Прокуратура Перми проверит деятельность НПФ «Стратегия»
22 марта 2016, 14:52
Гость
22 марта 2016, 17:10
позно пить боржоми, в результате проверок лицам которые проводяят проверки и их родственникам и знакомым как обычно деньги вернут а остальным шиш с маслом
Гость
22 марта 2016, 16:52
Опять задним числом работают "проверяльщики"
Гость
25 марта 2016, 12:49
Безнаказанность порождает воровство и мошенничество. Я считаю надо возбудить уголовное дело и наказать по полной программе, чтобы неповадно было остальным. Доказательной базы достаточно, да и свидителей десятки тысяч
Гость
25 марта 2016, 20:43
А против кого возбуждать дело? Ведь имя Пьянкова даже не упоминается. Что это значит? Он что уже убыл с деньгами вкладчиков за рубеж, или в сговоре со Сбербанком и все эти миллиарды уже нашли своё место в карманах наших управляющих? Кого наказать надо?
Гость
22 марта 2016, 17:39
А что только узнали что там что-то не так? Странно, все уже знали давно, а тут вдруг вплыло, или кто команду дал, что не поделисись?
Гость
22 марта 2016, 19:21
"26 Сентября 2005 Пермский оптимист Петр Пьянков
Глава и владелец фонда "Стратегия" Петр Пьянков - большой оптимист. Он считает пенсионный бизнес одним из самых перспективных в России и придумывает свои маркетинговые ходы по привлечению клиентов в пенсионные фонды, разрабатывает свою инвестиционную программу для пенсионных денег. На чем основывается такой оптимизм - об этом г-н Пьянков рассказал в интервью "Эксперту"Негосударственный пенсионный фонд может стать монополистом на региональном рынке недвижимости. А еще он - единственный инструмент, способный превратить фондовый рынок из "русской рулетки" в рынок инвестиций. Но главная его задача - обеспечить доход своим вкладчикам. ......"
Гость
22 марта 2016, 21:43
Но главная его задача - обеспечить доход своим вкладчикам. ......"
Гость
23 марта 2016, 00:31
Да уж......?
Гость
23 марта 2016, 07:50
Во первых этот фонд стратегия в последних рекламмах информировал несите деньги осталось пол года успевайте пока не позно. Потомучто вся эта афёра была изначально афёрой и в связке они с центробанком который по заранее оговорённому ценарию лишил их якобы лицензии.
Гость
23 марта 2016, 08:10
вот так и верь нпф
Гость
23 марта 2016, 09:17
А вспомните рекламу " Стратегии" , она в целом повторяла рекламные ролики " МММ "
Гость
23 марта 2016, 11:26
посмотреть один раз на этого Пьянкова - сразу ясно - не надо связываться. реклама агрессивная и рассчитана на лохов. Все наша жадность человеческая. И в рекламе, в основном, контингент - бестолковые старушки. Странно, что еще молодежь поддается.
Гость
24 марта 2016, 13:28
Жалко стариков в этой гнилой стране, пенсии маленькие, продукты и лекарства дорогие, дети сами еле выживают, помочь не могут, а тут еще и обманывают. страна в которой плохо живется старикам и детям- мертвая страна с таким же президентом.
Гость
24 марта 2016, 20:32
В нашей стране вообще бедным деньги не нужны, по мнению "элиты". Потому когда несчатстные старики и другие бедные пытаются хоть что то скопить, чтобы потом поделиться со своими родственниками, то при появленни определённой суммы на счёте той или иной кампании или банка, их тут же банкротят и объявляют, что денег не было никогда и не будет, т.е. господа- товарищи, вам всё это приснилось в страшном сне. Потому, появилась лишняя копейка, тут же надо её потратить, чтоб не отобрали.
Гость
29 марта 2016, 09:16
Даа государство т ч мин фин сплошь воровское наводит порядок когда уже по здно сейчас ждут когда пьянков заграницу смоется а там и винить будет некого и денег для расплаты с пенсионерами не найдут ! получается что охранник поймал шулера , забрал добычу и смылся
Гость
29 марта 2016, 16:36
Слушая начих чиновников, приходишь к выводу - они думают, что мир существует только для них, что все блага, созданные этими людьми - пенсионерами сейчас, созданы для них и должны принадлежать только им. Смотрела сейчас одним глазом передачу "Время покажет", так там Н. Починок вещала, что для всех стариков надо построить дома престарелых и их туда загнать. Такая вся холёная. Наши пожилые и старые люди перенесли столько страданий в своей жизни, это военные годы, когда они ещё дети вынуждены были работать на полях, у станков, не уходя с работы домой.Голодали страшно, но надеялись на лучшее. Послевоенные годы надо было восстанавливать разрушенную страну и опять работа, работа и голод. Но никто не возмущался, все надеялись на лучшее. Ели крапиву, лебеду, щавель, пистики, пиканы. В селе половину урожая с личного огорода сдавали государству, был план сдачи молока, яиц и т.д. Я помню, как плакала мама, когда почти всю картошку из ямы забрали, не чем было кормить корову, пришлось продать.
Гость
29 марта 2016, 17:03
В годы правления Горбачёва и его команды всю страну обобрали в сберкассах, сказали денег нет и не было. Сколько тогда умерло стариков в сберкассах, кто подсчитал. Сейчас та же история. Обобрали старых людей, которые подняли эту страну из руин, Сбербанк решил прикрыть дыры в пенсионном фонде и других местах за счёт слёз пенсионеров, Люди собирали себе эти крохи, чтобы хоть чуть чуть жить спокойней, оплачивать квартиры, покупать лекарства, делать подарочки своим родственникам. Их агитировали нести деньги в не государственные пенсионные фонды. И что они опять получили? Кто умеет, создайте петицию для президента, соберите подписи в поддержку пожилых и старых отправьте их в администрацию президента, чтобы им вернули их сбережения из этого фонда Стратегия.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Прокуратура Перми проверит деятельность НПФ «Стратегия»