перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Любимым алкоголем жителей Прикамья стала водка

Гость
15 марта 2016, 16:25
Была, есть и будет только водка! Только водка нам помогает смотреть на мир позитивным взглядом, когда вокруг нет дорог, улицы не чищены, когда воровство и коррупция во всех гос. органах. И мы знаем, что водку никогда не запретят, так как, кто её запретит долго в кресле не просидит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2016, 01:53
Конечно, ведь это легче, чем что-то делать с жизнью, чтобы она реально стала позитивной.
15 марта 2016, 16:21
Стала ? А раньше односолодовый виски был что ли ?
Гость
15 марта 2016, 16:33
Не не, пиво на первом месте всегда останется то есть жидкость под названием пиво
Гость
15 марта 2016, 18:33
ты Гомер Симпсон что ли? у нас пива хорошего нет...заруби на носу
Гость
15 марта 2016, 19:32
Гость
15 марта 2016, 18:33
ты Гомер Симпсон что ли? у нас пива хорошего нет...заруби на носу
а водка хорошая есть?
Гость
15 марта 2016, 20:35
Гость
15 марта 2016, 19:32
а водка хорошая есть?
тоже нет
Гость
15 марта 2016, 23:36
Что вы,представители СМИ,творите?!!! По всем новостям пермским это сообщение прокатили!!!Внушаете населению,что они любители выпить, вместо того,чтобы пропагандировать здоровый образ жизни!!Это чей-то заказ?Даже если это и правда, с этим надо бороться,а не трубить об этом по всем каналам на правах новости...
Гость
16 марта 2016, 08:53
плесните себе и узбагойтесь
Гость
16 марта 2016, 09:42
борись товарищЪ, борись!! И это не сообщение, это КОНСТАТАЦИЯ! поза страуса ещё никому не помогла... за то сейчас все знают с чем можно бороться!
Гость
15 марта 2016, 16:27
секрет полишинеля. даже дряблые дрожащие бабусечки к вечерку трясущимися ручонками выкладывают в магазине на ленту бутылочку водочки и пару картошек. а молодые мамочки с колясками сосут пивко гуляя с малышами
Гость
16 марта 2016, 11:03
Судя по комментариям - ПОЧТИ ОДНИ АЛКАШИ НА САЙТЕ, УЖАС!
Гость
15 марта 2016, 16:29
Странная арифметика 66+63+57 = 100 ))))))
Гость
15 марта 2016, 17:09
"И всё такое вкусное - что ж мне теперь, разорваться?" Очевидно, что допускалось несколько вариантов ответа.
Гость
15 марта 2016, 19:54
Гость
15 марта 2016, 17:09
"И всё такое вкусное - что ж мне теперь, разорваться?" Очевидно, что допускалось несколько вариантов ответа.
Явно Чуров считал. Растет, уже не 146% а аж 186% )) Путин будет доволен.
Гость
15 марта 2016, 16:41
странный способ борьбы за здоровье населения, бороться с курением, питанием, с автомобилистами и т. д., но с всеобщей алкоголизацией ни ни
Гость
15 марта 2016, 16:58
Пьяные рублики испокон веков надежное пополнение казны.Тем более сейчас 90% стоимости флакона разведенного древесного спирта-акцизы.
Гость
16 марта 2016, 07:17
и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
16 марта 2016, 09:35
так боритесь сами в своей семье, кто вам обязан то бороться с вашим пьянством!
Гость
15 марта 2016, 21:59
Самогон - наше всё.Экологически чистый, 70% без сивушных масел.
Гость
15 марта 2016, 22:59
Чет маловато указано пьющих почти каждый день.
15 марта 2016, 17:44
Не во Франциях,чай живем! : )
Гость
15 марта 2016, 19:47
Есть ложь, наглая ложь и статистика (с). Народ признался, что пьет, но когда спросили: насколько часто, явно поскромничал ))
Гость
15 марта 2016, 20:24
да и пермьстат тоже, он такую статистику постоянно пишет, не страна а РАЙ!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2016, 21:07
Работаю в магазине. Моя статистика: 1 место - пиво 65%, 2место - водка 25%, 3место - вино и др. спирт.напитки 10%. И да, согласна с одним из комментаторов: бабули действительно частенько покупают водку, а также мамашки, гуляя с грудничками, не прочь попить пивка.
Гость
16 марта 2016, 11:38
А если два раза в год, но по неделе, это часто или редко?
Гость
15 марта 2016, 20:52
Думаю, что пенсионерам просто пить не на что ... А так бы забухать по полной ... Пойду проверю, что там у меня в баре стоит ...