016, 16:08
Лучше хоть какая-то польза от огня, чем впустую газ жечь
Гость
9 марта 2016, 17:07
Дуракам закон не писан!
Гость
9 марта 2016, 19:31
Так может ночлежку тогда вокруг огня организовать? А вы когда из дома уходите тоже бомжей зовите греться, а то тепло впустую стены греет дома
Гость
10 марта 2016, 19:53
Это торгашеская позиция, стыдитесь!
Гость
10 марта 2016, 10:00
какой смелый мужественный парень, зная что было с девочками танцевавшими в 200 ! метрах от памятника выложить видео самому это не трусливые призывы "гостей" к 280 и 282 ст УКРФ
Гость
9 марта 2016, 19:26
Бесплатная реклама его блога и куча лайков от поклонников обеспечены.Будет изображен как жертва режима.
Гость
10 марта 2016, 12:31
обеспечен на всю жизнь ... быть
Гость
9 марта 2016, 17:53
Можно наказать, можно посадить, можно ноги сломать - причину он не поймет, примет это как "они все меня ненавидят, я буду мстить системе". В этом проблема. Молодежь не понимает, что аморального в их глупых поступках, а старшие считают. что молодежь обязана с молоком матери принципы впитывать и принимать за чистую монету. Кушайте "плоды" свободы, когда любая догма ставится под сомнение. При Советах еще в детском саду объясняли смысл символов. Как можно считать Вечный огонь святым символом, когда в России есть фашисты? Как можно верить в силу образования, когда добрая половина богатых и зажиточных граждан - выходцы из неблагополучных районов? Проблемка-то намного глубже, чем кажется. И вот эта мелочь, казалось бы, она отображает лицо эпохи - "я делаю, что хочу и не волнует, я - д'Артоньян, все вокруг - геи". Парень себе позволил это потому, что ему рассказали о дозволенности самовыражения, но забыли рассказать о табу. Его вина в том, что он не перепроверил, можно ли. Не более.
Гость
10 марта 2016, 09:47
староста привел в гестапо вандала покусившегося на памятник немецким воинам-освободителям
Гость
9 марта 2016, 15:47
Да, преступление века совершил.
Гость
10 марта 2016, 15:35
Это НЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ВЕКА,ВОТ ОНО НАШЕ СКОРОЕ,НАСТОЯЩЕЕ!И ПОКА НЕ НЕ СЯДЕТ НА ПРЕСТОЛ РОССИИ ИМПЕРАТОР ДЕРЖАВНЫЙ,БОГОРОДИЦЕЙ НАРЕЧЕННЫЙ ,ВАТХАНАЛИЯ БУДЕТ!САЖАТЬ ЕГО НАДО!ЭТО ЭМО ЧУДО,А ДЛЯ МЕНЯ ...!
Гость
9 марта 2016, 23:36
официозный обеличенный "мемориал" причем не для памяти о воинах а для саморекламы режима завалившего врага тучей трупов "своих"