перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Электронные проездные оформляют не все почтовые отделения Прикамья

Гость
10 марта 2016, 18:02
при этом на почте срок изготовления озвучивают = 30 дней
Гость
10 марта 2016, 22:13
ОПЯТЬ всё делается так, чтобы большинство не успело оформить эти проездные!!! специально...
Гость
11 марта 2016, 09:01
Где находятся эти отделения где будут оформлять проездные? где адреса? куда идти то?
Гость
11 марта 2016, 09:58
"...с 1 апреля на территории Прикамья социальный проездной в бумажном виде перестает действовать. Его заменит электронный документ. Нововведение касается тех, кто имеет федеральные и региональные льготы..." А обычные пенсионеры, которые покупали муниципальный проездной? Как им быть? Дайте исчерпывающую информацию!!!
Гость
11 марта 2016, 11:17
Гость
11 марта 2016, 09:58
"...с 1 апреля на территории Прикамья социальный проездной в бумажном виде перестает действовать. Его заменит электронный документ. Нововведение касается тех, кто имеет федеральные и региональные льготы..." А обычные пенсионеры, которые покупали муниципальный проездной? Как им быть? Дайте исчерпывающую информацию!!!
А пенсионеры сидят дома
Гость
11 марта 2016, 10:21
Халявщики не нужны, пусть платят как все граждане
Гость
11 марта 2016, 12:26
"Халявщики " заплатят за этот проездной 820 руб. Вы об этом знаете?
Гость
11 марта 2016, 14:17
Гость
11 марта 2016, 12:26
"Халявщики " заплатят за этот проездной 820 руб. Вы об этом знаете?
А потом целыми днями будут ездить туда-сюда, при необходимости и без таковой
Гость
10 марта 2016, 17:17
Когда проезд по дешевеет ? )))
Гость
10 марта 2016, 17:50
электронный проездной документ подразумевает оснащение всех городских транспортных средств (трамвай, троллейбус, автобус) терминалами (кассами), которые должны быть у кондуктора или водителя... но в трамваях и троллейбусах до сих пор отрывают билетики, а и в некоторых автобусах тоже... даже на тех маршрутах, которые ездят с терминалами (это бывает, когда идет замена автобуса или когда терминал у кондуктора "ломается")... и как тогда пенсионерам ездить ? переплачивать ?
10 марта 2016, 20:48
Что значит до конца месяца? А если мне проездной только летом понадобится?
Гость
11 марта 2016, 09:45
Где ПОЛНАЯ информация о правилах пользования электронным проездным (какую сумму перечислять, в какие сроки, способ перечисления)? Где их оформляют? На каких пригородных маршрутах они действуют? Случайно узнал о начале оформления. Пришел на почту 5 марта, а мне говорят: "Срок оформления месяц". Все сделано так, чтобы в апреле льготники "пролетели".
Гость
11 марта 2016, 11:07
"...с 1 апреля на территории Прикамья социальный проездной в бумажном виде перестает действовать. Его заменит электронный документ. Нововведение касается тех, кто имеет федеральные и региональные льготы..." А обычные пенсионеры, которые покупали муниципальный проездной? Как им быть? Дайте исчерпывающую информацию!!!
Гость
11 марта 2016, 13:52
У правительства как с головой??? Эта новость свалилась на стариков как снег на голову!!! Какие еще заявления??? Одурели совсем! Обязательно надо в пожарном порядке устраивать очередной мощнейший стресс??? Сами-то сколько времени мурыжили народ с этими чертовыми электронными проездными, а мы теперь старые и не очень здоровые люди должны метаться по городу в поисках заслуженных и почти отобранных льгот???
Гость
11 марта 2016, 21:34
Все делают в угоду комерсам внедряющих электронные системы для проезда, а пенсионерам-старикам остается одна головная боль, где и как купить псевдо-социальный проездной. Его стоимость такова сегодня, что пенсионерам проще без него совершить 40 поездок в месяц, чем приобретать псевдо-соцпроездной.P.s. а у коммесров внедряющих электронный проездной есть разрешение на работу с персональными данными пермяков?
17 марта 2016, 13:48
До 01.01.2016г все льготные проездные были по одной цене. Почему после подорожания проезда на 25% увеличилась только цена муниципальных проездных для пенсионеров?