Город Фестиваль духовно-нравственного кино пройдет в Перми

Фестиваль духовно-нравственного кино пройдет в Перми

В рамках года кино состоится фестиваль «Золотой Витязь в Перми». Будут показаны лучшие фильмы из коллекции кинофорума «Золотой Витязь», а в городе пройдут творческие встречи с артистами российского кино. Народный артист Николай Бурляев выступит с Пермским губернским оркестром.

Фестиваль духовно-нравственного кино «Золотой Витязь в Перми» пройдет в 23 по 27 марта. Пообщаться с пермяками приедут актеры театра и кино Зинаида Кириенко, Лариса Голубкина, Алексей Петренко, Владимир Гостюхин, Борис Щербаков, Ольга Кабо, Валерий Баринов, сообщает пермский региональный сервер. Так же в Перми выступит президент форума «Золотой Витязь» актер Николай Бурляев. Гала-концерт торжественной церемонии открытия фестиваля с участием актеров театра и кино из России, Беларуси и Сербии состоится 23 марта в 19:00 в органном зале. Перед церемонией открытия, в 18:15, состоится проход участников фестиваля по красной дорожке. 25 марта в Горьковской библиотеке состоится конференция «Основы новой государственной культурной политики». Помимо самого Бурляева и деятелей культуры Пермского края в конкуренции примут участие представители Пермской епархии.

Завершится фестиваль 27 марта в Органном зале, где Николай Бурляев выступит в сопровождении Пермского губернского оркестра.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем