Город Хоккеисты «Молот-Прикамье» сыграют с болельщиками

Хоккеисты «Молот-Прикамье» сыграют с болельщиками

Матч между хоккеистами «Молот-Прикамье» и болельщиками пройдет в эту субботу, 26 апреля, на льду УДС «Молот». В соревновании примет участие и тренер Александр Гулявцев.

Завершение хоккейного сезона пермские спортсмены и болельщики отметят товарищеским матчем. «Сезон получился нестабильным, – признался тренер ХК «Молот-Прикамье» Александр Гулявцев. – Он разделился на две части, первая прошла успешно, после 28 игр мы были в лидирующей группе, занимали второе место. А во второй произошел спад. Такое бывает, но нынешний спад затянулся – девять поражений подряд. Надо сказать, эти девять проигранных матчей не были безвольными, команда играла, были и хорошие игры – но результат отрицательный. Команда нынче была достаточно молодой, где-то не хватало психологии, именно психологии молодых ребят, которые пришли из первой лиги, из МХЛ Б – то есть перепрыгнули сразу две ступеньки. Когда попадаешь в такие «ямки», выходом должна быть атмосфера, микроклимат в команде. К сожалению, у нас не было ярко выраженных лидеров в раздевалке, которые могли бы наладить микроклимат. Да, мы идем на омоложение команды, но без опытных игроков далеко не уедешь. Молодежь амбициозна, но по мастерству она должна за кем-то тянуться.

А после матча состоится автограф-сессия и встреча хоккеистов и болельщиков. «Приходите 26 марта в 12:00 в УДС «Молот», – приглашает Гулявцев. – Это наш традиционный матч, я принимал участие в таких мероприятиях еще игроком. Конечно, это шутливый хоккей. Но это весело и азартно».

Фото: Фото с сайта ХК «Молот-Прикамье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем